Bankspay - bankspay.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Весна выдалась очень жаркой на скамы и теперь не влаживаю куда ни попади, потому что заметил, один скам заменяет другой, нет положительной тенденции и не вижу смысла кормить уродов админов, которые работают круг а то и меньше. Этот проект мне не понравился, напомнил мне соскамившихся недавно Орлов. Вообще щас лучшая выжидательная стратегия, не надо кормить уродов админов, щас есть хорошие страховые предложения и пару сильных средника, которые выделяются из общей массы.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Заявлениям можно было проверить, если бы администратором было проведено ну, хоть какое-то расследование и предоставлены факты. Ничего этого нет, только голые слова читай просто неуклюжее прикрытие ИМХО :dirol:

добавлено через 1 минуту
Главное, чтобы это устойчивой тенденцией в средниках не стало :rolleyes:

Дык разве не настало это время?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Возможно Вы и правы, в любом случае итог не веселый, скамопад, сидишь и не знаешь куда вложить да и вкладывать ли вообще.....

Похоже надо остановиться и оглядеться, подождать с недельку.:wink2:
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
elco68, да, просто, кидал-админов в хайпах снова наплыв неслабый... такое бывает периодами. этой весной несколько перебор получился.

С хайпами только этой весной познакомился. Как раз попал под эту волну скамов... Быстро отрезвляет от сладких мега-прибылей! И всё думал как в таких экстремальных условиях людям удаётся заработать???
Вопрос?: такая обстановка постоянно в хайпах(всегда быть начеку, стрессовые ситуации)? Или всё же есть периоды когда можно немного расслабиться и слегка вольготно относится к выбору хайпов? От чего такие перепады зависят?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Фигасе новости! Заглянул, блин, в средники, только надо было без депозита это делать. Лошанулся (( Даже в насквозь скамерском млм разделе шансов на профит больше.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
мдя:mad: ...средники стали очень опасны для инвестиций, хотя раньше многие проекты от ТСа работали неплохо. Сейчас ни техданные,ни адекватные планы, ни отзывы и вклады опытных "гуру" - не показатель надежности...Похоже в фастах проще заработать по-мелочи десятками...:i-yes:
Я ничё поделать не могу,сам надеялся и настраивался на работу,но тут от меня ни чего не зависит,Как говорится: не я такой-жизнь такая.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Проект перемещен в скам, не платит:
$5.10 Liberty ReserveUSD 22 May 2013, 08:02 U3240081 Pending
$1.10 PerfectMoneyUSD 21 May 2013, 08:34 U1769482 Pending
$5.10 Liberty ReserveUSD 21 May 2013, 08:34 U3240081 Pending
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Я ничё поделать не могу,сам надеялся и настраивался на работу,но тут от меня ни чего не зависит,Как говорится: не я такой-жизнь такая.
Жизнь такова какова она есть и больше никакова.
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Меня пугает другое.
Если тут админ на самом деле в минусе, сомневаюсь, что другой проект он захочет отработать долго и честно.
Потери и время надо отбивать. Ведь один хайп под ключ тут на 3к баксов минимум.
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Я ничё поделать не могу,сам надеялся и настраивался на работу,но тут от меня ни чего не зависит,Как говорится: не я такой-жизнь такая.

polaks не примите на свой счет, к вам претензий нет (вряд ли модер будет пиарить хрень...), невозможно отвечать за админов...Тенденция просто печальная - средники превращаются в непредсказуемую рулетку...:mad:
 
Последнее редактирование:

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Я ничё поделать не могу,сам надеялся и настраивался на работу,но тут от меня ни чего не зависит,Как говорится: не я такой-жизнь такая.

Ваша позиция просто ужасна на мой взгляд здесь как ТС. Теперь даже не знаю, что делать если увижу вас в качестве представляющего очередной проект. Кстати это касается и некоторых других "уважаемых представителей форума" , которые говорят, что млм лучше. На мой взгляд здесь все прогнило.
И еще хотел бы сказать, что если кто-то кому-то где-то шепнул, что здесь участвует какой-то "хороший","честный", "известный" или " супер" админ держитесь от такого проекта так далеко, как это возможно.
Это лично мое мнение, которое я никому не навязываю.
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Головой нужно было думать, а не слушать "знающих", дизайн отстойный был, кривой и дешевый, планы никакие, даже не знаю что привлекло сюда инвестора, проект увидел еще при его запуске и сразу прошел мимо.

Надейтесь только на себя, время сейчас такое ...
 

fess79

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
54
Реакции
135
Поинты
0.000
рекордно не долго:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
планы никакие.
не, ну лишнего то не нужно говорить:) тип плана то как раз нормальный, и популярный. админ тут делал ставку, именно, на план
а в остальном да, согласен, средней паршивости.

добавлено через 1 минуту
Меня пугает другое.
Если тут админ на самом деле в минусе, сомневаюсь, что другой проект он захочет отработать долго и честно.
Потери и время надо отбивать. Ведь один хайп под ключ тут на 3к баксов минимум.
да чего он тут в минусе то был бы??)) в плюсе тут само собой
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
В данной ситуации,которая сложилась в среднепроцентниках, виноваты больше сами инвесторы,чем ушлёпки - админы.
Не надо закидывать депами всякий шлак в первые же дни работы.Надо присмотреться за работой,пускай админ денег сначала СВОИХ потратит на рекламную кампанию.А вот,потом уже можно и подумать.
А то получается ситуация самая простая: админ открыл шлак,которым этот "прооект" и являлся,ему накидали новички под 10-15 штук.А ему - придурку и хватило.
ХВАТИТ кормить таких ушлёпков с самого старта.Если нету на данный момент в разделе ничего достойного,то лучше подождать неделю-две-три-четыре,и обязательно откроется что-то достойное.
И ТС тут,естественно,вообще не причём.У него,вообще-то,своё мониторинг.Своей головой каждому надо думать.Голова дана не только для того,чтобы туда виски заливать.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
И ТС тут,естественно,вообще не причём.У него,вообще-то,своё мониторинг.Своей головой каждому надо думать.Голова дана не только для того,чтобы туда виски заливать.

Ну, вот. Всех наставил на путь истинный.:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу