• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1033

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сегодня начал пользоваться LiveSurf-ом. Скачиваете программу, вводите ссылки в кабинете, запускаете программу. Всё. Органик капает, но как-то скудно, дело в ББ.

А не блоканёт ББ за это?
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
А не блоканёт ББ за это?

да вообще то недолжны блокануть, айпи реальные, люди переходящие по сайтам тоже реальные, в настройках можно выставить что будет видно что переход был сделан из соц. сети или из поисковика так что отследить будет проблематично ,кроме того можно менять временной интервал переодически
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Кто нибудь слышал о системе JetSwap? Вот это прислали мне в контакте "Я нашел уникальный способ зарабатывать органический трафик и не тратить свое время на кликанье по ссылкам. Даю Вам свою ссылку на сайт JetSwap тут вам надо будет установить программу и зарабатывать с помощью её кредиты для показов своих ссылок." Знатоки, что скажете об этом? Это подобие сервинга?

Это и есть кликалка-----если ББ будет проверять---не отмажитесь!
Но есть вариант что б прокатило---это надо смотреть, после реги, если есть у них фильтры в настройках, что б на вашу ссылку заходили уники, тогда и прокатит. Но сначала надо на своем сайте протестировать и посмотреть стату, если высвечивается JetSwap или другой от кот. идет трафик---то тогда попадос, если нет дерзайте! И нам отпищитесь.


---эту тему не разбирал, у самого во вкладке висит, руки не доходят, но надо так же смотреть стату, а то Ботов нагонят---опять попадос!
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Это и есть кликалка-----если ББ будет проверять---не отмажитесь!
Но есть вариант что б прокатило---это надо смотреть, после реги, если есть у них фильтры в настройках, что б на вашу ссылку заходили уники, тогда и прокатит. Но сначала надо на своем сайте протестировать и посмотреть стату, если высвечивается JetSwap или другой от кот. идет трафик---то тогда попадос, если нет дерзайте! И нам отпищитесь.
На джете все реално, там подставляешь http-рефереры (это ссылки с которых нужны переходы , свой профиль твиттер, фейсбук, газеты, короче везде, где публиковал свои компании) с них и будут идти переходы)) плюс там куча всяких настроек (поведение пользователя на странице, прокрутка, движение мыши, переход по другим ссылкам на странице и т. д.) качественную накрутку новичку конечно настроить сложно, но это не значит, что не нужно пробовать.. Я несколько лет сайты крутил в джете, в статистике полный порядок.. разные люди из разных городов и стран, с разных браузеров, с разными ОС и т. д...
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
На джете все реално, там подставляешь http-рефереры (это ссылки с которых нужны переходы , свой профиль твиттер, фейсбук, газеты, короче везде, где публиковал свои компании) с них и будут идти переходы)) плюс там куча всяких настроек (поведение пользователя на странице, прокрутка, движение мыши, переход по другим ссылкам на странице и т. д.) качественную накрутку новичку конечно настроить сложно, но это не значит, что не нужно пробовать.. Я несколько лет сайты крутил в джете, в статистике полный порядок.. разные люди из разных городов и стран, с разных браузеров, с разными ОС и т. д...
А можно ссылочку.
 

ahadana

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На джете все реално, там подставляешь http-рефереры (это ссылки с которых нужны переходы , свой профиль твиттер, фейсбук, газеты, короче везде, где публиковал свои компании) с них и будут идти переходы)) плюс там куча всяких настроек (поведение пользователя на странице, прокрутка, движение мыши, переход по другим ссылкам на странице и т. д.) качественную накрутку новичку конечно настроить сложно, но это не значит, что не нужно пробовать.. Я несколько лет сайты крутил в джете, в статистике полный порядок.. разные люди из разных городов и стран, с разных браузеров, с разными ОС и т. д...

Я как раз новичок, можно ссылку на джет этот, чтоб поразбираться, пожалуйста. мне websurf советовали, ничего никаких просомтров и трафика не капает от сюда.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
кто подскажет? у меня сейчас подписка на 4тп в месяц, как мне отменить подписку на 2тп, можно ли это сделать и как?
Можно будет один раз после 15 апреля.
 

toJIRn

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько дней ждали утверждения и на сколько слов статья?А то у меня в ожидании уже 4 дня.

Утвердили статьи:
18.03 - 416 символов (когда утвердили, не скажу точно, я поэтому поводу не напрягаюсь..)
2.04 - 413 (утвердили практически сразу)

одновременно (2.04) отправил статью на 252 символа - пока утверждения не было

Я так думаю, чем больше символов, тем быстрее утверждают)
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Поделюсь вчерашним опытом. Зарегистрировался в Лайфсурфе скачал программу. Итог:за сутки на ВВ 668 показов компаний ( 783 счетчик на лайфсурфе). Органика начислено за сутки 1505. Подробности в личку.

Там правда есть некоторые нюансы:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу