• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 35

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Понравилось ваше высказывание. Единственно поправлю; не все ударились в панику.
Есть конечно и паникеры, такие уж это люди. Обычно такие люди живут в негативе,притягивая к себе все больше негатива. Но каждый сам выбирает свою отношение к жизни.

Паника это когда люди мечутся и не знают что им делать. В данном случае все понятно. Проект не имеет реквизитов финансового проекта а именно протоколов защиты и кодировки https и SLL все на грани фола. Проект не работает, админы на связь не выходят, информации ноль, за доходность вообще говорить не приходится. Проекту полтора месяца, в него народ должен активно входить, а он активно отзывает деньги, так что никакой паники нет, все последовательно. Оптимистам респект за смелость, мы не рвем отношения с вами, мы покидаем никчемный проект. С ув.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Начался отток денег из Банкомтрафика, так как многие заказывают диспут в Пейзе. У компании есть два варианта. Вариант №1 Уйти в скам. Вариант №2 Наладить обновления так как они обещали. Третьего не дано.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Начался отток денег из Банкомтрафика, так как многие заказывают диспут в Пейзе. У компании есть два варианта. Вариант №1 Уйти в скам. Вариант №2 Наладить обновления так как они обещали. Третьего не дано.

Я бы не говорил про оттоток денег через Пэйзу. Судить по нескольким высказываниям на форуме о значительном оттоке через Пэйзу я бы не стал. Много вкладов сделано через Солид траст,с которым представители СНГ работают значительно чаще,чем с Пэйзой по объективным причинам.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я бы не говорил про оттоток денег через Пэйзу. Судить по нескольким высказываниям на форуме о значительном оттоке через Пэйзу я бы не стал. Много вкладов сделано через Солид траст,с которым представители СНГ работают значительно чаще,чем с Пэйзой по объективным причинам.

А я и не сужу по форуму)Я сужу по чатам и по своим рефералам)На форуме единицы)
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
У компании есть два варианта. Вариант №1 Уйти в скам. Вариант №2 Наладить обновления так как они обещали. Третьего не дано.
Думаю, есть еще третий (промежуточный) вариант - оптимизировать обновления и задерживать выплаты.
 

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
А я и не сужу по форуму)Я сужу по чатам и по своим рефералам)На форуме единицы)

Все будет нормально:thumbsup:

перевод письма
Здравствуйте Ефим,
Я думаю, что данная ситуация имеет 2 аспекта.
1. технический
2. восприятие
С технической стороны, в проекте не было так называемого «подарочного периода». Под этим я подразумеваю, что как только мы открыли финансирование, мы были заполнены новыми заказами на покупку паков. Паки купленные в течение первых нескольких дней заканчивались за считанные часы. С 1 по 10 апреля мы буквально должны были создать тысячи новых пакетов ежедневно!
В настоящее время мы «платим» за тот ранний успех, замедлением скорости тысяч действующих паков и переходом на более нормальную скорость закрытия. Тем не менее, у нас закрылись паки на сумму выше 900000$. Большинство из тех, ранее стартовавших паков(я думаю что идет разговор за паки с 1-10 апреля), близится к завершению и что само по себе изменит динамику распределения.

Затем, у нас есть вопрос восприятия. Наша цель - завершать стартовый пакет в течение 30 дней. Но нет никакой волшебной формулы, нужны продажи(трафика) для достижения этой цели. Самые «старые» стартеры с 10 апреля. Даже с этим нынешним замедлением им еще нет месяца.
Мысли о неудачи приводит к неудаче, по крайней мере, для тех, кто считают, что это ведет к неудаче. Если Ваша группа считает, что заработки не оправдывают Ваши ожидания, многое что мы не можем сделать по этому поводу. С другой стороны, что 100% прибыли в течение 30 до 40 дней, это чертовски хорошо и давайте также не забывать, что в добавок, мы уже послали почти 30 миллионов посетителей(я думаю что он имеет ввиду наши компании).
Мы очень ценим все, что вы и ваша группа добились и надеюсь, что вы согласитесь, что делать такие критические суждения на этом раннем этапе бизнеса контр-продуктивно.

С наилучшими пожеланиями,
Гарри Хармон
Менеджер проектов


Так что все будет хорошо :z-cshowoff01:

добавлено через 5 минут
И не надо про какой то непонятный отток денег, здесь люди не только с СНГ участвуют.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Все будет нормально:thumbsup:

перевод письма
Здравствуйте Ефим,
Я думаю, что данная ситуация имеет 2 аспекта.
1. технический
2. восприятие
С технической стороны, в проекте не было так называемого «подарочного периода». Под этим я подразумеваю, что как только мы открыли финансирование, мы были заполнены новыми заказами на покупку паков. Паки купленные в течение первых нескольких дней заканчивались за считанные часы. С 1 по 10 апреля мы буквально должны были создать тысячи новых пакетов ежедневно!
В настоящее время мы «платим» за тот ранний успех, замедлением скорости тысяч действующих паков и переходом на более нормальную скорость закрытия. Тем не менее, у нас закрылись паки на сумму выше 900000$. Большинство из тех, ранее стартовавших паков(я думаю что идет разговор за паки с 1-10 апреля), близится к завершению и что само по себе изменит динамику распределения.

Затем, у нас есть вопрос восприятия. Наша цель - завершать стартовый пакет в течение 30 дней. Но нет никакой волшебной формулы, нужны продажи(трафика) для достижения этой цели. Самые «старые» стартеры с 10 апреля. Даже с этим нынешним замедлением им еще нет месяца.
Мысли о неудачи приводит к неудаче, по крайней мере, для тех, кто считают, что это ведет к неудаче. Если Ваша группа считает, что заработки не оправдывают Ваши ожидания, многое что мы не можем сделать по этому поводу. С другой стороны, что 100% прибыли в течение 30 до 40 дней, это чертовски хорошо и давайте также не забывать, что в добавок, мы уже послали почти 30 миллионов посетителей(я думаю что он имеет ввиду наши компании).
Мы очень ценим все, что вы и ваша группа добились и надеюсь, что вы согласитесь, что делать такие критические суждения на этом раннем этапе бизнеса контр-продуктивно.

С наилучшими пожеланиями,
Гарри Хармон
Менеджер проектов


Так что все будет хорошо :z-cshowoff01:

добавлено через 5 минут
И не надо про какой то непонятный отток денег, здесь люди не только с СНГ участвуют.

Почитайте пожалуйста форум, эту статейку вылаживали здесь трижды, в разных переводах, и вы опять вылаживаете ее как НОВОСТЬ для подтверждения того, что проект будет работать. По вопросу возврата денег, три дня висит диспут на пейзе реакции нет. Так что может уже и возврата денег нет, хотя 4 дня для решения спора еще есть
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
три дня висит диспут на пейзе реакции нет. Так что может уже и возврата денег нет
это дается время второй стороне на ответ, после этого пейза принимает решение, в моем случае BT сразу соласились с моими требованиями на возврат, теперь похоже уже не охотно подтверждают, но всеравно пройдет пару дней и сама пайза принудительно вернет вам
 

wanderer375

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще днем в воскресенье зарегился в БОТ с гмейла, а автоматическое письмо до сих пор не пришло.
Через 3 часа зарегился с яндекса. Тоже до сих пор тишина.
Уснули они там, что ли? Или пакетами завалило. Или баблом. Или еще чем (далее сами фантазируйте)
 

Adam Warlock

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я хочу сделать возврат денег..помогите пожалуйста.как и что мне писать в пейзе??если можно подробнее..

добавлено через 2 минуты
через два дня месяц будет..мне поспешить надо будет..

добавлено через 12 минут
Очередное обновление: Стартер +1.5$ Бейсик +2$. Пейза возвращает деньги в течение 45 дней если откроете диспут и пожалуетесь.Кому надоели обновления и считаете что этого мало-пишите жалуйтесь и верните свои деньги.Идите в другие проекты.А мне интересно что будет дальше.
Альгамбра, ты не мог бы мне объяснить как сделать возврат денег??
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сверху Снизу