• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1006

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,547
Реакции
6,810
Поинты
22.660
Вы правильно говорите. Солидная компания уже давно бы всё наладила так как надо. А судя по тому что происходит сейчас компания больше смахивает на шарашкину кантору, в которой сидят одни дилетанты или мошенники. Я вот сейчас даже на сайт не могу зайти пишет
Ошибка 500. Внутренняя ошибка сайта. Я уже несколько дней на сайт попасть не могу. А когда последний раз заходила кругом какие то не понятки чёрт ногу сломает. ужас.
Это всё ваши интерпретации , и не более,
откуда вы можете знать что на самом деле там происходит
ни я , ни вы там же не находимся ?:q-nono:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё ваши интерпретации , и не более,
откуда вы можете знать что на самом деле там происходит
ни я , ни вы там же не находимся ?:q-nono:
Верно, к чему писать эти жалобы именно СЮДА? Если что-то не нравится, то подавайте в суд на ББ, от того, что Вы пишите на этом форуме ситуация в проекте НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Butterfly58

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, давайте порассуждаем с точки зрения владельца мелкого банка, если это мой банк и через него будет каждый день гулять туда - сюда несколько миллионов и я буду иметь свои 2-3%, то мне это не интересно??? Что за бред....

2-3% годовых, от гуляющих денег туда-сюда и увеличение штата сотрудников для для отслеживания этого гуляния, мелким банкам совсем не нужно. Или вы думаете, что деньги в банках сами гуляют туда-сюда?:e-clap:
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
2-3% годовых, от гуляющих денег туда-сюда и увеличение штата сотрудников для для отслеживания этого гуляния, мелким банкам совсем не нужно. Или вы думаете, что деньги в банках сами гуляют туда-сюда?

Ты чё 2-3% годовых... От куда упал? А перевод туда-сюда каждый день бесплатно делают?

2-3% за ввод вывод банки берут это далеко не 2-3% в год,

Поддерживаю!
 

Butterfly58

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2-3% за ввод вывод банки берут это далеко не 2-3% в год,

А, что мы в курсе, как работает канадская банковская система, и что бы вы не говорили, там нет грабительских процентов, И давайте согласимся, что мелким банкам эти заморочки с таким потоком денежной массы не нужны.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А все в курсе, что вводят версию 3.0 По маркетингу этой версии может и ворвемся из небольшой бездны

Как работать в версии 3.0 от Л.Семёновой ( как стыковать правила 2 к1, 10 панелей,10% … )-
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А как бы ПРОПАЛИ ЛИМИТЫ..но отобразились компании..и снова нет движения панелей..как уже все надоело..

зайдите во вкладку траф банк--там всё нормально в смысле лимитов и трафика,
похоже компания не хочет, чтоб запускали панели по старым правилам, поэтому не покупаются ТП во время, в офисе творится чёрт знает что--короче компания любыми методами делает, чтоб всё начало работать только в новой версии 3-0 и не ранее 1 апреля
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А как бы ПРОПАЛИ ЛИМИТЫ..но отобразились компании..и снова нет движения панелей..как уже все надоело..

Наладят все. В ББ всегда все не спешно проходит, но результат всегда есть :)

Вот прочитал свежую инфу в одном из чатов. Может кому будет интересно.

[19:29:44] олег: Вчера был на семинаре в Кельне. Конференция проходила в переполненном зале отеля Хилтон. Семинар вел Курт Корнеллсон. Он является прямым представителем ВВ и приехал из Канады. Курт среди прочего отвечает за развитие ВВ в Германии. Близок к организаторам проекта. Ему помогали трое опытных немецих менеджеров. Все они активные организаторы ВВ в Германии. Семинар прошел успешно. Публика была солидная. Многие с академическим высшим образованием, юристы, врачи, учителя и т.д. Средний возраст около 40 - 45 лет. В основном все коренные немцы. Никакой дешевой пропаганды, мотивационной ерунды и зомбирования я не услышал. Вот что я вынес из вчерашней встречи:
1. Сайт переезжает на новый хост, в связи с потребностью в больших вычислительных мощностях. Работа затянулась по объективным причинам, но если им верить,то вскоре все заработает в "лучшем виде".
2. На сегодня зарегистрировано почти 400 000 участников. Идет расширение базы в Европе и Азии. Опровергнута информация о запрете ВВ в Индии. Сказано, что все что писали в интернете про Индию - вымысел. Там дела идут очень хорошо.

3. Панели обновятся скоро, но сейчас они стоят из-за затянувшегося переезда на новый хост.

4. Панели продолжают работу в бэкграунде, как бы закулисно. Беспокоится о том, что не видно их движения не нужно, следующий апдэйт покажет насколько они на самом деле продвинулись вперед.
5. Оплату 35 $ за несостоявшуюся мастеркард от VECTOR вернут на E-Wallet. Вернут и деньги, которые участники не успели вывести с карты до 22.03.13.
6. Пообещали в скором времени сделать нормальный перевод сайта на немецкий язык, чтобы обходиться без помощи переводчика в гугле. На русский язык переводить сайт пока не планируют, но подумывают.

7. Не все звучало убедительно. Остался не совсем выясненным, например, вопрос об органическом трафике. Пояснения о порядке запуска панелей по каждому цвету, когда там накапливается более 10 штук требовали уточнения. Но никто вразумительно так и не смог объяснить это новое правило. Придется дождаться толкового пояснения на каком нибудь вебинаре. Или самому разобраться на личном опыте работы.
8. Прямых доказательсв того, что ВВ не является хорошо продуманной аферой я не получил. Но, возможно в этом и нет никакой необходимости, если проект будут работать как до сих пор работал и будут выплаты.

9. Пользоваться названием компании и выступать от имени ВВ в качетве их представителя категорически запрещено. Это грозит блокированием аккаунта в ВВ. Но можно пропагандировать этот бизнес в качестве партнеров (афиилированных) ВВ.

10. Чтобы легально работать В Германии каждый участник обязан регистрировать частную фирму (например, Gesellschaft bürgerlichen Rechts - коротко GBR) и отчитывться перед налоговой службой. Это касается тех, кто достигнет существенных прибылей. Невысокие прибыли вообще не стоит декларировать. Откровенно говоря финансовые органы не увидят доходов участника ВВ до тех пор, пока они не будут бросаться им в глаза (например, покупка квартиры, досрочная оплата ипотеки и др).
В целом впечатление было положительным.
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
globalprobiz, какой смысл писать это? Пролистайте десяток страниц и вы найдете этот же текст. В чат его кто-то скопировал с форума, в форум - снова с чата. И так за день 10-20 страниц повторов сообщений, претендующих на эксклюзивность.
 

denitsa

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
смотря наличные панели, по вкладкам цветов- значение трафика и лимита с желтых панелей движется по другим вкладкам цветов- у всех такой глюк?

У всех,если это успокоит.Тикет очередной подать не могу(на прошлый был ответ-подождите неделю),будем ждать 1 апреля.2 зелёные панели,которые пропали при роллапе 14 марта пока не могу вернуть,моё мнение,пока эти технические неполадки-лучше ничего не трогать,чтоб потом не писать тикеты так,как я.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Думаю,что до 1 апреля не стоит ждать ни покупки трафика,ни движения панелей,т.к. они специально затягивают эти процессы,чтобы с 1 апреля начали запускать панели по ихним новым правилам. т.е. правило 1/3 уж очень многим не позволит запустить большое количество панелей.
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
globalprobiz, какой смысл писать это? Пролистайте десяток страниц и вы найдете этот же текст. В чат его кто-то скопировал с форума, в форум - снова с чата. И так за день 10-20 страниц повторов сообщений, претендующих на эксклюзивность.

Я не возражаю против повторных публикаций моего текста на форуме и в чатах если это хоть кому-нибудь пользу принесет. На здоровье...
 
Сверху Снизу