• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1095

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
чтобы активировать панель, баланс должен быть положительным...ну красавцы ваще
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за хрень твориться со статьями... их теперь через одну подтверждают?? Или это только у меня придирчивые читатели попались?

Нет, Вы не одиноки. У меня около 40 статей отклонили, поддержка написала, что типо в тексте есть слова на моем родном языке либо непонятный перевод для их англоязычной аудитории, либо я на сайт не той тематики отправляю статьи... До этого почти все утверждали... На счет слов типо с русского просто в латиницу переводчик преобразовал, это не спорю, было в паре статей, а так не знаю что они их забраковали:r-igz:, остальные проверил, все нормально в них. Но я пока не сдаюсь :fighting:, написал им еще за выходные статей 7, жду может утвердят.:biggthumpup:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
вывод на карты пейзы остановлен для России

ТОже интересует.Кто-нибудь знает вообще можно будет карты Пэйзы заказывать? На днях отклонили знакомой выдачу карты и вернули деньги. Сказали ,что сейчас не будут с картами с Россией работать. Везде у них официально рассея в списке стран на выдачу карты стоит, в способах вывода карта Пэйзы для рассеи тоже стоит.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Максимум через месяц, я думаю, уберут из проблемных, иначе пострадает уже репутация форума
Охрометь, проект уже давно ни кому не платит (копеечные подачки не в счёт), а народ возмущается что в проблемные перенесли....
Репутация форума страдала каждый день пока он был не в проблемных....
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
С этими нововведениями и изменениями правил я не обнаруживаю в своём бек-офисе желтые, пурпурные и голубые панели. До изменения правил они у меня чётко стояли а сейчас осталась одна красная и одна зелёная панель. Почему так?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот такую процедуру проделайте:--может и найдутся
Manage Inventory----View Panels----Yellow----ALL Panels
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Охрометь, проект уже давно ни кому не платит (копеечные подачки не в счёт), а народ возмущается что в проблемные перенесли....
Репутация форума страдала каждый день пока он был не в проблемных....
Не все так просто с ББ, повторяю, через месяц посмотрим...
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
С этими нововведениями и изменениями правил я не обнаруживаю в своём бек-офисе желтые, пурпурные и голубые панели. До изменения правил они у меня чётко стояли а сейчас осталась одна красная и одна зелёная панель. Почему так?
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,а статьи сейчас можно отсылать или нет?А то у меня графа примеров статей почему то не работает.А при отправке пишет,что поля должны быть все заполнены.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
У меня стабильно начисляют немногим более 1000 за сутки. Почти за трое суток - 3550 органика. Мало конечно, не 1:5 однозначно. :caveman012:
У меня, по сравнению с Вами, вообще "децл"... в смысле "очень мало"... не откроете секрет?
:wink2:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
У меня, по сравнению с Вами, вообще "децл"... в смысле "очень мало"... не откроете секрет?
:wink2:

Можно еще больше, но не насчитывают как обещали отношение кликов к органику 1:5
 

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите,а статьи сейчас можно отсылать или нет?А то у меня графа примеров статей почему то не работает.А при отправке пишет,что поля должны быть все заполнены.

По ходу лавочку прикрыли, такая-же фигня, а те что были с 11.04. висят в пендинге, засылал без фанатизма по одной в день, и с органиком что-то мутят не начисляется вообще даже через социалки, и ещё завалялась одна желтая панелька с января месяца на днях запустил - сразу скаканула до 17s, сейчас начисляют по 0,22s в день - СМЕХОПАНОРАМА :crackup:
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу лавочку прикрыли, такая-же фигня, а те что были с 11.04. висят в пендинге, засылал без фанатизма по одной в день, и с органиком что-то мутят не начисляется вообще даже через социалки, и ещё завалялась одна желтая панелька с января месяца на днях запустил - сразу скаканула до 17s, сейчас начисляют по 0,22s в день - СМЕХОПАНОРАМА :crackup:

Да еще при таких скоростях, хотят чтоб на кошелке всегда были деньги... и еще панели новые не купишь теперь, вроде и есть деньги в кошелке но их типо недостаточно чтоб в следующем месяце покрыть абонплату... блин теперь и не знаю как быть... придется ждать закрытия всех панелей. ну и правила новенькие... :m-sad::l-1no:
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу