• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1008

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Такая же ситуация:mad:

то же самое и чата поддержки нет 6 дней ! в брокер верю-живучий он, собака! если и критикую-то только чтоб в такое время рефов сюда не тащили ! пусть сначала Большой Братан наладит всё-вплоть до выплат !
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Guys we have just come off of an IC webinar with Chris & Raj, they both explained in detail the reasons behind the site being down & have confirmed this has been resolved with preventative measures.

Because of the downtime Chris & Raj have agreed to postpone changes which were due on the 1st April - these will start now on the 15th April 2013.

Thanks,
Tisochritifaos
[20:48:15] tatyanaln: read the information taken from Cyprus IC.

Если коротко, то версия 3.0 вступает 15 апреля.
 
Z

Zomdiner

Гость
Люди,если я правильно понял то с версии 3.0 будут давать бесконечны лимит на 10 панелей за покупной трафик панель любого цвета?т.е активировал 10 из них отработало уже 5 и у меня лимит уже на 5 правильно или я путаю?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Люди,если я правильно понял то с версии 3.0 будут давать бесконечны лимит на 10 панелей за покупной трафик панель любого цвета?т.е активировал 10 из них отработало уже 5 и у меня лимит уже на 5 правильно или я путаю?

Вроде так, новичкам привилегии, но точно узнаем когда попробуем. Но я думаю если у человека 200-300 желтых, то ох как нужны лимиты.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Если коротко, то версия 3.0 вступает 15 апреля.

Ба-лин, эта тянучка напрягает. Я уж наделся, что 1-го панельки сдвинутся, трафик пакеты купятся, которые еще 20 числа должны были купиться и вообще все в норму придет)) А тут опять этот postpone ненавистный :)
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
27 марта 2013 года, 10:00

После недели обслуживание сервера, новые конфигурации, и новый хостинг-провайдера, мы рады сообщить, что по состоянию на 26 марта, в 7:30 вечера EST мы сейчас стабильным! Если какой-страница не отображается для отображения правильно очистки кэша и частоту обновления экрана. Firefox рекомендуется использовать браузер для Баннеров Брокер сайте.

Это можете прочитать на странице ВВ
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы говорите хватить истерить и паниковать???тут кому за феврадь чтото выплатили???деньги платят с супер задержкой и вы говорите все норм
Все норм, мне нравится ждать деньги по нескольку месяцев, я доволен
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди,если я правильно понял то с версии 3.0 будут давать бесконечны лимит на 10 панелей за покупной трафик панель любого цвета?т.е активировал 10 из них отработало уже 5 и у меня лимит уже на 5 правильно или я путаю?

Не понял, т.е. если у меня всего панелей одного цвета меньше 10, то я могу сколько угодно раз активировать по 10 панелей не думая о лимитах???
И по окончании 10 панелей вновь вернется лимит на запуск еще 10??

добавлено через 2 минуты
Кстати, у кого нибудь орг. трафик идет сейчас??
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Не понял, т.е. если у меня всего панелей одного цвета меньше 10, то я могу сколько угодно раз активировать по 10 панелей не думая о лимитах???
И по окончании 10 панелей вновь вернется лимит на запуск еще 10??
Не о том "гутарите" коллеги...
Большее внимание нужно уделить условию "1/3", которое означает конец эпохи "Можно без приглашений"
:l-3thumbdown:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не о том "гутарите" коллеги...
Большее внимание нужно уделить условию "1/3", которое означает конец эпохи "Можно без приглашений"
:l-3thumbdown:

Так вроде бы на первые 10 панелей это правило не распространяется!!!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
CoNuk, в брокере всё непросто и никакие лимиты никуда не возвращаются, а по новой версии можно видео посмотреть- https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=2873

добавлено через 3 минуты
Так вроде бы на первые 10 панелей это правило не распространяется!!!
десять панелей любого цвета в любой момент могут быть закрыты покупным трафиком ( при этом лимиты никто не отменял) --закрылась одна панель и панелей осталось 9--закрывай ещё одну покупным трафом , хочешь более 10- начинает действовать правило 1\3
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу