Banks-Invest - banks-invest.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 0.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7526149. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Roman125 from banks-invest.com.. Date: 05:38 13.11.14. Batch: 73598906.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Гарантией возврата является то, что забирать себе эти мелочные вклады, и всё сворачивать это, мягко говоря, невыгодно. Я сам себе враг?
Да куда уж нам думать, у нас же только такие новые амины-школяры умеют думать за нас, при чем. Гарантия что надо, конечно!))))

Вот я тоже не понимаю, зачем админам мои чирики. А забирают же с удовольствием и даже спасибо не говорят :). С вашим притоком в проект и чирику обрадуетесь, я уверена.
И давайте не переходить на личности, я не мучаюсь, но если каждому стану раздавать по 10-ке, согласитесь так никаких денег не хватит. За некоторое время уже набралась кое какого опыта, и пусть состояние еще не сколотила, но и не разбазарила чириками на подобный хлам школьникам.

Сбежать с ними на Канары?
Да какие там Канары, на булочку может хватит, или на сигареты, а я против курения. :thumbsup:
иначе прожигать жизнь напрасно.
А вот что значит "прожигать жизнь напрасно" и при чем тут вообще деньги, это совсем другая тема. После войны приоритеты кардинально меняются, я вас уверяю.

Ладно, оставим этот бесполезный спор. Ваш опыт в хайпах тут уже видели. Поработаете, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Добавлю также старую, добрую истину hyip-индустрии, которая гласит, что появление админа хайпа в ветке еще никогда и ничего хорошего не сулило.
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
И давайте не переходить на личности
.......................
амины-школяры на подобный хлам школьникам
Юлия, попрошу без оскорблений. Я давно уже не школьник и ваши копейки мне не нужны. Я лишь хотел продемонстрировать, что система работает.
на булочку может хватит, или на сигареты
Да успокойтесь, идите сами на них что-нибудь купите. Прям всё это придумал и сделал чтобы выманить у кого-нибудь на форуме пару десятков долларов, потратив в десятки раз больше. "Офигительная" логика :_44:
Ладно, оставим этот бесполезный спор. Ваш опыт в хайпах тут уже видели. Поработаете, посмотрим.
Это точно. Время покажет.
Добавлю также старую, добрую истину hyip-индустрии, которая гласит, что появление админа хайпа в ветке еще никогда и ничего хорошего не сулило.
Всё меняется :wink2:
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Выплата:
14.11.14 12:51 Received Payment 0.25 USD from account U7526149. Batch: 73715269. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Roman125 from banks-invest.com.
 

adrenalin4uk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
12,037
Реакции
1,203
Поинты
0.000
The amount of 0.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7526149->U1557***. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to paymentstat from banks-invest.com.. Date: 12:42 14.11.14. Batch: 73714537.

The amount of 0.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7526149->U1557***. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to paymentstat from banks-invest.com.. Date: 12:43 14.11.14. Batch: 73714641.

The amount of 1.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7526149->U1557892. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to paymentstat from banks-invest.com.. Date: 12:45 14.11.14. Batch: 73714839

The amount of 0.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7526149->U1557***. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to paymentstat from banks-invest.com.. Date: 12:51 14.11.14. Batch: 73715219.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Сайт не работает уже несколько дней! Скамм...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Всего три недели отработал :_107:
Зато сколько админ распинался в разных темах о том, что его проект не пирамида, будет работать долго и т.п.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Это точно. Время покажет.

Да, время показало, но я думала, еще продержится.
Видимо, админ понял, что никто не пойдет и решил не тратиться на содержание проекта. И правильно сделал. Запустит новый, я уверена, который будет более удачным.
Мне жаль даже админа. Если все, что он рассказывал- его успехи в офф бизнесе - правда, - он толковый человек. Но хайпы и офф бизнес- это разные вещи и в хайпах нужен особый подход.
У этого админа опыта в хайпах не было, это и убило проект.
Ну ничего, в следующий раз получится, если есть желание работать. А по всей видимости, оно было у этого админа, он вытягивал свой проект как мог, пиарил его во всех темах, доказывая, что реально может и сам заработать и дать заработать другим.
Ну то, что ему никто не поверил - это еще одна особенность хайпов, где никто никому не верит.

Админ, удачи тебе! :_111: Приходи еще!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, время показало, но я думала, еще продержится.
Видимо, админ понял, что никто не пойдет и решил не тратиться на содержание проекта. И правильно сделал. Запустит новый, я уверена, который будет более удачным.
Мне жаль даже админа. Если все, что он рассказывал- его успехи в офф бизнесе - правда, - он толковый человек. Но хайпы и офф бизнес- это разные вещи и в хайпах нужен особый подход.
У этого админа опыта в хайпах не было, это и убило проект.
Ну ничего, в следующий раз получится, если есть желание работать. А по всей видимости, оно было у этого админа, он вытягивал свой проект как мог, пиарил его во всех темах, доказывая, что реально может и сам заработать и дать заработать другим.
Ну то, что ему никто не поверил - это еще одна особенность хайпов, где никто никому не верит.

Админ, удачи тебе! :_111: Приходи еще!
Спасибо.
Да, сайт временно закрыт. Только слово СКАМ совершенно неуместно. Ибо НИКТО ни одной своей копейки не потерял, а только заработали. Как я и говорил, сайт если и закроется, то никто ничего не потеряет. Но затраты неоправданно большие, поэтому пришлось временно отложить banks-invest :_2:

добавлено через 9 минут
Всего три недели отработал
Зато сколько админ распинался в разных темах о том, что его проект не пирамида, будет работать долго и т.п.
Я и сейчас это утверждаю. Но кормить только хостеров и горе-рекламщиков нет смысла.
Школьник все таки на болучки стрелял)
Что? Я в таком минусе, какая у тебя зарплата (или стипендия) никогда не была. И слово скам произнес лишь рекламщик, который не вложил ни одной своей копейки, а только прилично заработал и не привлек при этом никого.
 
Последнее редактирование:

existens

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
603
Реакции
1,414
Поинты
0.010
Жаль, что закрылся. А я присматривался к проекту, хотел даже депнуть на днях.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Только слово СКАМ совершенно неуместно. Ибо НИКТО ни одной своей копейки не потерял, а только заработали. Как я и говорил, сайт если и закроется, то никто ничего не потеряет.
Да, забыла упомянуть, что в проекте никто не пострадал, за это огромный плюс админу!
никто ничего не потеряет. Но затраты неоправданно большие, поэтому пришлось временно отложить banks-invest
А, если б я, например, или кто-то другой, все же решились войти в проект и вложили хотя бы по чирику, админ передумал бы закрываться и, даже, неся убытки, все равно бы выплачивал, до окончания срока депозитов?
Не успела это проверить. Может и к лучшему, но, честно, была такая мысль-).

Да, сайт временно закрыт.
Т.е. будет рестарт этого же проекта или нового?
Админ, а как мы узнаем, что новый проект- Ваш? Вы уж там как-то намекните :wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Дык там и возвращать было некому)). Так что никто не постарадал, и на том спасибо.

Я не успела войти, а то б я пострадала и тут еще один желающий был, тоже не успел.
Нам повезло)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу