• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 33

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо Ирина и LuckyGuy за пояснение.

добавлено через 1 минуту
Мои стартеры,правда,датированы 8 апрелем(а не максимальным 10-ым),что,на мой взгляд,пока тоже не является каким-то критическим моментом,от покупки-до активации тоже прошло время.За месяц они не закроются,но до 40 дней точно должны.

Согласен, у меня стартер от 9го апреля.
 
Последнее редактирование:

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и не надо забывать,что мы уже предоставили 30 миллионов посетителей. (речь идет от трафике Уникального пользователя- примечание от меня)

не 30 млн уникальных пользователей, а судя по траффику с алексы, можно сделать вывод, что с момента открытия сайта, ещё на раннем предстарте, по сегодняшний день, сайт был открыт 30 млн раз.
если бы было 30 млн уникальных посетителей, по траффику проект стоял бы уже в первых числах, как Facebock, Vkontakte, тот же google и yandex... а так, он только на месте 10,855... и никак не близится к отметки 30 млн уникальных посетителей...
но замечу, что траффик активно растёт, несколько дней назад мы были на 11,499 месте, сегодня мы уже на 10,855!! это значит, что новых пользователей прибавилось в хорошем количестве.

добавлено через 1 минуту
по БОТе, если у меня счет уйдёт в минус из-за ежемесячной платы, будут за это какие-то санкции ? что-то вроде меньше начислений... или в течении 30 дней мы будем получать такие же начисления как и все, а потом можно будет сразу за 2 месяца 30$ Заплатить и всё ?
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
не 30 млн уникальных пользователей, а судя по траффику с алексы, можно сделать вывод, что с момента открытия сайта, ещё на раннем предстарте, по сегодняшний день, сайт был открыт 30 млн раз.
если бы было 30 млн уникальных посетителей, по траффику проект стоял бы уже в первых числах, как Facebock, Vkontakte, тот же google и yandex... а так, он только на месте 10,855... и никак не близится к отметки 30 млн уникальных посетителей...
но замечу, что траффик активно растёт, несколько дней назад мы были на 11,499 месте, сегодня мы уже на 10,855!! это значит, что новых пользователей прибавилось в хорошем количестве.

добавлено через 1 минуту
по БОТе, если у меня счет уйдёт в минус из-за ежемесячной платы, будут за это какие-то санкции ? что-то вроде меньше начислений... или в течении 30 дней мы будем получать такие же начисления как и все, а потом можно будет сразу за 2 месяца 30$ Заплатить и всё ?

Начинала 26.03 только со стартера,после получения 100 у.е.,50 ушло на трафик,так как рефералов просила подождать, не присоединяться,за 50 купила новый пакет(скорость позволяла рассчитывать на минус не превышающий 30 дней),26.04 преднамеренно ушла в минус,начисления в фотоотчетах.На форумах писали,что злоупотреблять этим (постоянно вгонять аккаунт в минус) не стоит-этого не проверяла,больше минуса не планирую,а оставлять преднамеренно деньги на админ после первого закрытия пакетов посчитала расточительностью.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Чтобы не было недомолвок и неправильного понимания текста сделал правильный перевод. Будут вопросы задавайте.


Думаю мы рассматриваем ситуацию,в которой присутствуют два вопроса:

1.Технический
2.Вопрос понимания

С технической стороны, у нас совсем небыло "периода разгона".Я хочу сказать,что как только мы включили возможность завода средств,нас сразу завалили заявками на создание новых пакетов.
Пакеты, купленные за первые несколько дней,закрывались втечении нескольких часов.За период с 1 по 10 Апреля, у нас за день создавались буквально тысячи пакетов.Сейчас мы платим за ранний успех замедлением скорости закрытия в связи с резким повышением количества активных пакетов и ненормальным темпом роста. Даже в таких условиях, было закрыто пакетов более,чем на $ 900,000.
Большинство из тех ранних пакетов приближаются к своему закрытию и этот факт сам по себе изменит динамику начислений. Теперь,о вопросе понимания.Наша цель - закрытие пакета Стартер за 30 дней.Но не существует волшебной формулы;чтобы получить доход, необходимо развить продажи. Самый старый из оставшихся Пакетов Стартер датирован 10-м Апреля. Даже имея текущее замедленние, полученное в результате "диспропорционального" объема на раннем этапе,закрывается пока не совсем за месяц.Принятие поражения ведет к поражению,по крайней мере для тех,кто считает,что все рухнет.
Если ваша группа считает,что доходы не такие,которые они хотят, то мы ничего не можем с этим поделать. Мое понимание, с другой стороны , что 100 % доход втечении 30-40 дней это черт побери здорово и не надо забывать,что мы уже предоставили 30 миллионов посетителей. (речь идет от трафике Уникального пользователя- примечание от меня)
Мы ценим все что вы и ваша команда сделала и надеемся,что вы согласитесь с тем,что выносить такие критические суждения на ранней стадии развития бизнесса контрпродуктивно.

С наилучшими пожеланиями
Хэрри Хармон
Мэнеджер Проекта

Художественный свист от Херри. Аки в минусе и будут заблокированы. Добавлять деньги, означает оплачивать свою кончину, так как с сегодняшней скоростью вся прибыль уйдет на абон. плату. При такой работе проекта рефералы в него не пойдут, а это значит что проект, замет те, по закону отработает наши деньги себе в карман и уйдет в небытие, не хлопая дверью.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
уже почти месяц прошел а пакеты на отметке 21.46 , прогнозирую закрытие примерно за 4 месяца

Если не трудно, сделайте фото аккаунта,так ваши посты станут более информативными,интересно ведь сравнить,как двигаются пакеты,купленные в разные дни.А то получается немного деструктивно.Всё плохо,плохо,плохо.А понять нужно,что именно плохо.Словосочетание "почти месяц" тоже заменить бы конкретным днем активации пакетов.Да и важно , какие именно пакеты у вас.Возможно,действительно,у вас все очень "пессимистично" на самом деле,а может у вас требования очень большие к проекту,как сделать правильный вывод человеку,зашедшему на форум?
 

Андрей Федоров 265413977

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Старт 23.04.13,16дней обновление только что, стартер-9.08-цикл 6 месяцев, бейсик 10.01-16 мес. про-11.93-3 года и 3 месяца-только первый цикл-теоритически прибыль по про(без учета абон.платы) через 6.5 лет!!!

Здесь одно из двух-или ждать,что скорость увеличится, или,если надежда у вас "вся вышла" ,просить деньги обратно.
 

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кто может объяснить как сделать возврат денег ? компания гарантировала возврат денег в течении 30 дней, если мы не выводили деньги и нам этот бизнес не подходит.
просто тиккет написать и всё ? или как ? 1 день остался, срочно информация нужна...
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Очередное обновление: Стартер +1.5$ Бейсик +2$. Пейза возвращает деньги в течение 45 дней если откроете диспут и пожалуетесь.Кому надоели обновления и считаете что этого мало-пишите жалуйтесь и верните свои деньги.Идите в другие проекты.А мне интересно что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Бейсик +2$. Пейза возвращает деньги в течение 45 дней если откроете диспут и пожалуетесь.

спасибо за инфу, открил диспут, прошло ровно 44 дня какрас уcпел :)

добавлено через 7 часов 38 минут
только что по моему диспуту получил полный возврат средств на счет пайзы, так что если кто пожелает вернуть вложенное и не прошло еще 45 дней не стесняйтесь делайте заявки
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
кто может объяснить как сделать возврат денег ? компания гарантировала возврат денег в течении 30 дней, если мы не выводили деньги и нам этот бизнес не подходит.
просто тиккет написать и всё ? или как ? 1 день остался, срочно информация нужна...

Адрес поддержки отправила вам в личку,тема в том разделе,где не могу подавать ссылки,пишет,что нужно 50 сообщений,жаль,что не все считают.Хотя раньше уже подавала здесь ссылку,кому нужно-найдёте где-то сначала или у кого больше 50 сообщений защитанных подаст.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
кто может объяснить как сделать возврат денег ? компания гарантировала возврат денег в течении 30 дней, если мы не выводили деньги и нам этот бизнес не подходит.
просто тиккет написать и всё ? или как ? 1 день остался, срочно информация нужна...

если вводили через Payza то сделайте диспут в Resolution Centre в пайза акаунте , сегодня уже получил возврат вложенного
 

Igaha

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, с такими проблемами ни одногог реферала не пригласишь...
У меня стартовые паки закрываются уже 32-ой день и стоят на 97,07$
Далеко не факт, что после сегодняшних обновлений они-таки закроются.
Есть какие-либо официальные заявления от руководства БоТ и где можно почитать вообще официальные новости?
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть какие-либо официальные заявления от руководства БоТ и где можно почитать вообще официальные новости?
раньше новости были в виде всплывающего окна когда заходишь на сайт, но новостей уже больше месяца небыло, последние новости были насчет исправления проблем с вводом
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, с такими проблемами ни одногог реферала не пригласишь...
У меня стартовые паки закрываются уже 32-ой день и стоят на 97,07$
Далеко не факт, что после сегодняшних обновлений они-таки закроются.
Есть какие-либо официальные заявления от руководства БоТ и где можно почитать вообще официальные новости?

Вот новость была на форуме пару страниц назад: на 91 странице
 
Сверху Снизу