• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1081

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Да это тогда совсем бред полный! У меня ладно всего 250, а у моего партнера 700 нужно каждый меся набирать.
условия всё суровее- значит скоро и платить начнут!:wink2:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я тут прикинул, мы все жалуемся на отсутствие выплат, на их задержку, на различные правила касательно отрицательных балансов, а вы не подумали, что поэтому им и трудно все всем выплачивать, то что мы постоянно покупали панели в долг, загоняли аккаунты в бешеные минусы, ведь все эти минусы компания покрывала из своего кошелька, вот они теперь и ужесточают вопросы финансов на наших аккаунтах, чтобы им не пришлось расплачиваться за нас, конечно все это в будущем покрывалось и мы вылезали из минусов отдавая наши долги компании, но тем ни менее
Конечно все это мое личное мнение
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Есть на кошельке 80 пробую купить 1ну пурпурную пишет что недостаточно средств!
Опять глюки?

Тоже самое, хотел купить 2ж. на кошельке 22$ Пишет недостаточно средств. Похоже пока на ежемесячный платёж не накопишь, о покупке можно не мечтать.
Вчера покупал,все было ОК.
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто ВВ перестало выдавать кредиты.Приучает жить на собственную прибыль.Разумно.
 

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
кстати, там у них была классная "черная дыра" для их баланса, пока все это они не отменили постоянно было ощущение, что это финансовая пирамида...а сейчас, если они уберут все эти черные дыры и справятся с выплатами, то наверно это что-то да значит!
думаю, мы все заинтересованы в их (нашем) успехе.

И если господин Крис придумал действительно какую-то гениальную программу, но неправильно организовал маркетинг, то не стоит его за это осуждать.

А то что принимаются такие меры для долгого существования компании, за это Спасибо!

Многие компании использовали предыдущие хакерские атаки, чтобы закрыться и исчезнуть с чужими деньгами.

И вообще, деньги любят тишину :money::money::money:
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое, хотел купить 2ж. на кошельке 22$ Пишет недостаточно средств. Похоже пока на ежемесячный платёж не накопишь, о покупке можно не мечтать.
Я не собирался в минус уходить! А абон плату пару дней назад взяли. До следующей абонентки ещё куча панелей закроется.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Просто ВВ хочет чтобы у вас были забронированые деньги на абонплату и трафик пакет наперед, не смотря на возможность закрытия кучи панелей(возможность захода в минус в будущем).Если это поможет наладить выплаты я поддерживаю!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Интересно, что решили на счёт правила 3:1. Есть достоверная информация?
 
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я тут прикинул, мы все жалуемся на отсутствие выплат, на их задержку, на различные правила касательно отрицательных балансов, а вы не подумали, что поэтому им и трудно все всем выплачивать, то что мы постоянно покупали панели в долг, загоняли аккаунты в бешеные минусы, ведь все эти минусы компания покрывала из своего кошелька, вот они теперь и ужесточают вопросы финансов на наших аккаунтах, чтобы им не пришлось расплачиваться за нас, конечно все это в будущем покрывалось и мы вылезали из минусов отдавая наши долги компании, но тем ни менее
Конечно все это мое личное мнение

Поддерживаю. Теоретически если аккаунт заходит в минус - компания тебя кредитует. По логике вещей они должны были начислять какой-то процент за пользование кредитом. В отличии от других нововведений сомнительного толка, это действительно хорошее правило.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то с сайтом случилось, какие-то левые записи высвечиваются возле панелей.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Интересно, что решили на счёт правила 3:1. Есть достоверная информация?

<<< Только что пришёл имейл от ивайтера моего инвайтера Джоан-
ББ решили отменить правило 3:1

Крис решил не вводить это правило, что означает, тем кто не рекрутировал-может и дальше не рекрутировать и не заморачиваться с зарабатыванием органик или поощрительного трафика!
Все панели можно будет активировать ТОЛЬКО покупным трафиком ( если у вас другого нет) Ура!


Ниже привожу оригинал имейла


"Team,

Whew, this has been a journey... and it's not over, but there is some good news. Mark, my referrer, is in Canada at BB HQ and has relayed the data below on the upcoming rules changes. Read and think with it. It's good news, but it doesn't fully explain what will be done to handle the compliance points needed to keep BB in good legal standing.

So, we will see what they do with that.

Here is the data that has been relayed to me:



Mark Ghobril 8:17 AM
I had dinner with Chris a a few of the staff last night and WOW WOW WOW

but BEST of all, he has just posted the following:

Mark Ghobril 8:14 PM
3 to 1 has been scraped
8:15 PM
The new rule will not be coming in
Mark Ghobril 8:17 PM
so now you can ALL relax

Whew!Из другого чата.

добавлено через 17 минут
Кто еще не в курсе, появилась информация, что надо проверить все запросы на вывод, и, если не стоит логин пэйзы или солида, то отменить запрос и заново создать. В основном, все косяки в начале апреля (с 1 по 10 число).

Написал им претензию в поддержку, что сколько можно задерживать выплаты, давайте изменяйте сами мне логин, а то уже больше месяца вывести не могу деньги (хотя живу на пассивный доход преимущественно от этой компании). Кароч, все высказал, что о них думаю=)
Ответ на удивление пришел через 10 минут!!!

Hello Andrei

Thank you for contacting support.

We cannot change or add your Liquidation ID in your withdraw request sir. We recommend you reverse the withdraw request and create a new one. This method has worked with other affiliates that have faced the same issue as you are.

We appreciate your understanding and cooperation

Kind Regards,
Dimitri-BB Support
 
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Все партнёры, которые в ожидании вывода денег на Payza или STP и у которых не показывается, адрес электронной почты (Payza) или имя пользователя (STP) в деталях, пожалуйста верните эту заявку через (Reverse) и сделайте новую.
Мы знаем, что вы сказали, что не надо было повернуть вспять, и что поддержка команды будет отчитываться перед компьютером (Канада), чтобы решить эту проблему, добавьте отсутствующую информацию в ваши запросы. У нас недавно появилась новая команда IT, так что вы должны полностью изменить ожидающие запросы в противном случае вы не сможете получить эти запросы.
Приносим наши искренние извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Поддерживаю. Теоретически если аккаунт заходит в минус - компания тебя кредитует. По логике вещей они должны были начислять какой-то процент за пользование кредитом. В отличии от других нововведений сомнительного толка, это действительно хорошее правило.
А если "пендаль" висит месяц? Тогда кто кого "кредетует"?
Не хотели бы минусов - изначально не допускали бы такого правила...
На мой взгляд нововведение "самого сомнительного толка" - правило 1/3...
Какого хрена "менять коней на переправе", когда большая часть зашла на "не надо приглашать"?
:nea00000:
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Думаю,что они сами запутались в том,что и как нужно сделать,в первую очередь,для своей прибыли.И пока они экперементируют,нам ничего не остается как просто наблюдать.
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все партнёры, которые в ожидании вывода денег на Payza или STP и у которых не показывается, адрес электронной почты (Payza) или имя пользователя (STP) в деталях, пожалуйста верните эту заявку через (Reverse) и сделайте новую.
Мы знаем, что вы сказали, что не надо было повернуть вспять, и что поддержка команды будет отчитываться перед компьютером (Канада), чтобы решить эту проблему, добавьте отсутствующую информацию в ваши запросы. У нас недавно появилась новая команда IT, так что вы должны полностью изменить ожидающие запросы в противном случае вы не сможете получить эти запросы.
Приносим наши искренние извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.
Я так понимаю что нужно отменить заявку на вывод где указано неверно СТП аккаунт?

добавлено через 10 минут
Но я немогу отменить эту заявку, у меня нет кнопки "Reverse". Что делать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу