Банки, которые не войдут в криптоиндустрию останутся в задворках экономики



Генеральный директор и соучредитель Paxful Рэй Юсеф говорит, что банкам придется поддерживать криптовалюту, если они хотят оставаться актуальными в новой экономике.

В интервью The Cryptonomist Рэй Юсеф говорит, что PayPal поступает правильно, принимая биткойн (BTC), и что банкам и другим цифровым кошелькам лучше подключиться, пока не стало слишком поздно.

«Я думаю, что у каждого банка и кошелька в мире не будет выбора, кроме как войти в криптовалюту. Потому что, если они не войдут, криптовалюта войдет в их пространство и оставит их в пыли. Итак, умные начинают рано. Маленькие уже поступили. И что касается PayPal, я считаю, что это хорошо ».

По словам Юсефа, PayPal и вся криптоиндустрия могли бы сделать гораздо больше для инноваций, если власти предоставят больше нормативных указаний.

«Это все, что нужно людям, это ясность. Я думаю, что PayPal может сделать гораздо больше ... Нет ясности. Есть некоторые правила вроде BitLicense, которые, как вы знаете, могли бы быть намного лучше. Это могло стимулировать гораздо больше инноваций. Но мы наблюдаем, что регулирующие органы только начинают выяснять отношения. Естественно, на это у них уходит время.

Это новые технологии, и наша работа - работать с ними, помогать им понять, что происходит во всем этом пространстве, чтобы они могли принять какое-то законодательство, которое действительно защищает людей, и в то же время позволяет инновациям продолжаться ».

Кроме того, Юсеф считает, что PayPal может больше помочь криптоиндустрии, если они откроют свою сеть для внешних транзакций биткойнов.

По материалам

Уникальность
 
Сверху Снизу