• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 100

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от HiRa
Недавно было обновление.
может у вас и было, а у меня с понедельника стоят панели, видимо не все попали под раздачу
__________________

Панели закрылись те - которые были на 90 % заполнение !!! Все другие стоят без изменений .

Что -то они делают до понедельника - наверное прийдет обновление или сегодня поздно - или в понедельник - лучше з деньгами не работать два дня - ето мое мнение - ищо й абонентку не снимают - может 2,5 установлят на выходных )))))
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Коля Прохоров, да знаю я, благо сижу ещё на иностранном форуме и в 2 чатах бб в скайпе:thumbsup:так что статистики хватает мне и информации, дело в том, что у меня фиолетовые должны были закрыться пару дней назад, но до сих пор результата не вижу
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ребят, а я вот из сообщения dorfasa не поняла - что с моментальными переводами? в Индии их ввели и закрыли, теперь ищут решение как восстановить? А нам когда их предоставят? мы тоже хотим.

добавлено через 1 минуту
сижу ещё на иностранном форуме
пора и мне туда перебираться, может на английском заговорю...
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, видимо в индии проблемы возникли, но все выплаты сделаны заказанные. Я так понял нам тоже сделают, когда будет представительство, но придется платить налоги страны, поэтому сомневаюсь в выгоде этого способа вывода
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Пифагор, ну впринципи чем плох вывод сейчас в пейзу или на карту, не такой здоровый процент получается

а разве на пэйзу щас можно выводить ? вроде же только STP
 

fkbcf

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем ПРИВЕТ!
Читаю форум, не знаю когда осилю!
Может кто поможет, подскажет, смогу ли я проплатить в ББ с карточки Приватбанка (например, Виза виртуал) через Алиет-Волет? Из Украины на электр. кошельки (напр. Пейза) Приват не хочет выпускать деньги. Или заводить карточку другого укр. банка? Тогда какого?
Заранее спасибо!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
по ссылке http://bannersbroker.com/adpubcombo_prepaid/status можно посмотреть состояние заказа карты. У меня с пункта Submit your order красные кресты. То есть заказ не подтвержден. И сколько ждать еще его подтверждения? А что у вас, интересно?

добавлено через 2 минуты
смогу ли я проплатить в ББ с карточки Приватбанка (например, Виза виртуал)
Да я специально интересовалась, человек оплачивал, правда уже прошло больше месяца, если ничего не поменялось, то можно. Но опять не знаю от чего это зависит, сказал что пропускает только 400 долларов, на счет приходит за вычетом процентов соответственно 380.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Display Name Approved
Submit your order
Send your order
вот эти красные. это норм?
__________________

Нужно сначала подтвердить свои данные - сверху вниз должно заполняться - нужно следить за тем - где красный крест - и выполнять то что там написано....
Может кто поможет, подскажет, смогу ли я проплатить в ББ с карточки Приватбанка (например, Виза виртуал) через Алиет-Волет? Из Украины на электр. кошельки (напр. Пейза) Приват не хочет выпускать деньги. Или заводить карточку другого укр. банка? Тогда какого?
Заранее спасибо!

Да можно - но только карта должна быть международная или в офисе приват24 сделать ее виртуальной !!! Можно и через службу поддержки.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

fkbcf

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров
Спасибо большое!

для MrMogikan: #1790
можно тогда на пейзу выводить на карту как на счет банковский,комиссия 20уе
Подскажите, плиз, как и где подробнее получить информацию о таком варианте вывода? Имеется в виду виртуальная карта, реквизиты которой используются, как реквизиты банковского счета? Или любая карточька? Имеет значение это Виза или Мастер?
Заранее, спасибо!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
order now - выскакивает спасибо) и все
там написано после того как вы пройдете процесс регистрции, (то есть я, партнер) мы (компания) подтвердим и отправим Ваш заказ, дальше получается только остается ждать когда компания все подтвердит. Обещали где-то что после заказа карты в течение недели ее передадут в производство, но у меня уже наверно больше месяца прошло.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите, плиз, как и где подробнее получить информацию о таком варианте вывода? Имеется в виду виртуальная карта, реквизиты которой используются, как реквизиты банковского счета? Или любая карточька? Имеет значение это Виза или Мастер?
Заранее, спасибо!

вот по пейзе можете прочесть https://mmgp.com/showthread.php?t=41&highlight=%EF%E5%E9%E7%E0 - а если захотите - тогда карту закажыте в самой компании - до 2 месяцев идет ! - комиссия будет очень малая ..... в Приватбанке - номер карты - ето номер счета - в других банках есть отдельные счета ...... каждый банк имеет свою систему платежей - но пополнять с Привата на пейзу у вас не выйдет (((((( приват блокирует операции - говорит что пейза ето игровой инструмент )))))) - пообщайтесь со своим спонсором - пусть он выяснит - завтра спрошу у спонсора на 3 уровня вверх - он точно скажет......
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
fkbcf, к примеру у менять несколько карт альфабанк, привязанных к одному счету, соответственно при выводе указывается этот счет. Какая карта не имеет значение, потому что тут речь чисто о банке, главное чтобы банк разрешал, слышал проблемы с приватом24.
а вообще пишите в скайп, никогда не отказывал людям, которые уже являются чьим то партнером даже
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу