• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru - Страница 5

DDenik

Новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Denis S, а почему не переживаете?))

Я один из пострадавщих - не выводят ДС. Собираю инфу, вот, ищу сострадальцев...
 

DDenik

Новичок
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мегарегулятор, да, я получил такой емейл, который у меня вызвал много вопросов:

1. 3,4 млн. руб. - всего-то?
2. Этих ДС, даже если их разблокируют в полном объеме, может и не хватить для выплаты всем клиентам.
3. А если разблокируют в неполном объеме (даже страшно представить в какой очереди кредиторов будет компания при банкротстве банка), то и подавно...
4. Должны же быть ДС у LCM на других счетах, возможно, в других юрисдикциях, с которых они не хотят платить. LCM вообще сам банкрот?
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Из банка "Пойдём!" (тоже входит в группу Лайф) я без проблем недели три назад вытащил свой вклад на 150к. Без всякого предзаказа.
 

Мегарегулятор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
14
Поинты
0.000
Вроде как официально еще не банкрот. Но вряд ли кто захочет там остаться после всего
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
У меня счет в ВУЗ-банке, уже месяц пытаюсь его закрыть. Деньги вывел еще в мае. Похоже у них в офисах полный аврал и неразбериха.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
В банках или брокерах?
В банке, как брокер он никакого доверия не внушает. Этот банк в 90ые годы был создан парой преподавателей одного из екатеринбургских вузов, затем они его то ли выгодно продали, то ли у них отобрали, слухи разные ходят.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Ещё и Лайф с проблемами? Да... просто лавина скамов и банкротов пошла...
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
если вы не заметили цб лишил их банк лицензии
 
Сверху Снизу