• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1027

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите пожалуйста, а это нормально, что за запуск роллапнутой синей панели мне не дали лимитов на пурпурную?
Когда вы делаете рол-ап - спонсору приходит только трафик !!! Лимит не приходит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VvelkoM
Ага, тока Вы можете с нее ЗАВЕСТИ деньги на Пайзу, а НЕ ВЫВЕСТИ на нее(((
это точная инфа??
Да ето точная инфа - завести деньги на пейза можно с карты ( не все подходят) и когда кто-то вам переведет со своего ака пейза, а вывести вы можете только на карту пейза ( нужно у них заказывать) или обменяться с другими участниками.
Что бы не было спама - в чате писали что с понедельника будут выводить сначала на пейза, а потом на солид...... будем ждать - у меня заказ 12.03.2013 ..... отпишу сразу же
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
может кому то будет интересно или поможет вчера разрешился спор PAYZA c BB Снимок11111.PNG вернули пропавшие деньги на кошель пайзы хоть тут удалось нагнуть ВВ мелочь но приятно раньше пайза присылала письмо что процесс затягивается так как ответчик не отвечает так что на будущее не строю иллюзий наверное ничего и не выведу отсюда

такого бардака давно не видел
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Информация из чата. Из паралельных чатов:
"И так, резюме из сегодняшней конференции:
-все наладки закончать через 3-4 дня, тогда начнут закрыватся панели;
- трафик пакеты некторые начали получать сегодня, получат и осталные;
- глюк ссылок (два раза http://) орг.трафика исправлен, но не все ссылки открываются, это зависит от провайдера, где эти ссылки размещены, не все востановились после хакерских атак. ББ тут не причем;
- у кого минус на балансе - непереживайте, со стороны ББ никаких санкции не будет;
- документы пока загрузить невозможно, не мучайтесь;
- панели, пакеты можете пересылать только своему первому уровню, не ниже;
- новые партнеры воздержитесь от зачисления денег с карт и платежек на баланс. Деньги не изчезнут, но могут зависнуть на несколько дней. Пусть Ваши инвайтеры перешлют Вам пакет, панели - между собою расчитаетесь
- ссылки на записи будут через пару часов."
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Да невозможно это. Несколько страниц назад выкладывали ответ суппорта пэйзы и там было сказано, что вывод возможен только на карты пэйза.
Дело в том,что карты Пэйзы можно заказать только в России, а в Украине нет, может,потому и можно выводить на свои? В любом случае, я отправил запрос с этим вопросом в саппорт Пэйзы, посмотрим,что ответят..

добавлено через 1 минуту
у меня заказ 12.03.2013 ..... отпишу сразу же
а у меня 14-го.. как только деньги поступят на мой пэйза-счет,попытаюсь вывести на свою карту..
 
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
у вас не получится вывести на свою карту,в Украине вывод с Пейзы только на банк.счет.

добавлено через 1 минуту
при чем только на верифицированный счет
зачем утверждать заранее? тем более Вы наверняка не можете знать, т.к. Ваш аккаунт не верифицирован, в отличие от моего... короче,я попробую вывести,если не получится,тогда будем думать..
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Информация из чата. Из паралельных чатов:
"И так, резюме из сегодняшней конференции:
-все наладки закончать через 3-4 дня, тогда начнут закрыватся панели;
- трафик пакеты некторые начали получать сегодня, получат и осталные;
- глюк ссылок (два раза http://) орг.трафика исправлен, но не все ссылки открываются, это зависит от провайдера, где эти ссылки размещены, не все востановились после хакерских атак. ББ тут не причем;
- у кого минус на балансе - непереживайте, со стороны ББ никаких санкции не будет;
- документы пока загрузить невозможно, не мучайтесь;
- панели, пакеты можете пересылать только своему первому уровню, не ниже;
- новые партнеры воздержитесь от зачисления денег с карт и платежек на баланс. Деньги не изчезнут, но могут зависнуть на несколько дней. Пусть Ваши инвайтеры перешлют Вам пакет, панели - между собою расчитаетесь
- ссылки на записи будут через пару часов."

А что про выплаты говорят? Планируют на этой неделе желать или нет?
 

lbrn

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне ответили на вопрос почему двигаются только панели, которым далеко до закрытия. А те, которые должны были закрыться - стоят (выкладываю оригинал):
"Thank you for submitting your support ticket!

Please remember that panels only reach their cap due to traffic. As we know traffic does vary! And there is never a given time-frame as per when the panel may reach it's cap. That being said, please make sure you have an active choice network campaign running."

То есть я так понимаю они проигнорировали акцент на то, что именно панели, которые должны были закрыться стоят без движения. Со всеми остальными панелями проблем нет...
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
То есть я так понимаю они проигнорировали акцент на то, что именно панели, которые должны были закрыться стоят без движения
Они намекают на то что никто никому ничего не должен :rolleyes: С чего, мол, вы взяли что они должны были закрыться...Пытаются из всех нас дураков сделать вместо того чтобы признать скам
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажет, что бы это значило! Открываю Еваллет, а там сразу -$100 (Premium Account Subscription), хотя у меня 2ТП и снимались они в течение месяца по $50. Первый раз у меня такое.
PS. Понял, они сняли с меня абонентскую за премиум аккаунт. Странно, до сегодняшнего дня снимали только $15.
 
Последнее редактирование:

leobar

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажет, что бы это значило! Открываю Еваллет, а там сразу -$100 (Premium Account Subscription), хотя у меня 2ТП и снимались они в течение месяца по $50. Первый раз у меня такое.
У меня то же самое - сняли сегодня 100$ - оплата премиум аккаунта с опозданием на неделю.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Кто нибудь может отаетить на такой вопрос,если например аккаунт премиум,то если я откажусь после 15апреля от всех трафик пакетов или оставлю подписку на один,переведут ли аккаунт на стандарт или так же будет премиум?У кого нибудь есть инфа по этому поводу?
 

ulchernov

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Панели вовремя не закрывают, а абонентскую и ТП не забывают снимать. Зла не хватает.

Вообще-то абонентскую и за ТП сняли тоже с задержками. У меня например с задержкой в 12 дней.
 
Сверху Снизу