• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1032

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Это что ? первые цифры ид.транзакций в баннерсе и выплаты ?
добавлено через 12 минут
С чего взяли ? на данный момент выплат нет более 20 дней.....

Это что ? первые цифры ид.транзакций-----ДА
С чего взяли ?------это ответ на вопрос, а что будет увидим, месяц ожидания или больше.

Если частями будут платить, то услышим, с разных мест молва пойдет!
 

kolyaka90

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь узнавал, что там с возвратом 35$ за карту ?

На семинаре в Кельне 25.03.13 я спросил у Курта Корнелсена - представителя ВВ из Канады, будут ли участникам возвращены 35 $ за карту ВВ? Он заверил меня, что всем обязательно вернут эти деньги и они вскоре отразятся в e-wallet. Ждем.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
На семинаре в Кельне 25.03.13 я спросил у Курта Корнелсена - представителя ВВ из Канады, будут ли участникам возвращены 35 $ за карту ВВ? Он заверил меня, что всем обязательно вернут эти деньги и они вскоре отразятся в e-wallet. Ждем

А что ещё интересного на этом семенаре было? Не говорили когда платить будут?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что виплаты пошли??я 13марта ставил интерестно к 20 числам ждать?
Хватит задавать глупые вопросы, неужели не видно, что еще никто не отписывался о выплатах
Вот откуда мы знаем, получите Вы в 20-тых числах или нет?!
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    92.4 KB · Просмотры: 250

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
На семинаре в Кельне 25.03.13 я спросил у Курта Корнелсена - представителя ВВ из Канады, будут ли участникам возвращены 35 $ за карту ВВ? Он заверил меня, что всем обязательно вернут эти деньги и они вскоре отразятся в e-wallet. Ждем.

Да! Курт-человек слова.Ему можно верить.Раз Курт сказал,то непременно.А он не сказал,когда наши застрявшие денежные средства начнут выводить?:wink2::i-yes:
 

Romarama

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте, я поменял емейл с Gmail.com на Mail.ru пароль не менял, вышел и уже неделю как не могу зайти в свой аккаунт, пишет "Attempts 1/3 : Incorrect credentials.", у друга всё норм было с логином и паролем, и тоже не может зайти... Помогите решыть проблему!!!
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня увидел ЭТО!
И у меня тоже такое частенько бывает. Увидев такое я обновляю страничку кликнув на F5 и у меня появляются цифры-трафик, я их распределяю, обычно в Ж. П. Потом иду на Ж.П и в органик трафике вижу увеличение ровно на это кол-во.Попробуйте, может быть это поможет.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здраствуйте, я поменял емейл с Gmail.com на Mail.ru пароль не менял, вышел и уже неделю как не могу зайти в свой аккаунт, пишет "Attempts 1/3 : Incorrect credentials.", у друга всё норм было с логином и паролем, и тоже не может зайти... Помогите решыть проблему!!!
Новые пароль на мейл-ру и хот-мейл приходят из опозданием ( могут идти несколько недель) - нужно написать в лив чат или позвонить - если вы нажали забыли пароль.
Пробуйте с другого браузера и почистите куки ( иногда такое было что браузер запоминает страницу, когда велись работы - просто в строке наберите сами)
Если вы все испробовали и нечего не помогло - только тел или ливчат !!!
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
И у меня тоже такое частенько бывает. Увидев такое я обновляю страничку кликнув на F5 и у меня появляются цифры-трафик, я их распределяю, обычно в Ж. П. Потом иду на Ж.П и в органик трафике вижу увеличение ровно на это кол-во.Попробуйте, может быть это поможет.
Что за ЖП?
 
Сверху Снизу