• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bankontraffic.com - bankontraffic - Страница 39

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Ребята, я заказывал дней 9 мая полный возврат средств с банконтраффика, сегодня мне вернули всё до копейки, при том, что с пейзы я возвращал вручную деньги, 140$... а с солида они сами мне сегодня вернули, на аккаунте баланс ушёл в минус на -365$... но сегодня у меня пакеты как-то странно начали работать, то по 1.5-2$ в сутки было, сегодня на много больше, не пойму с чем это связано и у всех ли так?
стартер от 10.04 был 94,66$ сегодня закрылся и открылись 2 новых с реинвеста, бейсик от 10.04 было 107,41$ +8.1$ сегодня, 2 стартера от 12.04 были по 67,9$ сегодня +7.14$ у всех за 20 мая такие начисления ? по 7-8$ ??
Посмотрите пост 755 от Альгамбра,его BASIC от 10.04 сегодня +7.80,или пост от Anton 1 BASIC от 9.04 +9.06,со своими не сравниваю,они новые.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый LuckyGuy,называю вещи своими именами,не более и не менее.
Ребята - не ссорьтесь.
Было бы больше толку и пользы, если бы каждый, описывал свою стратегию в плане понимания работы в проекте...
Что будет правильнее и эффективнее? Покажет время.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Yuri Kuligin, Юрий на данном этапе мы знаем только то,что начисления зависят от времени покупок пакетов.Всё что мы думали о проекте в начале-всё оказалось не так.Но и то хорошо что уже понемногу разбираемся что к чему.Вот когда полностью поймём как работает, тогда походу и будут выдвигать каждый свой расчёт по работе.Одно плохо что отменили ввод денег. Только через покупку.У меня акк в минусе -15.Если до 27 числа не закроются стартеры то..наверно я с вами по пращаюсь,дальше уже без меня будете эксперементировать)
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Ребята - не ссорьтесь.
Было бы больше толку и пользы, если бы каждый, описывал свою стратегию в плане понимания работы в проекте...
Что будет правильнее и эффективнее? Покажет время.

Юрий,мне жаль,что пришлось поднять этот вопрос.Однако мой оппонент подал свой аргумент неправильности роллапа и перехода на пакет подороже на основе моего аккаунта,и в его посте была использована цитата с моим именем,думаю,находясь в такой ситуации,любой бы ответил.Другого правильного решения не было,если не считать решением полный вывод средств или простой неактивированных пакетов.Писать обобщенно о том,что малые пакеты более выгодны-это одно,а встрявать с этим сообщением в то время,когда два человека обсуждают одинаковую ситуацию в аккаунте и правильность решения роллапа-это совсем другое,здесь сначала нужно разобраться с лимитами.Дискуссия больше не продолжается.
Спасибо всем,кто подаёт фотоотчёты обновлений.Они помогают сделать правильные выводы, и от них сейчас тот толк и польза,о которых вы пишите.

добавлено через 11 минут
У меня акк в минусе -15.Если до 27 числа не закроются стартеры то..наверно я с вами по пращаюсь,дальше уже без меня будете эксперементировать)

Не думаю,это был бы совсем неправильный ход от компании.У меня в аккаунте появилось сообщение -напоминание о том,что компания имеет право менять правила и новые члены должны читать,с чем они соглашаются.
Так ,как покупая стартовый набор ,вы не знали о будущей отмене ввода средств-они должны дать вам возможность работать.В ином случае,эта компания не будет стоить даже нашего времени,не то чтоб наших средств.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 2 стартера с 2013-04-30 дошли только до 5.96$
за 21 день 6 баксов это же пипец, и ак в минусе 15,день минуса 8 мая, если до 8 июня не закроются и пройдёт месяц заблочат?
не знаю как быть,забрать что ли вложенное через пейзу, если написать в саппорт что панели очень медленно движутся толк будет?
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, кто покупал трафик или новые паки: когда перебрасывает на страницу пополнения кошелька, можно пополнить кошелёк и не покупать ничего ? или покупка идёт автоматом ? P.S. У меня и у 3х других участников кстати абонентку не сняли, у меня 9го числа срок абонплаты прошёл.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
у меня 2 стартера с 2013-04-30 дошли только до 5.96$
за 21 день 6 баксов это же пипец, и ак в минусе 15,день минуса 8 мая, если до 8 июня не закроются и пройдёт месяц заблочат?
не знаю как быть,забрать что ли вложенное через пейзу, если написать в саппорт что панели очень медленно движутся толк будет?

Думаю что не закроются к 8 числу.ИМХО.Вам решать что делать дальше.

добавлено через 1 минуту
Ребята, кто покупал трафик или новые паки: когда перебрасывает на страницу пополнения кошелька, можно пополнить кошелёк и не покупать ничего ? или покупка идёт автоматом ? P.S. У меня и у 3х других участников кстати абонентку не сняли, у меня 9го числа срок абонплаты прошёл.

На данном этапе нельзя.Только через покупку пополнение.Просто так на абонентку баксы не закинуть.
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
В связи с сообщением от компании в лк о изменениях в правилах,просмотрела ещё раз Terms and Conditions.
Сообщение ALL PURCHASES ARE FINAL AND NON-REFUNDABLE (Все покупки являются окончательными и не подлежат возмещению) написано заглавными буквами.
Просят оставаться в непроплаченном статусе ( free) пока точно не решили,что хотим связываться с ВОТ(8d. Member Refunds).
Что-то должны сделать и с минусом участников,образовавшимся из-за изменения скорости обновлений.Заставлять покупать новые пакеты или трафик,чтоб суммировать с минусом ,как-то не очень серьёзно.
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
P.S. У меня и у 3х других участников кстати абонентку не сняли, у меня 9го числа срок абонплаты прошёл.
После обращения в ОС абонентную плату, всё таки сняли. :bananavictory:

добавлено через 11 минут
Сообщение ALL PURCHASES ARE FINAL AND NON-REFUNDABLE (Все покупки являются окончательными и не подлежат возмещению)
А что это значит, что больше нельзя будет новым участникам отзывать деньги, если передумают дальше участвовать в БОТ ?
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Запросил возврат денег написав в суппорт "BOT", деньги получил назад в течений 5 дней. Так как "Basic" пакет за почти месяц сумел отработать только около 10% первого цикла, а мне это показалось как то медленно.

 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Запросил возврат денег написав в суппорт "BOT", деньги получил назад в течений 5 дней. Так как "Basic" пакет за почти месяц сумел отработать только около 10% первого цикла, а мне это показалось как то медленно.

Линас, просьба понаблюдать теперь скорости начислений после отзыва платежа. Выше указывали ,что она возрастает. Вероятно это происходит некоторое время,для сглаживания минуса на кошельке.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Антон,пока никто не проверял,однако,если ввести деньги просто для пополнения кошелька не получается,покупки возвращению не подлежат,вывод вами озвучен.

добавлено через 3 часа 46 минут
Беседовала в чате Skype,наши люди придумали выход.Выбирают покупку пакета,деньги заводят (правда,не 15,а сразу 50у.е.),а пакет потом так и не покупают. 50у.е. остаётся в кошельке на админ.Правда,далеко не все захотят опять вкладывать,так как рассчитывали на другие обновления и доход,который должен был покрыть расходы.
 
Последнее редактирование:

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я это имел в виду, значит проблем нету с вводом.

добавлено через 17 минут
А скорость не устраивает некоторых, потому что работают мало пакетов, когда их будет 20 или 50, то расходы покрываться будут все таки проще, если стартер будет закрываться за 30-40 дней, это огромный процент, просто если на начальном этапе есть только пару стартеров, то покрыть расходы сложно и возможно нужно ввести дополнительные средства, я не попал в число первых участнииков, скажем так, не избалован быстрым закрытием пакетов, потому доволен этой скоростью которая есть сейчас, и даже видя как быстро закрывались пакеты вначале, я при покупке стартового пакета, сразу закинул деньги с расчетом и на второй месяц абонплаты, потому что сроки закрытия пакетов нигде озвучены не были.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Я это имел в виду, значит проблем нету с вводом.

добавлено через 17 минут
А скорость не устраивает некоторых, потому что работают мало пакетов, когда их будет 20 или 50, то расходы покрываться будут все таки проще, если стартер будет закрываться за 30-40 дней, это огромный процент, просто если на начальном этапе есть только пару стартеров, то покрыть расходы сложно и возможно нужно ввести дополнительные средства, я не попал в число первых участнииков, скажем так, не избалован быстрым закрытием пакетов, потому доволен этой скоростью которая есть сейчас, и даже видя как быстро закрывались пакеты вначале, я при покупке стартового пакета, сразу закинул деньги с расчетом и на второй месяц абонплаты, потому что сроки закрытия пакетов нигде озвучены не были.

Антон мне нравится ваш энтузиазм, глядя на ваши посты я пытаюсь найти хотя бы одну причину, по которой хотелось бы работать в этом проекте. Её нет. Проект доходный только для создателей, для всех остальных он убыточный. С ув.
 
Сверху Снизу