Banks-Invest - banks-invest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Депозит:
27.10.14 12:12 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U7526149. Batch: 72837203. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to banks-invest.com User Roman125.
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
интересно понаблюдать за вашим проектом!
Наблюдать интересно, а при этом получать прибыль не только интересно, но и выгодно!
Приглашаю опробовать работоспособность проекта на практике :_106::dirol:
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 0.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7526149. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Roman125 from banks-invest.com.. Date: 17:25 04.11.14. Batch: 72871627.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Главное, что проект НЕ ЯВЛЯЕТСЯ пирамидой, а реально работает, обеспечивая выгоду и себе и вкладчикам.

Ну раз админ в теме появился ... :), так хоть обоснуйте свои слова ..., здесь уже много чего "реального " видели .. и "мебельщики" были и "сети платежных терминалов" и многое чего другое :)
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну раз админ в теме появился ... :), так хоть обоснуйте свои слова ..., здесь уже много чего "реального " видели .. и "мебельщики" были и "сети платежных терминалов" и многое чего другое :)
Рассказываю...
Большинство людей ходит на работу, получает зарплату и о других возможностях заработка представления не имеет. Вернее, оно есть, но в общих чертах: есть возможность просто вложить в банк, торговать на форексе, открыть дело в оффлайн, например, магазин и т.д. Но, так как это все требует много времени, специфических знаний и особенностей характера, большинство живет от зарплаты до зарплаты. Я и сам так жил. Даже помещал на своей странице в соц. сети статус "с каждым днем зарплата ближе". Но потом понял, что для мужчины этот лозунг ущербный и убрал.
Перелом в жизни человека происходит, когда начинаются серьезные неприятности. Тогда приходится мобилизоваться и цепляться за новые возможности, о которых раньше не знал. Не буду вдаваться в подробности, но именно таким способом, сквозь беды, я обнаружил как люди зарабатывают и что сам могу получать прибыль, как минимум, 40% в месяц. А, так как по специальности "экономист", то обнаружил, что у меня это всё хорошо получается и реально работает.
В хайпы никогда не вкладывал, даже не разбирался в этой теме. Попал сюда случайно, увидев инструкцию по созданию хайпа и что можно привлечь средства. Тогда и родилась гениальная идея совместить хайп и тот способ выгодного инвестирования. То есть, выплачиваешь, например, 27% в месяц с полученных минимум 40%. Разница остается себе, и вкладчики довольны. Со временем люди поймут, что это никакая не пирамида, и можно наладить стабильную работу.
Сама же схема пирамиды мне не интересна. Во-первых, это не несет в себе никакого труда и творчества. Во-вторых, как ни крути, а часть людей деньги потеряет. Что-то создавать чтобы присвоить себе чужие денежки просто так это уже мошенничество, а не бизнес.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Эту историю сюда надо в конкурс Путь к успеху. Хоть что-то заработаете.
Чтобы админить хайпы, не мешало бы вначале покрутиться в них, чтобы знать "кухню" изнутри. А в благие намерения в хайпах никто не верит.
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
Эту историю сюда надо в конкурс Путь к успеху. Хоть что-то заработаете.
Чтобы админить хайпы, не мешало бы вначале покрутиться в них, чтобы знать "кухню" изнутри. А в благие намерения в хайпах никто не верит.
Разбираюсь. Только не надо приравнивать мой проект к пирамидам. У них своя кухня.
В то, что в благие намерения никто не верит это понятно. Только это не просто желание сделать всех счастливыми, а простая математика, которая рассчитана на то, чтобы я и моя команда стали богаче. И не за счет создания очередной пирамиды с кинутыми вкладчиками, а, наоборот, с довольными вкладчиками. Не верить сейчас можно, это естественно. Время покажет.

добавлено через 9 минут
Да, кстати, Юлия, историю обязательно помещу. Обещаю. Но позже. Пока я никакого успеха не добивался. Чего помещать то?
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
пока наблюдаю.но интерес есть
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
пока наблюдаю.но интерес есть
Дизайн поменяем. Согласен, этот никуда не годится.
Кстати, хочу еще раз обратить внимание, что хостинг дорогущий с мощной DDOS-защитой, лицензионный скрипт, эксклюзивные листинги в мониторах. Ну и, конечно, админ, который постоянно на связи и готов ответить почти на любые вопросы. Почти на любые это кроме раскрытия всех подробностей. Иначе моя идея моментально обесценится, и тут же появятся десятки сайтов по тому же принципу.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да, кстати, Юлия, историю обязательно помещу. Обещаю. Но позже. Пока я никакого успеха не добивался. Чего помещать то?
Как же не добивался? Очень даже добивался и писать надо именно сейчас, потому что в будущем Вы рискуете получить статус должника :) и тогда уж точно никакой истории успеха. :_1:
Конкурс же не называется "окончательная история успеха", а - ПУТЬ к успеху.
Ваша история вполне может претендовать на одно из призовых мест.
Пишите, участвуйте, я за Вас проголосую :).

добавлено через 11 минут
эксклюзивные листинги в мониторах.
Странных вы моников набрали, однако.
Обычных бы с хорошей рефкой.
 
Последнее редактирование:

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
что в будущем Вы рискуете получить статус должника и тогда уж точно никакой истории успеха.
У меня не будет такого статуса.
Странных вы моников набрали, однако.
Обычных бы с хорошей рефкой.
Если не трудно, подскажите каких именно.
А в paymentstat хорошая рефка вроде.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 0.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7526149. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Roman125 from banks-invest.com.. Date: 13:06 05.11.14. Batch: 72942332.
 

adrenalin4uk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
12,037
Реакции
1,203
Поинты
0.000
The amount of 0.9 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U7526149->U1557***.
Memo: Shopping Cart Payment.
Withdraw to paymentstat from banks-invest.com..
Date: 14:19 05.11.14.
Batch: 72949646.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Иначе моя идея моментально обесценится, и тут же появятся десятки сайтов по тому же принципу.
А их и появляются десятки ежедневно. И все по одному и тому-же принципу.
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
А их и появляются десятки ежедневно. И все по одному и тому-же принципу.
...по принципу пирамиды, схемы Понци. В теме про мой проект лучше не упоминать эту омерзительную схему, которая не имеет отношения к истинному смыслу хайпа :_34:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У меня не будет такого статуса.
разве что если вы планируете держать ваш проект вечно :).

Если не трудно, подскажите каких именно.
Наиболее популярные моники у нас обычно юхайп (uhyips.com), аллхайп (all-hyips.info), gsmonitor.org, monhyip и др. Да гляньте в любом проекте даже с этого раздела, какие в мониторинге в первых рядах стоят и у них самый жирный рефбек.
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
разве что если вы планируете держать ваш проект вечно
Держать вечно не обещаю. Но если закрою (у меня же есть на это право, мало ли что в жизни), то в должниках не останусь. Все получат сколько положено.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ладно послежу маленько за темой .. :), интересно чем закончиться ..
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу