• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки рассказали про свои новогодние корпоративы

1.jpeg



Издание про банки Frank-Media выяснило как российские банкиры будут встречать предстоящий Новый год. Давайте кратко пройдёмся по их новогодним мероприятиям.

Итак, Газпромбанк вместо новогоднего корпоратива решил отправить сотрудников своих московских отделений кататься на катке около ГУМа, не оплачивая ничего из своего кармана. Для остальных, банк устроит онлайн-конкурсы и розыгрыш лотереи, то есть скромно, но со вкусом

Home Credit Bank отодвинул корпоративную встречу Нового года на январь и назвал это на западный манер как "family day", то есть день семьи. До 1 700 сотрудников московских офисов этого банка вместе с детьми должны будут в январе выдвинуться в один из парков Москвы и там на свежем воздухе их будут угощать сладким и проводить с ними веселые конкурсы. Сотрудники остальных российских офисов, видимо сами будут устраивать себе веселье, т.к про них ничего не сказано.

В Совкомбанке сказали, что не против обычных корпоративов в их кредитной организации, но отдали всё на откуп самих сотрудников. Ну а 19 декабря всех сотрудников попросят поучаствовать в едином онлайн-корпоративе, где определят "Человека года", заодно выписав ему дорогую турпутёвку на "тёплые моря".

Почта-Банк решил провести корпоратив в "прямом эфире" с розыгрышем лотереи и раздачей подарков. Что-то подобное будет и в Росбанке, правда там решили "растянуть" праздник на несколько предновогодних недель.

Зенит Банк решился на необычную новацию - там 30% сотрудников каждого офиса во время корпоратива будут сидеть за праздничными столами, а остальные 70%, наблюдать сиё действо удаленно и видимо изображать, что тоже празднуют вместе со всеми.

В банке МТС сказали, что в один из дней перед НГ они накроют столы сотрудникам в офисах, а также предложили писать письма дедушка Морозу - он будет думать над исполнением желаний страждущих.

Ну а такие крупные банки как Сбер и Тинькофф просто молчат про свои корпоративы - мол много будите знать, скоро состаритесь.

Между тем, Райффайзенбанк рассказал, что сейчас не время корпоративов и он предложил своим сотрудникам направить все сэкономленные банком деньги на благотворительность, а это более 47 млн рублей. Банк "Открытие" также сделал упор на благотворительность, правда в двух московских офисах он откроет новогодние ярмарки для своих сотрудников по специальным ценам на подарки для родных и близких. Банк ВТБ сообщил, что корпоративов у них тоже не будет.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу