• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 24

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Народ, сам я не в проекте и не собираюсь входить, но просто хотел предупредить кое о чем. Как вы знаете баннерс буквально заставил всех загрузить документы подтверждающие личность для вывода средств. Банк он трафик пошел по тому же пути, но с самого начала.

Вы когда нибудь задавались вопросом зачем им ваши ID? Люди поназагружают свои паспорта, затем админ скомпилирует все это и продаст интернет мошенникам, которые создадут всякого рода фиктивные счета разных мастей. Думаю не нужно объяснять чем все это может закончится. Для тех кто зарегился уже поздно, а будущим рефералам посоветуйте в пайнте или любым графическим редактором изменить данные документа.

Кстати из-за этого требования на знаменитом забугровом форуме moneymakergroup.com этот проект давно сдох.

Баубек вы свой скан паспорта идентификационный код разносите в каждый кабинет по 10 раз в году. Наши данные ни для кого давно не секрет. Или я не прав. А украсть деньги у вас могут где угодно, как повезет.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
На форуме moneymakergroup.com тема открыта.Сегодня просматривала там посты,последние два пренадлежали участникам нашего форума( датированы 21 и 22 04,ссылку давать не буду,кто захочет-найдёт,правила).Активности,правда, пока там большой нет,проект пока не столь популярен,как,скажем,Банерс.Его больше сейчас рекламируют у нас.Что же касается документов,тут каждый решает за себя.Может и прислушаются к вам.Я отправляла скан водительского удостоверения.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Кстати из-за этого требования на знаменитом забугровом форуме moneymakergroup.com этот проект давно сдох.

Отслеживаю этот форум с самого начала. Были возмущения от лидеров некоторых о том,что зачем загружать документы. Когда все заработало, т.е. когда запустился Бэнк он Трафик те,кто возмущался втихаря вошли и начали зарабатывать, предварительно отправив документы. В чем их непременно пришлось упрекнуть =))) "Отстреливались" они как могли,но все как-то неубедительно.

добавлено через 1 минуту
ну это нормально! Приток средств уменьшился. Обновление прямо пропорционально притоку новых средств!

Сейчас с притоком это не связано, т.к. наоборот приток растет. По выходным запаздывание и притормаживание начислений в БТ это нормально.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Отслеживаю этот форум с самого начала. Были возмущения от лидеров некоторых о том,что зачем загружать документы. Когда все заработало, т.е. когда запустился Бэнк он Трафик те,кто возмущался втихаря вошли и начали зарабатывать, предварительно отправив документы. В чем их непременно пришлось упрекнуть =))) "Отстреливались" они как могли,но все как-то неубедительно.

добавлено через 1 минуту


Сейчас с притоком это не связано, т.к. наоборот приток растет. По выходным запаздывание и притормаживание начислений в БТ это нормально.

У меня 20-го должен был закрытся пакет ( ну это если как у людей за 15 дней), сегодня 22-е , он уже не закроется в силу того что через час будет 00.00 , если даже закроемся завтра потом 3 дня будем стоять до первого обновления, что же тут нормального, это не старт это финиш. Прошу понять, я за то что бы проект пошел. Если изменится ситуация вы от меня отрицательного комента не увидите, но пока :l-1no:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сейчас с притоком это не связано, т.к. наоборот приток растет. По выходным запаздывание и притормаживание начислений в БТ это нормально.
__________________

Это изначально связано только с ним! А растёт он или нет не вам судить! Обычно с таким предстартом (3 месяца) приток после старта не долго растёт! (Сужу из своего опыта)
 

krinne

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
18 день работы!
Басик добавил % -
BASIC - 040413140118947 - 2013-04-04 - Comp 1 - Yes - 2013-04-04 - Active - 139.45 - 300.00
2 новых Стартера уже в работе и с % -
STARTER - 41813170015682 - 2013-04-18 - Comp 2 - Yes - 2013-04-18 - Active - 1.38 - 100.00
STARTER - 41813170015683 - 2013-04-18 - Comp 2 - Yes - 2013-04-18 - Active - 1.38 - 100.00
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
На форуме moneymakergroup.com тема открыта.Сегодня просматривала там посты,последние два пренадлежали участникам нашего форума( датированы 21 и 22 04,ссылку давать не буду,кто захочет-найдёт,правила).Активности,правда, пока там большой нет,проект пока не столь популярен,как,скажем,Банерс.Его больше сейчас рекламируют у нас.Что же касается документов,тут каждый решает за себя.Может и прислушаются к вам.Я отправляла скан водительского удостоверения.

c 27 февраля по 22 апреля на зарубежном форуме проекту BOT посвещена всего одна страница!! Проект там умер, ещё не начавшись. Раз тут призывают к объективности, убедитесь в этом сами-
http://www.moneymakergroup.com/Bankontraffic-Teambuild-t431615.html&hl=Banners+Broker&st=585
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Это изначально связано только с ним! А растёт он или нет не вам судить! Обычно с таким предстартом (3 месяца) приток после старта не долго растёт! (Сужу из своего опыта)

Говорю не просто так, "не в воздух". Я оцениваю данные по чату с большим количеством участников в Скайпе по Бэнк он Трафик ,который я администрирую и наблюдаю большой приток участников за последние две недели.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
а обновления тоесть начисления с каждым новым обновлением увеличивается в сумме начислений?

Со "старением" пакетов проходило и увиличение скорости,правда,в последних обновлениях этого не замечаю.Но,по 1-2 $ ,как у вас,пакет набирает обычно только сразу после активации,дальше должны быть обновления посущественнее.
Стартер 57.24.Даже если не брать во внимание отсутствие обновлений выходные,скорость ниже.
 

Вложения

  • 23-04-2013 08-55-17.jpg
    23-04-2013 08-55-17.jpg
    47 KB · Просмотры: 73

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
c 27 февраля по 22 апреля на зарубежном форуме проекту BOT посвещена всего одна страница!! Проект там умер, ещё не начавшись. Раз тут призывают к объективности, убедитесь в этом сами-
http://www.moneymakergroup.com/Bankontraffic-Teambuild-t431615.html&hl=Banners+Broker&st=585

Ув.Андрей,только за объективность.Я бы уже и не отвечала на этот пост,так как обсуждать другие форумы здесь,пусть даже братья по названиях,не совсем уместно.Но ради той же пресловутой объективности и раз вы цитируете именно мой пост,а я пишу только то,что считаю объективным,скажу,что на цитируемом форуме каким-то образом развелось сразу две одинаковые темы-близнецы:Bankontraffic Teamuild,на которую ссылаетесь вы,и Bank On Traffic-Bankontraffic.com,о которой писала я.Так вот,во второй теме за апрель насчитала 9 страниц(с 30 по 38),что тоже в своем посте сочла за малую активность.Плюс ко всему,постов от " наших" сейчас побольше.Более того,вливать кровь в проект и мне не хочется,будет работать-будем обсуждать,может это поможет кому-то решить вкладываться или нет,не будет работать-уйдет с активных.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания Bank on traffic официально работает только месяц (26 апреля будет месяц) Очень многие присматриваются к компании и не регистрируются. Кто то зарегистрировался и занял выжидательную позицию. Я думаю очень скоро о Bank on traffic будут говорить многие, как о баннерс брокер в свое время. Поэтому наберитесь терпения.
ИМХО конечно

добавлено через 2 минуты
а обновления тоесть начисления с каждым новым обновлением увеличивается в сумме начислений?
Наблюдаю что к выходным скорость увеличивается, после выходных опять начинает с уменьшения. Как будет дальше, увидим. Для этого мы тут и делимся результатами.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Компания Bank on traffic официально работает только месяц (26 апреля будет месяц) Очень многие присматриваются к компании и не регистрируются. Кто то зарегистрировался и занял выжидательную позицию. Я думаю очень скоро о Bank on traffic будут говорить многие, как о баннерс брокер в свое время. Поэтому наберитесь терпения.

Конечно будут говорить, и однозначно что так же как и о ББ, и окажется эта тема там же где и ББ в СКАМАХ!


Говорю не просто так, "не в воздух". Я оцениваю данные по чату с большим количеством участников в Скайпе по Бэнк он Трафик ,который я администрирую и наблюдаю большой приток участников за последние две недели.

Ваши чаты не показатель! Вы не знаете статистики компании, и не узнаете ни когда, если конечно это не ваш проект!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Конечно будут говорить, и однозначно что так же как и о ББ, и окажется эта тема там же где и ББ в СКАМАХ!

:)Если 2 года будет БОТ успешно работать,как ВВ,и после 2 лет будут люди,которые ждут улучшения,сохраняя оптимизм,это было бы не так и плохо.Правда,ВОТ начал немного по-другому...А вообще-то,гадать-неблагодарное дело,лучше подождем фактов,как говорят,это вещь упрямая.
 
Последнее редактирование:

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть. В суботу перевел через Пейзу 465.. уже отправил 2 тикета, но дальше тихо. На почту от Пейзы пришло письмо об отправке, все ок. Что собственно посоветуете?
Спасибо.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Постоянно отслеживаю работу своих пакетов, вот результаты, можете анализировать!

11.04
Стартер +3,54 (3,54)
Бэйсик +5,31 (5,31)

13.04
Стартер +3,78 (7,32)
Бэйсик +5,01 (10,32)

15.04
Стартер +5 (12,32)
Бэйсик +6,28 (16,60)

16.04
Стартер +5,2 (17,52)
Бэйсик +6,24 (22,84)

18,04
Стартер +6,78 (24,30)
Бэйсик +7,91(30,75)

19,04
Стартер +8,19 (32,49)
Бэйсик +9,36 (40,11)

20,04
Стартер +6,96 (39,45)
Бэйсик +7,83 (47,94)

23,04
Стартер +6,21 (45,66)
Бэйсик +6,9 (54,84)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Если 2 года будет БОТ успешно работать,как ВВ,и после 2 лет будут люди,которые ждут улучшения,сохраняя оптимизм,это было бы не так и плохо.Правда,ВОТ начал немного по-другому...А вообще-то,гадать-неблагодарное дело,лучше подождем фактов,как говорят,это вещь упрямая.

Обычно клоны (любых проектов!) живут примерно в 5-7 раз меньше!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Раз началась такая пьянка продолжу тему.Из старых участников ветки ББ тут я вижу только двоих.Так что думаю они подтвердят мои слова.Март месяц 2012 года когда ББ появился на просторах рунета(русскоязычный),он уже работал полтора года и успешно.На тот момент насчитывалось участников 30 000.Внимательно посмотрите эту цифру.За тем начался бум и там щас 400 000. Проведём параллель в ВОТ за неполный месяц 14 000.Знаю точно-так как два дня назад регил очередного реферала с номером 13 956(номер проплаты).Так что делайте выводы господа.Где 1.5 года, где неполный месяц.А господам паникёрам хочу напомнить,что в основном паникуют те кто пришёл после октября-ноября в ББ. Посмотрите теперь даты ваших регистрациий в ББ.Не нравится подарите, продайте, отдайте ваши аки и не превращайте ветку ВОТ в ветку ББ с постоянным нытьём в ней.В неё уже не один старожил не заходит.Модераторы хорошо что ещё заглядывают что бы вычищать.А теперь про обнову: Стартер +3.45$ Бейсик +6.20$. Сорость вроде упала ,но не факт.Завтра,послезавтра станет видно.Да и не путайте Стартер с Ж. панелью в ББ.Там это 10 баксов на 40 дней а здесь 50 баксов и за 16-18 дней.Проведите параллель и увидите что эти либретто из разных опер)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу