• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 34

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
спасибо за инфу, открил диспут, прошло ровно 44 дня какрас уcпел :)

добавлено через 7 часов 38 минут
только что по моему диспуту получил полный возврат средств на счет пайзы, так что если кто пожелает вернуть вложенное и не прошло еще 45 дней не стесняйтесь делайте заявки

Поздравляю,рад был помочь.Надеюсь тут то жаловаться больше не будете?
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я не буду но другие будут

Факт в том,что всегда можно поступить как надо,то есть не нравиться, уйти с деньгами.Но постить форум негативом думаю не стоит.Народ вот вам пример.Пейза вернёт вам деньги.А тем кому интересно досмотреть фильм до конца, думаю будут досматривать)
 
Последнее редактирование:

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Факт в том,что всегда можно поступить как надо,то есть не нравиться уйти с деньгами.Но постить форум негативом думаю не стоит.Народ вот вам пример.Пейза вернёт вам деньги.А тем кому интересно досмотреть фильм до конца, думаю будут досматривать)
ну да отличное кино, с названием "Как красиво испаряются мои денежки" :biggrin2:
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Ахаха прочитал я про етот клон ББ и понял что ето полноэ г.Как можно сюда ищё что то вкладывать,содрали идею и суют людям то что не надо.Всётаки что не говори а дядя крис прикольно замутил,ето было что то новоэ реклама, трафики,панели-мы все знаэм чем дышыт ББ и как там гаэчки прикручивают потехоньку ,но так долго продержатса недумаю что какой то клон сможет,идея то не новая.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Ахаха прочитал я про етот клон ББ и понял что ето полноэ г.Как можно сюда ищё что то вкладывать,содрали идею и суют людям то что не надо.Всётаки что не говори а дядя крис прикольно замутил,ето было что то новоэ реклама, трафики,панели-мы все знаэм чем дышыт ББ и как там гаэчки прикручивают потехоньку ,но так долго продержатса недумаю что какой то клон сможет,идея то не новая.
как по мне это тупо хайп замаскирован под млм с панелями , ББ тоже самое но там он долго держался изза огромной популярности, за счет новых вкладов и были выплаты а когда выплаты превысили ввод он и сдох
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Факт в том,что всегда можно поступить как надо,то есть не нравиться, уйти с деньгами.Но постить форум негативом думаю не стоит.Народ вот вам пример.Пейза вернёт вам деньги.А тем кому интересно досмотреть фильм до конца, думаю будут досматривать)

Похоже многие уходят,что ж,жаль,что новостей официальных от компании нет,люди не хотят рисковать,их право.Если всё исправится-вложат опять денежку.
А негатив тоже считаю непродуктивным,настраивает других сразу на определённое восприятие,не всегда объективное.
Во всяком случае,здесь оказалось не так и плохо:захотел уйти-дверь открыта,а сколько на форуме проектов-однодневок,где обрывается всё в один день и админ,в лучшем случае,просто прощается и закрывает проект вместе с денюшкой.
Я ,как и вы,остаюсь на корабле,да и пускаться вплавь неположенно:).
Всех с праздником.
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Похоже многие уходят,что ж,жаль,что новостей официальных от компании нет,люди не хотят рисковать,их право.Если всё исправится-вложат опять денежку.
А негатив тоже считаю непродуктивным,настраивает других сразу на определённое восприятие,не всегда объективное.
Во всяком случае,здесь оказалось не так и плохо:захотел уйти-дверь открыта,а сколько на форуме проектов-однодневок,где обрывается всё в один день и админ,в лучшем случае,просто прощается и закрывает проект вместе с денюшкой.
Я ,как и вы,остаюсь на корабле,да и пускаться вплавь неположенно:).
Всех с праздником.

Эх! а что нам ещё остаётся ? сроки все прошли. я с 29.03
тоже старты на 98$ висят неделю ,ни как не закроются и всё это не так ,что с возрастом пакета начисления увеличиваются.
так ,что не стоит кривить душой перед новичками -всё под ?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Написал в сапорт БТ, ноль внимания, фунт презрения. Обновления в очередной раз нет, за 19 дней - 9,08$, Ак в минусе , блок не за горами, буду писать на Пейзу, с просьбой о возврате денег. Фильм досмотреть до конца, как здесь писали, как то не хочется. Если оно такое в начале, то что ждать от него в конце. С ув.
 
Последнее редактирование:

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Эх! а что нам ещё остаётся ? сроки все прошли. я с 29.03
тоже старты на 98$ висят неделю ,ни как не закроются и всё это не так ,что с возрастом пакета начисления увеличиваются.
так ,что не стоит кривить душой перед новичками -всё под ?
Кривить душой не стоит перед собой,никто ж не предлагал,а форум и для новичков,пусть делают свои выводы.

добавлено через 1 минуту
Написал в сапорт БТ, ноль внимания, фунт презрения. Обновления в очередной раз нет, за 19 дней - 9,08$, Ак в минусе , блок не за горами, буду писать на Пейзу, с просьбой о возврате денег. Фильм досмотреть до конца, как здесь писали, как то не хочется. Если оно такое в начале, то что ждать от него в конце. С ув.
Как давно написали?
 
Последнее редактирование:

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
в течении месяца грубо сказать почти 100% (без малого) возврат на мой взгляд это хорошо чего суетиться, дело верное))
STARTER 40813132237586 2013-04-08 Comp 2 Yes 2013-04-08 Active 97.07 100.00 100 % 50 % 0 %
STARTER 40813132237587 2013-04-08 Comp 2 Yes 2013-04-08 Active 97.07 100.00 100 % 50 % 0 % Терпения всем!!!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
в течении месяца грубо сказать почти 100% (без малого) возврат на мой взгляд это хорошо чего суетиться, дело верное))
STARTER 40813132237586 2013-04-08 Comp 2 Yes 2013-04-08 Active 97.07 100.00 100 % 50 % 0 %
STARTER 40813132237587 2013-04-08 Comp 2 Yes 2013-04-08 Active 97.07 100.00 100 % 50 % 0 % Терпения всем!!!

Панели от 5 04.13 у нас закрылись за 17 дней т.е 22. 04.13, а дальше, все, привет, обновления не совместимы с заработком, что вы дальше будете выкладывать что бы подтвердить ВЕРНОЕ ДЕЛО. На мой тикет в сапорт по поводу не возможности заработка с сегодняшней скоростью закрытия, ответа не последовало:l-1no:, кто хочет убедится пишите может вам ответят.
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
в течении месяца грубо сказать почти 100% (без малого) возврат на мой взгляд это хорошо
Пока только то, что есть и ничего более, а о последующем отпишусь, каждый пишет о том с чем сталкивается))
 

prozeva

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
:boat::boat::boat: течение резко прекратилось и началось затишье.. все ударились в панику, и никто даже не вспомнил о том, чему нас научил ББ - терпению...поглядим увидим, мой спонсор сказал, что это нормально. Просто все пишут письма, админы не справляются...ждем!
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

xReS1denTx

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на солиде такой функции нету Ув((

добавлено через 1 час 59 минут
я что-то админов проекта вообще не пойму, на что они рассчитывали, если на открытии пакеты закрывались за несколько часов - 1 день, а теперь по 3 месяца и такой провал...нельзя было сделать стартер за 30-40 дней да и всё, и компания развивалась бы и всем хорошо было бы... можно подумать, что человек, создавший проект, вообще без образования...
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
течение резко прекратилось и началось затишье.. все ударились в панику, и никто даже не вспомнил о том, чему нас научил ББ - терпению...поглядим увидим, мой спонсор сказал, что это нормально. Просто все пишут письма, админы не справляются...ждем!

Понравилось ваше высказывание. Единственно поправлю; не все ударились в панику.
Есть конечно и паникеры, такие уж это люди. Обычно такие люди живут в негативе,притягивая к себе все больше негатива. Но каждый сам выбирает свою отношение к жизни.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу