• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1026

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Ребята, кто выводил деньги через Пэйзу с привязанной виртуалкой долларовой Приват-24?

Никто.Потому что с пейзы на эту карту вывести невозможно.

добавлено через 2 минуты
Если вы с Украины,то вывод с пейзы только на банковский счет,и то его сначала нужно верифицировать.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
А так можно вобще? слышал что приват с пейзай не работают уже.

Если вы с Украины,то вывод с пейзы только на банковский счет,и то его сначала нужно верифицировать.
У меня все верифицировано! Приватовская долларовая виртуалка (привязанная к реальной карте)! Вот скрин,если не верите:
 

Вложения

  • вериф. карты.JPG
    вериф. карты.JPG
    95.5 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
kadetvs, Поздравляю вас с именным брелком сделанным по спецзаказу в Канаде стоимостью 30 вечнозеленых президентов
35 ,а не 30

Ага, тока Вы можете с нее ЗАВЕСТИ деньги на Пайзу, а НЕ ВЫВЕСТИ на нее(((
это точная инфа??
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Органик траффик так же тупит не зачисляет как надо
я ваще забил на него.. все равно до 15 апреля нет смысла дергаться.. они спецом так делают,чтобы раньше времени органик не нахапали:rolleyes:
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю с 1-го числа трафик стал начисляться согласно просмотра компаний, а то что мы кликали до 1-го пошло 1:1 Какого Упирались..?

Что не делается ,делается к лучшему.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки сняли админ оплату и 2 ТП купились, только с задержкой на неделю. А кто подскажет у всех не работает страница добавление заверенной формы ВВ? А то при нажатии на кнопку добавить форму - выдает сообщение, что страница недоступна, на обслуживании.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
У меня все верифицировано! Приватовская долларовая виртуалка (привязанная к реальной карте)! Вот скрин,если не верите:

Я сколько ни пыталась верифицировать,но меня постоянно выбивало.Тогда отлично,если это возможно.

добавлено через 2 минуты
У меня несколько дней назад часть панелей пропало, так д сих пор их и нет. Почему так кто подскажет?

Так случается.Пишите в поддержку объязательно,а то потом концов не найдете.У меня была похожая история с пропажей панели.И они просили сейчас воздержаться от ролл-апов и покупки панелей.
 
Последнее редактирование:

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сколько ни пыталась верифицировать,но меня постоянно выбивало.Тогда отлично,если это возможно.
Да невозможно это. Несколько страниц назад выкладывали ответ суппорта пэйзы и там было сказано, что вывод возможен только на карты пэйза.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня все верифицировано! Приватовская долларовая виртуалка (привязанная к реальной карте)! Вот скрин,если не верите:
Это значит, что можно только пополнить пейзу с этой карты, а вывод только на карту пейзы..
 
Сверху Снизу