• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банкиры Credit Suisse уходят в американский инвестиционный банк Baird


7c8aff7b625ebae3c659d7e88cfbab3b.jpg

Еще два банкира покинули Credit Suisse Group AG за последние две недели и оба собираются присоединиться к Baird.

Джеймс Грей, исполнительный директор отвечающий за продажи структурированного финансирования и Дэниел Бейтс, трейдер по обеспеченным кредитным обязательствам, присоединяются к Baird.

Оба останутся в Лондоне. Этот шаг последовал за управляющим директором Credit Suisse Джереми Даксином, который совместно возглавит новое консультационное подразделение по частным инвестициям в Baird.

Швейцарский банк увольняет персонал с тех пор, как в октябре объявил о сокращении рабочих мест в рамках своей последней реорганизации. Эти планы включали сокращение его структурированных финансовых операций, что поставило под вопрос будущее его европейского бизнеса CLO после того, как в прошлом месяце он начал процесс увольнения главы своего CLO-бизнеса.

Согласно веб-сайту компании, подразделение Baird с фиксированным доходом возглавляет Патрик Лоутон из Висконсина. В прошлом году его ежемесячный объем сделок составил в среднем $12,4 млрд.


 
Сверху Снизу