• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 22

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

Вложения

  • 20-04-2013 17-26-11.jpg
    20-04-2013 17-26-11.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 38

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Обратите внимание
"Коллеги, хочу поделится с Вами как решаются проблемы в БТ. У одного из участников при квалификации паков, исчезли трафик и лимиты на два стартера. После обращения в поддержку, не только вернули лимиты и трафик, но еще и дали в подарок стартер(50) в виде компенсации за потерянное участником время. Привожу ответ поддержки в оригинале -
Heidi Kamenski (BankOnTraffic)
Apr 19 08:10 (PDT)
Hello,
We have fixed ХХХ ХХХ account. We also gave ХХХ another $50 Starter Pack to make up for the 2 pack’s lost earnings based on the 2 successfully qualified packs purchased at the same time.
The programmers say this should never happen again.
In any case, this issue has been fixed and compensation given.
Thanks,
BT Support
Вот так в моих глазах должна работать поддержка в любых проектах."
Не часто встретишь администрацию которая таким образом исправляет свои ошибки. Вызывает уважение

Да, повезло моему партнеру=)

добавлено через 5 минут
Пакет за 15 дней не закрылся а это очень плохо. В минус придется залезать, так как хотелось умножать панели. 4 круга не протянуть. Придется заводить деньги на абон плату.
Как очень плохо ?!? :m1519000:
Даже в пирамидах такой доходности не дают, как здесь!!! :speedbanana:

добавлено через 7 минут
20,04
Стартер +6,96 (39,45)
Бэйсик +7,83 (47,94)
 
Последнее редактирование:

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ! Я думаю не стоит ждать сегодня обновлений.Основываясь на наблюдениях: по воскресеньям не бывает обновлений.По крайней мере последнии 3 воскресенья так и было.С чем это связано не знаю.Может в дальнейшем исправят этот минус.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
lineon85, Не стоило меня исправлять)Человек спросил минималку-минималка в проете 65$. Или вы уже сами стали админом проекта? И устанавливаете свою минималку? А насчёт абонентки-можно уходить в минус без проблем.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Минимум 65. Окупится чуть больше чем за месяц.

А откуда у вас данные что чуть больше месяца? только 26 апреля будет ровно месяц после приема платежей, и у многих пакеты стартер закрылись.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А откуда у вас данные что чуть больше месяца? только 26 апреля будет ровно месяц после приема платежей, и у многих пакеты стартер закрылись.

Сужу по своему аккаунту-все скрины на форуме.Можете проверить.Стартер у меня уже по третьему кругу идёт.Исходя из устоявшейся скорости-приблизительно 35 дней на окупаемость пакета.Начальную скорость первых 3-4 дней не в счёт.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
lineon85, Не стоило меня исправлять)
еще как стоило!, кто сейчас заходит стартер начинает очень медленно в начале продвигатся, и в 65$ ну никак не уложится даже если уйти в минус хоть на месяц
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
еще как стоило!, кто сейчас заходит стартер начинает очень медленно в начале продвигатся, и в 65$ ну никак не уложится даже если уйти в минус хоть на месяц

Согласен с вами.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
lineon85, Хорош флудом заниматся. Вопрос стоял конкретно-Какой минимум на вход? Как долго будит окупатся депо? Ответ был тоже конкретный.Вопроса о том как входить и насколько не было.Так что есть мнения высказывайтесь от себя а не вступайте в спор.Не зная как у вас - у меня за месяц почти 200%.Но учитываю скорость вначале запуска имеет смысл коррекции.Так что максимум полтора месяца.Хотите что то писать пишите-но сделайте доброе дело не замечайте меня-а я не буду замечать вас.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
lineon85, Хорош флудом заниматся. Вопрос стоял конкретно-Какой минимум на вход? Как долго будит окупатся депо? Ответ был тоже конкретный.Вопроса о том как входить и насколько не было.Так что есть мнения высказывайтесь от себя а не вступайте в спор.Не зная как у вас - у меня за месяц почти 200%.Но учитываю скорость вначале запуска имеет смысл коррекции.Так что максимум полтора месяца.Хотите что то писать пишите-но сделайте доброе дело не замечайте меня-а я не буду замечать вас.

никто флудом не занимается, вам сделали очень правильное замечание вот и все!
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ! Я думаю не стоит ждать сегодня обновлений.Основываясь на наблюдениях: по воскресеньям не бывает обновлений.По крайней мере последнии 3 воскресенья так и было.С чем это связано не знаю.Может в дальнейшем исправят этот минус.

Вы правы сегодня уже не обновится, значит если завтра закроется стартер пакет будет 18 день. Ну в принципе тенденция предполагаемая и не избежная.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
еще как стоило!, кто сейчас заходит стартер начинает очень медленно в начале продвигатся, и в 65$ ну никак не уложится даже если уйти в минус хоть на месяц

Вошла на минималку 65 у.е.,чтоб проверить работоспособность проекта,откуда у вас данные о минусе,если ещё нет месяца работы пакетов?Мои стартеры пошли на третий круг,прошли уже половину.Если я начала 26.03 ,то 26.04 при снятии админоплаты я попаду в -15 на несколько дней,но это только потому,что я купила 3-ий стартер на заработанные 100 у.е.,можно было купить только трафик,а 50 оставить на админ,если кто боится минуса.Этих 50 вам хватит на 3 последующих месяца,пакеты стартер пока не работают больше месяца,если изменится скорость со временем,что,думаю,произойдёт всё-таки,тогда и будут другие минималки и другие расчёты минуса..

добавлено через 44 минуты
больше правды--матери и меньше криков ура ! -при том что тут 2-3 человека только отбили свои вложения

Ув.Андрей,ваши посты в других темах (во всяком случае,в тех,куда я заходила), отличаются предметностью,актуальностью и объективностью.Здесь тоже люди стараются подавать информацию в таком ракурсе.Их желание помочь такие обобщённые выводы нивелируют.Пожалуйста,обращайтесь к конкретному адресату.Мало кто поёт тут дифирамбы,рановато.Те,кому нужны рефералы любой ценой,на других форумах. Однако трагичного пока тоже ничего не случилось.Проект не вошел как что-то очень уж серьёзное,но перспективы развития пока есть,следим.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу