• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1005

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья, оставьте сайт в покое - пока не переведут сайт на другой хостинг или хотя бы на тот что был ранее, ничего нормально работать не будет. Техника это такая вещь, которая не может пригнуть выше своих возможностей и руководителям ББ необходимо это понять.
 

ahadana

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Добрые люди, подскажите в чем дело.. Активировал зеленый пакет и не могу создать компании.. пробовал "blind network" выдает белый фон и пишет "у вас нет соединения с хостом". Если какие-то критерии по создании? у меня 1000 просмотров, может в этом дело? Буду благодарен за помощь.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

kampot

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ загляните в свои акки) У очень многих ББ стащил трафик и лимиты.Лично у меня украли пол лимона трафика и очень много лимитов.Чат у меня гудит-воровство на многих акках.

Зачем бы ВВ у Вас что-то тащить? Вы же ему не чужой! Может быть это временные неувязки в связи со сменой хостинга? Поддержка не поддержит?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ загляните в свои акки) У очень многих ББ стащил трафик и лимиты.Лично у меня украли пол лимона трафика и очень много лимитов.Чат у меня гудит-воровство на многих акках.

Такая же фигня. Весь Sales Credit исчез.Больше лимона
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Народ загляните в свои акки) У очень многих ББ стащил трафик и лимиты.Лично у меня украли пол лимона трафика и очень много лимитов.Чат у меня гудит-воровство на многих акках.

Ко мне лимиты и трафф пришел на зел, крас., чер, и престиж--------получается я у когото спер:lol:
 

Вложения

  • тттттттттттттттттттттт.JPG
    тттттттттттттттттттттт.JPG
    30 KB · Просмотры: 170

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
А ничего не исчезло?

Исчезли так же лимиты и траф, но он как-то сместился у меня на вышестоящие.

Сбой - ждемс!!!

добавлено через 1 минуту
anaconda украл у нас трафик и лимиты, ББ тут не при чем, это все он :lol:

Надож как то престиж запускать:lol:

Лучше бы сумма в два или три раза увеличилась Withdrawal Logs---было бы интересно:money:
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже стоят те же самые количества трафика и лимита на все цвета панель и все цифры идентичны на каждый цвет панель.


Но если зайти в вкладку "Traffic Bank" то там показывает уже правильное количество трафика и лимитов.

 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
"Работа идет- она не зависит от визуализации акаунтов, к 1 апреля компания делает синхронизацию серверов- а рекламные компании и акаунты находятся на разных серверах (поэтому первые сейчас и недоступны) Все панели подгрузятся в полном обьеме. И так же идет установка обновлений версии ББ 3.0 поэтому до 1 апреля пока ввод денег старайтесь не делать что бы потом их не искать, пока предварительные регистрации, можно передавать пакеты и панели своим рефам. все проплаты в апреле
Сейчас Крис Смит ведет переговоры с крупными государственными канадскими банками, для того что бы мы получили возможность вывода и на банковские счета, так как мелким банкам не выгодно сотрудничество ввиду того что миллионы приходят от рекламодателей и уходят партнерам за один день, а так как деньги в банке не храняться, мелким банкам это неинтересно. Поэтому Крис сейчас занят решением вопроса увеличением возможностей вывода денег для партнеров" - Инфа из чата.

Ну просто идут работы. Все вернут на место. Когда идет "ремонт" лучше ни какие действия на сайте не делать.Потом меньше проблем.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
ну что за бред, не ужели такая многомиллионная кантора как ББ уже второй месяц не может наладить работу каково то сайта?
Вы правильно говорите. Солидная компания уже давно бы всё наладила так как надо. А судя по тому что происходит сейчас компания больше смахивает на шарашкину кантору, в которой сидят одни дилетанты или мошенники. Я вот сейчас даже на сайт не могу зайти пишет
Ошибка 500. Внутренняя ошибка сайта. Я уже несколько дней на сайт попасть не могу. А когда последний раз заходила кругом какие то не понятки чёрт ногу сломает. ужас.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу