BankSurf - www.banksurf.net

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас.

Хочу познакомить Вас с новым проектом
BankSurf.net

Бесплатное участие
Всем только зарегистрировавшимся аккаунтам присваивается бесплатное участие!
После активации нового аккаунта и просмотра первых 5 сайтов все участники получают:

* бонус в размере $7 для дальнейшего заработка
* разовый бонус 200 кредитов для раскрутки сайта или приобретения рекламы
* ежемесячный бонус 70 кредитов для раскрутки сайта или приобретения рекламы

А также все бесплатные участники получают возможность:

* рекламировать 1 сайт или реферальную ссылку
* зарабатывать кредиты, просматривая сайты других участников системы, рекламодателей, а также наших спонсоров. коэффициент просмотра 0.5, значит за один просмотренный сайт начисляется 0.5 кредита.
* получать бонус в размере 7 кредитов, появляющийся случайным образом при просмотре сайтов
* зарабатывать 0.1 кредита за каждого уникального посетителя, приходящего по реферальной ссылке
* зарабатывать 70 бонусных кредитов, за каждого зарегистрировавшегося реферала
* зарабатывать реферальную комиссию в размере 1% от суммы каждой модернизации прямых рефералов
* заказывать выплату заработанных денег. минимальная сумма для заказа выплаты $7

Но чтобы начать зарабатывать ежедневно 7% от суммы модернизаций необходимо оплаченное участие.

Оплаченное участие
После оплаты модернизации аккаунта все участники получают ежемесячный бонус 1400 кредитов для раскрутки сайта или приобретения рекламы, а также новые улучшенные возможности:

* рекламировать до 10 сайтов или реферальных ссылок
* зарабатывать кредиты, просматривая сайты других участников системы, рекламодателей, а также наших спонсоров. коэффициент просмотра 1, значит за один просмотренный сайт начисляется 1 кредит.
* зарабатывать 0.5 кредита за каждого уникального посетителя, приходящего по реферальной ссылке
* зарабатывать 200 бонусных кредитов, за каждого зарегистрировавшегося реферала
* зарабатывать 7% от каждой модернизации в течение 20 дней, в итоге получая до 140% от суммы модернизации при условии ежедневного просмотра как минимум 20 сайтов!
* зарабатывать реферальную комиссию в размере 2% от суммы каждой модернизации прямых рефералов
* заказывать выплату заработанных денег. минимальной суммы нет!

Порядок заказа выплат и сроки их выполнения
В нашей системе применено «правило 50/50» для заказа выплат! Что это означает?
Это значит, что чтобы заказать выплату нужно в этот же день купить модернизацию на сумму не менее половины предполагаемой выплаты!
Обращаем Ваше особое внимание, что модернизацию нужно делать именно в тот же день, иначе заказать выплату не получится! Поэтому настоятельно рекомендуем прежде чем покупать модернизацию позаботаться о том, чтобы у Вас на счету оставались еще деньги для выполнения правила 50/50! Все контактные сообщения с содержанием «Не хватает денег для заказа выплаты!» и тому подобные администрацией BankSurf.net рассматриваться не будут!
Реферальная комиссия заказывается отдельно от заработанного с модернизации и на заказ реферальной комиссии тоже распространяется «правило 50/50»!
Заказывать выплату можно только один раз в день. Заказы на выплату будут обработаны в срок от 4 (четырех) до 7 (семи) рабочих дней. Рабочими днями считаются будние дни с понедельника по пятницу, кроме официальных праздников и выходных дней!
Деньги будут выплачиваться на счет, номер которого указан в аккаунте, поэтому будьте внимательны и не забудьте заполнить свои реквизиты для выплат.
Если с момента заказа выплаты с Вашим счетом что-либо произошло (заблокировали, взломали или потерян доступ), то Вы можете попросить сделать выплату на другой счет, связавшись с администрацией BankSurf.net через контактную форму.
В случае перевода денег на другой счет, отличающийся от указанного в деталях выплаты, администрация взымает комиссию в размере 10% от суммы выплаты.
Также если Вы делаете модернизацию аккаунта через одну платежную систему, а выплату заказываете на другую, то в этом случае снимается комиссия в размере 10% от суммы выплаты! Наша система - это не обменный пункт и мы не занимаемся обменом валют!

Очень привлекательной мне показалась возможность заказать выплату в первый же день работы с проектом!
Даже если учитывать, что итоговый процент достаточно велик, правила заказа выплат могут надолго продлить жизнь этого проекта.

Смущает, что администрация все таки решилась принимать e-gold, даже зная о массовых блокировках счетов...

Плюсом считаю, использование платежной системы LibertyReserve, вполне достойной альтернативы e-gold.

Также хочу похвастаться (извините уж за нескромность :) ), что это первый, проданный нами, коммерческий проект и всю работу, которая касается скрипта, выполнили мы с Сергеем :rolleyes: Также планируем первое время осуществлять техническую поддержку этого проекта, т.е. если будет нужна какая-либо доработка программной части, то мы доработаем!

В общем, знакомьтесь, работайте и зарабатывайте!


Рекомендую зарегистрироваться, указав в качестве пригласившего Вас участника мой ID 3.
Позже от меня будет предложение по возврату реферальной комиссии!

Вот мой первый вклад:


Вот моя первая выплата:


Кстати, мое реф. предложение тут:
http://moneymakergroup.ru/banksurf-net-50-t5719.html
 
Последнее редактирование модератором:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Бонусом действительно порадовал, а вот дизайн меня огорчил:( На модеме почти не реально зарегистрироваться, если не знать, что надо заходить в "правила".
Может быть кнопка "регистрация" находиться во флеше, который у меня грузиться отказывается впринципе, но в виде текстового меню я ее не нашла. Да, есть выход из "правил", но кто до этого додумается?? Очень неудобно...

Надеюсь, что это компенсируется качеством работы.
 
Последнее редактирование:

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонусом действительно порадовал, а вот дизайн меня огорчил:( На модеме почти не реально зарегистрироваться, если не знать, что надо заходить в "правила".
Может быть кнопка "регистрация" находиться во флеше, который у меня грузиться отказывается впринципе, но в виде текстового меню я ее не нашла. Да, есть выход из "правил", но кто до этого додумается?? Очень неудобно...

Надеюсь, что это компенсируется качеством работы.

По идее это должно "подстегнуть" пользователей знакомиться все таки с правилами! ;) Кнопки "Регистрация" нет как таковой. Зарегистрироваться можно только из раздела правила.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, но скажу вам честно, открыв раздел правила, я не стала его читать, но зато злилась добрых минут 10 в поисках кнопки регистрации. В итоге я его просто закрыла и попала на регистрацию совершенно случайно - страница не закрылась, а переместилась (у меня опера с вкладками) и я как-то умудрилась щелкнуть по правилам...
Все таки интерфейс должен быть удобен для использования. Мало у кого раздел "правила" будут ассоциироваться с "регистрацией". ИМХО, конечно.

Ведь даже у Вас, Егор, во всех проектах этот пункт никуда не делся:) Так же как и на доброй сотне других серфов...
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но скажу вам честно, открыв раздел правила, я не стала его читать, но зато злилась добрых минут 10 в поисках кнопки регистрации. В итоге я его просто закрыла и попала на регистрацию совершенно случайно - страница не закрылась, а переместилась (у меня опера с вкладками) и я как-то умудрилась щелкнуть по правилам...
Все таки интерфейс должен быть удобен для использования. Мало у кого раздел "правила" будут ассоциироваться с "регистрацией". ИМХО, конечно.

Ведь даже у Вас, Егор, во всех проектах этот пункт никуда не делся:) Так же как и на доброй сотне других серфов...

Я Вас понял, но это не моя идея и не мне решать, что лучше или что хуже...
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации:
Укажите ID участника, пригласившего Вас, и он будет зарабатывать реферальную комиссию от 1 до 2 процентов от каждой Вашей модернизации, а Вы будете считаться его рефералом!
Если Вы не знаете, кто Вас пригласил, то введите в это поле «1» и тогда реферальная комиссия от Ваших возможных модернизаций будет пополнять резервный стабилизационный фонд нашей системы!


Я то ввел,а вот другие.Наверно тут тоже правило 50/50.А может и другое.
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, я в сёрфах человек новый и поэтому хотелось бы уточнить именно по этому проекту:
Мне начислили бонус 7$ и чего дальше? Как я понимаю, чтоб не напороться на проблемы с 50/50 мне надо вложить ещё как минимум 7$ или как ?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Господа, я в сёрфах человек новый и поэтому хотелось бы уточнить именно по этому проекту:
Мне начислили бонус 7$ и чего дальше? Как я понимаю, чтоб не напороться на проблемы с 50/50 мне надо вложить ещё как минимум 7$ или как ?

Да, именно так:)
Чтобы получить выплату в размере 9,8$ (именно столько будет через 20 дней) тебе надо вложить не менее 4,9$. Но поскольку минимальная инвестиция в этот проект 7$, то тебе надо вложить именно эту сумму, чтобы можно было снять выплоту.

King Of Profit, вы проделали хорошую работу со скриптом, все очень удобно. Только вот с регистрацией создатели подкачали... но мы это как-нибудь переживем:)
Скажите только, можно ли иметь одновременно два счета, в е-голд и в Либерти? Т.е. вводить и выводить деньги через 2 платежные системы?
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное начАть работать :)
Удачи!
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
King Of Profit, вы проделали хорошую работу со скриптом, все очень удобно. Только вот с регистрацией создатели подкачали... но мы это как-нибудь переживем:)
Скажите только, можно ли иметь одновременно два счета, в е-голд и в Либерти? Т.е. вводить и выводить деньги через 2 платежные системы?

Да, можно, но есть некоторые моменты, а именно (взято с сайта):
В случае перевода денег на другой счет, отличающийся от указанного в деталях выплаты, администрация взымает комиссию в размере 10% от суммы выплаты.
Также если Вы делаете модернизацию аккаунта через одну платежную систему, а выплату заказываете на другую, то в этом случае снимается комиссия в размере 10% от суммы выплаты! Наша система - это не обменный пункт и мы не занимаемся обменом валют!
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
ап на 7$
Просмотрел больше 20 сайтов, а в акке :
Текущий баланс:$0 ($0 заработано + $0 комиссия с рефералов)
(последнее обновление: 0000-00-00)
Почему?
_________

Прошу прощения поторопился, всё нормально...
продолжаем.....
__________
Сразу заказал первцю выплату и как результат:
9/11/2007 20:15 512370 U4158230 (Mir Reklamy) + 0.98
Memo: Return from BankSurf.net User 21
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, можно, но есть некоторые моменты, а именно (взято с сайта):...

Нет, я имела в виду не совсем это!

Например, могу я иметь вклад и в либерти и в е-голде? При этом получать выплаты по вкладам в Либерти на счет Либерти, а по вкладам в е-голд на счета е-голда? Дело в том, что я сделаю вклад в либерти, на этом они у меня и кончатся:) Дальше смогу только е-голд вложить!
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я имела в виду не совсем это!

Например, могу я иметь вклад и в либерти и в е-голде? При этом получать выплаты по вкладам в Либерти на счет Либерти, а по вкладам в е-голд на счета е-голда? Дело в том, что я сделаю вклад в либерти, на этом они у меня и кончатся:) Дальше смогу только е-голд вложить!

Я понял, что Вы именно это имели в виду, но проконсультировавшись у админа, я пришел к выводу, что именно эта фраза
Также если Вы делаете модернизацию аккаунта через одну платежную систему, а выплату заказываете на другую, то в этом случае снимается комиссия в размере 10% от суммы выплаты!
полностью отвечает на Ваш вопрос.
Т.е. если Вы делаете вклады с разных систем, то уже не имеет значения на какую систему будете выводить, в любом случае будет сниматься комиссия 10%.
А если работать с одной платежкой, то комиссии нет. Вот как!
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Хм... вот это плохо. Я с еще одним серфом работаю, там можно иметь две платежные системы... ну ладно, пусть будет так:) Будем искать е-голды.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Интересный проект, присоединился, правда пока без вклада.
Serz01 Я несовсем понял, Вы делаете апдейты каждый день?
Вроде как что б получить выплату нужно сделать апдейт в тотже день?

А на сайте нет полной статистики? или я просто неувидел..?
 
Сверху Снизу