• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!

Финансовая группа «Лайф» — холдинг, который объединяет несколько самостоятельных коммерческих банков и компаний.
«Лайф Капитал» является инвестиционным подразделением группы «Лайф», оказывающим клиентам Группы услуги доступа на финансовые рынки.

В финансовой группе «Лайф», вы можете торговать на Forex в таких банках, как Пробизнесбанк, Газэнергобанк, Вуз-банк, Экспресс-Волга Банк, а также в Компании Life Capital Management. Вне зависимости от ваших приоритетов при выборе типа счета, вы получаете гарантированную сохранность ваших депозитов, прямой вывод сделок на межбанк, а также выгодные торговые условия.

Условия торговли http://forex.life-capital.ru/conditions/ :
  • 4 различных типа торговых счетов (с фиксированным и плавающим спредом)
  • Перенос позиций ролловерным методом или методом начисления/списания свопов в зависимости от типа счета
  • Максимально доступное кредитное плечо до 1:500
  • Более 90 торговых инструментов (валюты, металлы, товары, акции, индексы)
  • Плавающий спред от 0 пунктов (фиксированный спред EURUSD 1 пункт)
  • Моментальная обработка транзакций: открытие/закрытие позиций, установка/отмена отложенных ордеров
  • 100% вывод сделок трейдеров на межбанковский рынок

Преимущества:
  • Лицензия ЦБ РФ
  • Страхование депозитов законодательством РФ
  • Полное отсутствие конфликта интересов с клиентами
  • Пополнение счетов наличными в отделениях банка, а также с помощью банковских карт и электронных платежных систем
  • Более 700 отделений по всей России
  • Банк – ваш налоговый агент
  • Безупречная репутация в течение 20 лет

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

http://forex.life-capital.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
налог с прибыли взимаете?
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
налог с прибыли взимаете?

Да. В случае торговли на счетах bank.mt4 или bank.fix.mt4 банк выступает вашим налоговым агентом.

В случае, если Вы открываете счет в компании, зарегистрированной не в российском правовом поле и торгуете на счетах broker.mt4 или broker.fix.mt4, то в данном случае брокер не будет являться Вашим налоговым агентом.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
тогда преимущества, описанные в 1 посте, для оффшора можно убрать
не совсем понятно, что может заставить трейдера прийти работать к вам, конкурентов более, чем достаточно...а ничего интересного и привлекающего внимания вы не предлагаете
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда преимущества, описанные в 1 посте, для оффшора можно убрать
не совсем понятно, что может заставить трейдера прийти работать к вам, конкурентов более, чем достаточно...а ничего интересного и привлекающего внимания вы не предлагаете

В первую очередь мы предлагаем клиентам надежный, честный форекс без какого-либо искусственного конфликта интересов, так как ликвидность от клиентских сделок учитывается в совокупной банковской позиции и реальной межбанковской торговле.

Многим клиентам важнее, что им не будут ставить палки в колеса, а их депозиты будут защищены на законодательном уровне, нежели чем на сайте будет висеть "красная лента" на которой будет написано "Welcome bonus".

Серьезному трейдеру, который понимает плюсы реального банковского форекса особо некуда пойти и мы одни из единиц, кто предлагает именно банковский форекс.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
сейчас достаточно солидных брокеров, у которых также нет конфликта интересов
в случае вашего оффшорного подразделения не нужно писать, что что-то там защищено
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас достаточно солидных брокеров, у которых также нет конфликта интересов
Одно дело - это декларация, а другое дело фактический межбанк, когда несколько банков торгуют между собой валютой и в рамках этой позиции учитываются клиентские объемы.
Тем не менее, я не исключаю, наличие честных компаний с инновационными технологиями, но для кого-то все таки важнее синергия бренда и технологий.

в случае вашего оффшорного подразделения не нужно писать, что что-то там защищено

Мы разработали проект в рамках которого компания Life Capital Management и один из банков группы (Пробизнесбанк) заключили между собой соглашение о передаче (переводе) собственных обязательств (долга) по возврату денежных средств лицу (физическому или юридическому), заключившему с Компанией Life Capital Management клиентское соглашение. Соглашение может вступить в силу, в случае, если Компания Life Capital Management, например, прекратит свое существование.

Соответственно клиенту заключившему с Компанией Life Capital Management клиентское соглашение будет также необходимо подписать собственное согласие на перевод долга из Life Capital Management в Акционерный Коммерческий Банк "Пробизнесбанк".

Сейчас данное соглашение находится не в общем доступе и им пока воспользовались лишь несколько клиентов, которые в частном порядке попросили нас пойти им на встречу. Для широкой аудитории соглашения о переводе долга, а также согласие на перевод долга для клиентов будет размещено на сайте в самом скором будущем. Мы планируем сделать отдельный тип счета обладатели которого будут иметь возможность использовать подобное соглашение.

Оффшор был сделан только лишь с целью дать клиентам возможность пополнять и снимать средства за счет электронных платежных систем, ну и торговать вне российского правового поля по понятным причинам.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
а ничего интересного и привлекающего внимания вы не предлагаете
Почему же... Отнюдь. :rolleyes:
Вполне себе конкурентные спреды, шире в 2-3 раза средних по отрасли, наличие всяких стоп и фриз левелов, родом из прошлого десятилетия и т.д и т.п. :d-thumbup: И очень подкованный саппорт, которому палец в рот не клади :cool: Запросто на форумах могут обозвать клиентов бомжами и перейти на личности.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
[*]Максимально доступное кредитное плечо до 1:500
плечо 1:500 фиксированное или может менятся в зависимости от размера депо и/или размера просадки и/или неких ситуаций на валютном рынке?
[*]Плавающий спред от 0 пунктов (фиксированный спред EURUSD 1 пункт)
аналогичный вопрос: при любых ситуациях фиксированный спред или нет?
[*]Моментальная обработка транзакций: открытие/закрытие позиций, установка/отмена отложенных ордеров
что значит моментальная? можете назвать максимум в мсек или сек?
[*]100% вывод сделок трейдеров на межбанковский рынок
ну этого мы никогда не узнаем, впрочем как и в любом другом ДЦ.
Преимущества:
[*]Полное отсутствие конфликта интересов с клиентами
исходя из моей практики работы со многими ДЦ, конфликт интересов наступает через 2-4 месяца профитной торговли. это я про себя пишу. как вы можете меня убедить в обратном и если возникнет конфликт, вы также как и все остальные будете перекидывать стрелки на трейдера, его поставщиков связи, некорректную работу советника, ну и прочую фигню?

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

если не затруднит конечно....
 
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте
В последнее время часто стал просматривать много брокеров, в связи с тем, что брокеры у которых я торгую всё чаще задерживают вывод средств, а это для меня самое главное, раздражать стало просто кошмар, тем более что для меня это жизненно важно
На сайте у вас написано, что вывод по вебмани (а я в основном использую эту платежку) мгновенно.
Это действительно так? Что в любой момент я могу снимать деньги?какие ограничения по суммам и по количеству?
Могу ли я к примеру заказать пару раз на вывод за один день? скажем 700 долларов утром и 700 вечером? и мне выведут?
 
Последнее редактирование:

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, -BUCH-!

плечо 1:500 фиксированное или может менятся в зависимости от размера депо и/или размера просадки и/или неких ситуаций на валютном рынке?

Кредитное плечо в размере 1:500 мы можем предоставить клиенту в частном порядке и только для торговли FX инструментами. Также при запросе кредитного плеча, клиент должен подтвердить, что понимает риски торговли с увеличенным плечом и не планирует переноса позиций через выходные. Также, замечу, что кредитное плечо 1 к 500 предоставляется на счетах депозит которых не превышает $10 000 или эквивалента в RUR.


аналогичный вопрос: при любых ситуациях фиксированный спред или нет?

Фактически, да. На спокойном рынке спред фиксированный и полностью соответствует условиям, указанным в разделе "Спецификации контрактов". Также в данном разделе указано, что мы оставляем за собой возможно увеличить указанное значение спреда в периоды повышенной волатильности и/или малой ликвидности рынка.


что значит моментальная? можете назвать максимум в мсек или сек?

Какого-то регламентированного минимума или максимума нет. Все также во многом зависит от рынка, но в основном ордера исполняются в пределах секунды.

ну этого мы никогда не узнаем, впрочем как и в любом другом ДЦ.

То, что происходит в ДЦ - происходит в ДЦ. Мы банковская группа и у нас существует банковская позиция и, помимо форекса в МТ4, который мы предоставляем для всех клиентов, мы также торгуем валютой с другими банками и ликвидность, которая создается нашим клиентами, торгующими в МТ4 учитывается в совокупной банковской позиции, которая в свою очередь используется для торговли с другими банками, то есть на межбанке.

исходя из моей практики работы со многими ДЦ, конфликт интересов наступает через 2-4 месяца профитной торговли. это я про себя пишу. как вы можете меня убедить в обратном и если возникнет конфликт, вы также как и все остальные будете перекидывать стрелки на трейдера, его поставщиков связи, некорректную работу советника, ну и прочую фигню?

Я думаю, Вы понимаете, что FX бизнес не основной бизнес для нашей финансовой группы, но тем не менее данный бизнес крайне важен с точки зрения, описанной выше. Чем более крупная позиция существует у банка тем лучше. В связи с этим, нам совершенно неинтересно ставить клиентам палки в колеса.

если не затруднит конечно....
С удовольствием :_106:

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте
В последнее время часто стал просматривать много брокеров, в связи с тем, что брокеры у которых я торгую всё чаще задерживают вывод средств, а это для меня самое главное, раздражать стало просто кошмар, тем более что для меня это жизненно важно
На сайте у вас написано, что вывод по вебмани (а я в основном использую эту платежку) мгновенно.
Это действительно так? Что в любой момент я могу снимать деньги?какие ограничения по суммам и по количеству?
Могу ли я к примеру заказать пару раз на вывод за один день? скажем 700 долларов утром и 700 вечером? и мне выведут?

Здравствуйте, maximmsv!

Да, выводы действительно осуществляются моментально или в течение часа.

Гарантировать вывод в тот же день мы можем, в случае, если заявка на вывод была подана до 17 часов по московскому времени.

Пожалуйста, заказывайте вывод $700 с утра и $700 вечером и Ваши заявки будут обработаны.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
не планирует переноса позиций через выходные. Также, замечу, что кредитное плечо 1 к 500 предоставляется на счетах депозит которых не превышает $10 000
так мне плечо 1:500 необходимо для долгосрочной стратегии, где перенос позиций через выходные вполне возможен и впринципе пару раз в месяц такое происходит.
т.е. вы не сможете мне дать такое плечо, если у меня будет перенос позиций через выходные?
10к конечно тоже маловато......

добавлено через 2 минуты
В связи с этим, нам совершенно неинтересно ставить клиентам палки в колеса.
по другому вы конечно ответить и не могли.... )
 
Последнее редактирование:

FarFarov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мягко стелят, а вот как падать? реально адекватные условия и вывод мгновенный или только рекламный трюк для раскрутки?
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
так мне плечо 1:500 необходимо для долгосрочной стратегии, где перенос позиций через выходные вполне возможен и впринципе пару раз в месяц такое происходит.
т.е. вы не сможете мне дать такое плечо, если у меня будет перенос позиций через выходные?
10к конечно тоже маловато......

Нам бы не хотелось создавать политику двойных стандартов, предоставляя одним клиентам столь высокое плечо, в обход собственных правил и отказывать в этом другим клиентам.

По опыту, могу сказать, что такое высокое плечо у нас просят трейдеры, которые вносят на депозит совсем скромные суммы для предварительных тестов или по каким-либо иным причинам не имеющие возможность работать с суммами, которые дадут возможность торговать с меньшим плечом.

Конечно, если Вы, например, в частной переписке, более подробно опишете свой стиль торговли, степень загрузки депозита, то я постараюсь переговорить с нашим дилингом, чтобы Вам пошли на встречу и предоставили более высокое плечо.

добавлено через 2 минуты

по другому вы конечно ответить и не могли.... )

Так я специально не поленился и описал почему ситуация обстоит так, а не иначе. Нескольким бизнесам в рамках единой банковской группы гораздо более важен торговый оборот (в т.ч. оборот, который создают клиенты), нежели сиюминутная прибыль и испорченная репутация для всего бренда. Скрывать нам нечего.

добавлено через 7 минут
мягко стелят, а вот как падать? реально адекватные условия и вывод мгновенный или только рекламный трюк для раскрутки?

Так не нужно падать :)
Адекватность условий и то, насколько они подходят для конкретной стратегии каждый может проверить самостоятельно, ну а про вывод средств я также говорил выше. В случае, если Вы торгуете на счетах bank.mt4 и bank.fix.mt4, то зачисление дохода производится моментально в Вашем интернет банке. Ну а если у вас счет broker.mt4 или broker.fix.mt4 и Вы используете для снятия средств различные электронные платежные системы, то заявки обрабатываются моментально в рабочее время отдела платежей.
Пополнения, разумеется, моментальные в режиме 24/7.
 
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо вам за ответы
Немного смутило следуещее
Что значит "если не планируете перенос сделок на выходные"?
У меня такая система, что сделки порой по полгода висят и ничего...т.к. у меня без стоповая торговая система
То есть получается что каждую пятницу я должен всё закрывать или как...?
Если так то для меня вариант такой торговли не катит...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
почему на счетах fix запрещены советники?
на счете broker.fix.mt4 плечо не более 1:200?
что такое уровень заморозки, указанный в спецификации контрактов?
 

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо вам за ответы
Немного смутило следуещее
Что значит "если не планируете перенос сделок на выходные"?
У меня такая система, что сделки порой по полгода висят и ничего...т.к. у меня без стоповая торговая система
То есть получается что каждую пятницу я должен всё закрывать или как...?
Если так то для меня вариант такой торговли не катит...

Говоря про перенос сделок через выходные, я подразумевал плечо 1 к 500.

То есть если Ваша торговая стратегия подразумевает перенос сделок через выходные с серьезной загрузкой депозита, то в частном порядке мы не сможем предоставить Вам такое высокое плечо.

Плечо 1:200 (плечо по умолчанию) в данном случае - это максимальное плечо, которое мы можем позволить себе предоставить Вам, исходя из собственного риск менеджмента.

добавлено через 13 минут
почему на счетах fix запрещены советники?

Это сделано из за собственных рисков. На fix счетах нам приходится удерживать спреды в тех диапазонах, которые мы декларируем в торговых условиях. Иногда случается, что этот диапазон уже реального рыночного спреда.

на счете broker.fix.mt4 плечо не более 1:200?

Да, верно. 1:200 - максимальное плечо на счетах broker.fix.mt4.

что такое уровень заморозки, указанный в спецификации контрактов?

Это уровни ближе которых нельзя устанавливать отложенные ордера, исходя из текущей рыночной цены.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Это сделано из за собственных рисков. На fix счетах нам приходится удерживать спреды в тех диапазонах, которые мы декларируем в торговых условиях. Иногда случается, что этот диапазон уже реального рыночного спреда.
и причем тут советники? они не позволяют вам "удерживать спреды"? да и запрещены вообще любые советники или именно роботы, которые сами торгуют? ведь есть разные советники.

добавлено через 2 минуты
Это уровни ближе которых нельзя устанавливать отложенные ордера, исходя из текущей рыночной цены.
первый раз слышу такую абривиатуру - уровень заморозки. ну ладно, буду знать.
 
Последнее редактирование:

Life Capital FX

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
и причем тут советники? они не позволяют вам "удерживать спреды"? да и запрещены вообще любые советники или именно роботы, которые сами торгуют? ведь есть разные советники.

Изначально счета с фиксированным спредом создавались для клиентов, для которых скорость исполнения имеет не первое значение, но важно понимание того, сколько они заплатят за совершение конкретной сделки.

Вы правы, советники бывают разные, но, архитектура МТ не дает возможности запретить или разрешить советники, торгующие по какой-либо конкретной стратегии, будь-то скальперская или среднесрочная стратегии.
 
Сверху Снизу