• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1007

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Прошу, помогите советом. Не могу 3 дня зайти в свой аккаунт. Не пускает по моему паролю. Пишет: неверные учётные данные. Заказываю новый пароль, но ничего не присылают. Пыталась заходить с разных браузеров, всё одно и то же.
Как связаться с поддержкой, если я не в своём аккаунте? Посоветуйте
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я не возражаю против повторных публикаций моего текста на форуме и в чатах если это хоть кому-нибудь пользу принесет. На здоровье...

польза от вашего текста только в том, что рядовому участнику бб за километр видно-сходка в Кёльне--ложь и профанация ! на ней в частности было сказано-
карты вектора были отменены из-за того, что вы выкладываете много видео с этими картами в сеть!
деньги у компании есть, только технически они не могут до вас дойти, этому мешают все -мелкие банки, пейза, stp- но мы работаем над проблемой!
следующий шабаш планируем провести в Берлине, тк в Польше видите ли не нашли здания, где этот шабаш проводить, да и контингент уже подобран в Германии- люди из своих подобраны, лишних вопросов не задают!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
а у меня пропали реф трафик и инсесетив, и на всех цветах одинаковое кол. трафика и лимитов :(((
По ходу, это - особенность версии 3.0:
"От каждого по способностям - всем по ...ровну"
:stroke:

З.Ы. Вот и "накрутили трафа")))
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
польза от вашего текста только в том, что рядовому участнику бб за километр видно-сходка в Кёльне--ложь и профанация !

Критический взгляд всегда полезен и интересен. В той или иной форме многие высказывают свои замечания и критикуют происходящие в ВВ изменения. Тем не менее, считаю, что главное в критике - не перегнуть палку и не впасть в бесполезное ворчание. Подобранных "своих" на семинаре в Кельне я тоже заподозрил, но убежден, что их было вовсе не большинство. Есть ли серьезные основания для скепсиса и прямых обвинений во лжи и профанации, которые вы высказываете мы с вами в скором времени увидим.
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю,что до 1 апреля не стоит ждать ни покупки трафика,ни движения панелей,т.к. они специально затягивают эти процессы,чтобы с 1 апреля начали запускать панели по ихним новым правилам. т.е. правило 1/3 уж очень многим не позволит запустить большое количество панелей.

я немного пропустил... подскажите пожалуйста "новые правила"? спасибо
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Вложения

  • урааа.JPG
    урааа.JPG
    54.4 KB · Просмотры: 184

val44

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
а как положено? у меня траф 22 должен был купиться все жду:rolleyes:

да речь не о том,у вас частный случай, пишите в поддержку, у меня тоже трафик купился! я тем писал у кого лимиты и трафик пропали!
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

val44

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да речь не о том,у вас частный случай, пишите в поддержку, у меня тоже трафик купился! я тем писал у кого лимиты и трафик пропали!
так у Вас трафик купился или нет, если не купился, то когда должен был купиться. В поддержку 6 раз написал, но ни одного ответа, видать умерли они там после такой работы:rolleyes:
 

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня трафик должен был купиться 20 числа, сегодня 27.
Возможно 1 апреля купится, подождите немного


От поддержки никаких ответов.
До 1 вряд ли заработает поддержка


Запустила 3 компании и ни одна ни работает.
Скоро заработают, главное - терпение

Обновились панели у кого нибудь?
С 20-го стоят, возможно 1-го обновят, но не факт
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
так у Вас трафик купился или нет, если не купился, то когда должен был купиться. В поддержку 6 раз написал, но ни одного ответа, видать умерли они там после такой работы:rolleyes:

у меня с задержкой была покупка, писал в поддержку ответили что день -два и будет покупка, правда в тот же день траф купился!
 
Сверху Снизу