• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1004

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хах)блайнд с чузом спутал и устал:D
Ничего я не путал, у меня ВСЕ кампании нормально работают, у других тоже

добавлено через 1 минуту
Я имел ввиду Choise Network, как и у Вас на скриншоте, они нормально работают
 
Последнее редактирование:

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего я не путал, у меня ВСЕ кампании нормально работают, у других тоже

добавлено через 1 минуту
Я имел ввиду Choise Network, как и у Вас на скриншоте, они нормально работают

Подтверждаю. И органик. трафик начисляется, хотя и очень слабо(
 

Вадим Теплов

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего я не путал, у меня ВСЕ кампании нормально работают, у других тоже

добавлено через 1 минуту
Я имел ввиду Choise Network, как и у Вас на скриншоте, они нормально работают
сам себе противоречишь)у тебя же ошибка
понял я из за чего она)из за прямоты рук)
в manage campains нажимайте ёпрст
 

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Да да и у меня циклическая, если удается вообще зайти в ВВ, дня 3 тому назад когда попал к компаниям тоже заметил что ссылки стали с 2-мя http, а когда создавал компании такого не было, для чего так делают???:eek:
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, решил кто нибудь проблему со входом в кампании? Выдает Could not connect to host

Я также не могу войти в " управление компании", а так вроде бы открываются все разделы. Иногда правда не открывается сайт ВВ.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сам себе противоречишь)у тебя же ошибка
понял я из за чего она)из за прямоты рук)

в manage campains нажимайте ёпрст
У меня "прямые" руки? Ну-ну...
Читайте форум:

BON пишет: Да да и у меня циклическая, если удается вообще зайти в ВВ, дня 3 тому назад когда попал к компаниям тоже заметил что ссылки стали с 2-мя http, а когда создавал компании такого не было, для чего так делают??

Евгений Щетинин пишет: Я также не могу войти в " управление компании", а так вроде бы открываются все разделы. Иногда правда не открывается сайт ВВ.

Сергей пишет: Ребят, решил кто нибудь проблему со входом в кампании? Выдает Could not connect to host


И еще много кто...

Ничего себе, оказывается мы тут все криворукие раки, а я то думал, что разбираюсь...

добавлено через 1 минуту
Это не проблема браузера, это проблема ББ
Органик у меня начисляется
И вообще, мне кажется, что вы какой-то тролль, господин Теплов...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, у тех у кого по 2 http кампании создавались в поледнее время? Т.е. как минимум последние 5 дней? Если так, то подозреваю, что подобная проблема как то связана с непорядками на сайте ВВ последнюю неделю.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, у тех у кого по 2 http кампании создавались в поледнее время? Т.е. как минимум последние 5 дней? Если так, то подозреваю, что подобная проблема как то связана с непорядками на сайте ВВ последнюю неделю.
Так и есть, но они все равно работают и трафик начисляется по этим кампаниям
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
tutan (Дмитрий), 1) Пост #17909, страница №2559
2) Пост #17917, страница №2560
Это конечно не те выплаты на 1500$ как я говорил, но тоже деньги, наслаждайтесь
Благодарю, AlikBB. Посты #17917 и #17909 для более удобного просмотра. Должен всё же заметить, ожидание выплаты 2,5 месяца. Ну и конечно маловато скринов на 400 000 партнёров, если посмотреть другие ветки форума при меньшем числе участников, просто завал скринами выплат. Поэтому обращаюсь ко всем, не ленитесь выкладывать скрины выплат, это поднимет настроение участников, а так же будет видна реальная картина компании.
Все мы сюда пришли заработать, а не в цветные картинки поиграть.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу