• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 23

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Вошла на минималку 65 у.е.,чтоб проверить работоспособность проекта,откуда у вас данные о минусе,если ещё нет месяца работы пакетов?Мои стартеры пошли на третий круг,прошли уже половину.
ну вы начали со старта у вас быстро позакрывалось, те кто начинает сегодня в 65$ никак не уложатся, это даже не обсуждается, можна закрыть споры на данную тему
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
ну вы начали со старта у вас быстро позакрывалось, те кто начинает сегодня в 65$ никак не уложатся, это даже не обсуждается, можна закрыть споры на данную тему

:)На форуме как раз обсуждается.Чтоб не хватило 2 месяца(с минусом 15) стартер должен работать больше месяца.Когда это будет-тогда и не будем обсуждать (а это,думаю,будет).Пока таких скринов не видела.А спорить,действительно,не будем.Лучше посмотрим завтра новые скрины.Хорошо,если бы участники подавали вместе с ними сроки,за которые закрылись их пакеты разной стоимости(с датой покупки или репокупки в скобках).
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
:)На форуме как раз обсуждается.Чтоб не хватило 2 месяца(с минусом 15) стартер должен работать больше месяца.Когда это будет-тогда и не будем обсуждать (а это,думаю,будет).Пока таких скринов не видела.А спорить,действительно,не будем.Лучше посмотрим завтра новые скрины.Хорошо,если бы участники подавали вместе с ними сроки,за которые закрылись их пакеты разной стоимости(с датой покупки или репокупки в скобках).

после 2-го цикла 50$ нужно отдать на траффик, так что отстается 0$ на счету и вы уже в минусе на 1 месяц, это при условии что пакеты закрываются месяц, вы наверное считаете с учетом реферал траффика но не у всех он есть
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
И снова пример отличной работы тех поддержки.
"здраствуйте всем! очень рад сообщить,что традиции по решению проблем в компании банк он трафик продолжаються!как я уже писал до этого,у меня пропал продажный траффик в сумме 5000 и как то он улетел к моему рефералу,я написал пару дней назад в поддержку,но получил отрицательный ответ,с объяснением типа,я ошибаюсь и такое произойти просто не возможно,но........ я был уверен в себе на 100% и поэтому обратился в второй раз в поддержку,но в этот раз с полным анализом фактов,с фотографиями экрана компьютера и математическими вычеслениями и сегодня я получил от них ответ в мою пользу,я тоже привожу ответ поддержки в оригинале :Hello Igor,

We have taken a second look. If you look at your Traffic Credit Report, you will see that you only have 6 unused starter traffic credits that represent 15,000 credits.

However, you are correct in that there should have been 8 unused sales for the 20,0000 sales credits you should have. Two of your sales credits went to qualify your referee’s (BYakar) starter pack #041813021226253. . By pressing us to look again, you have saved us what could have been an ongoing and escalating problem. We have now identified this issue and have presented it to the programmers for correction.

Thank you for your diligence and persistence in this matter. We should have this fixed shortly and as soon as we do, we will gift you with an additional pack of Traffic Credits. Please bear with us as we resolve this and return your full credits to you."
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
да когда же то обновление будет то? 2013-04-19 купил стартер и бейсик и пока все по нолям

Сами ничего не понимаем, как проект собираются раскручивать, дали заработать нескольким. Теперь с пакета не раскрутишся надо заводить еще денег, Может преждевременно считаю проект провален.:l-3thumbdown:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сергей, пакеты стоят двое суток, потом переходят в статус актив и через сутки после смены статуса на них появляются первые начисления, проверь статус у них какой - актив или ожидание?

добавлено через 1 минуту
По идее ближайшее обновление будет уже твоим.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
да когда же то обновление будет то? 2013-04-19 купил стартер и бейсик и пока все по нолям

Последнее начисление было 20.04. На выходных как обычно затишье. Скоро получим обновление, не переживайте
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
а во сколько примерно по времени происходит обновление?

Веду постоянный мониторинг проекта ..Обновы постоянно смещаются , в целом за 27 дней проекта было 19 обнов и смещается в сторону увеличения..
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
после 2-го цикла 50$ нужно отдать на траффик, так что отстается 0$ на счету и вы уже в минусе на 1 месяц, это при условии что пакеты закрываются месяц, вы наверное считаете с учетом реферал траффика но не у всех он есть
Я считаю правильно,а ваша ошибка заключается в том,что после второго цыкла вы имеете доход не с одного пакета,а с двух.Поэтому,если 50 отдать на трафик-на счету остается не 0,а 50у.е.,которых хватит на 3 месяца админоплаты.Реферальный трафик-это уже другая история.
Обновлений пока не было.
 
Последнее редактирование:

Баубек Токтагазин

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, сам я не в проекте и не собираюсь входить, но просто хотел предупредить кое о чем. Как вы знаете баннерс буквально заставил всех загрузить документы подтверждающие личность для вывода средств. Банк он трафик пошел по тому же пути, но с самого начала.

Вы когда нибудь задавались вопросом зачем им ваши ID? Люди поназагружают свои паспорта, затем админ скомпилирует все это и продаст интернет мошенникам, которые создадут всякого рода фиктивные счета разных мастей. Думаю не нужно объяснять чем все это может закончится. Для тех кто зарегился уже поздно, а будущим рефералам посоветуйте в пайнте или любым графическим редактором изменить данные документа.

Кстати из-за этого требования на знаменитом забугровом форуме moneymakergroup.com этот проект давно сдох.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Веду постоянный мониторинг проекта ..Обновы постоянно смещаются , в целом за 27 дней проекта было 19 обнов и смещается в сторону увеличения..

ну это нормально! Приток средств уменьшился. Обновление прямо пропорционально притоку новых средств!
 
Сверху Снизу