bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1096

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Да еще при таких скоростях, хотят чтоб на кошелке всегда были деньги... и еще панели новые не купишь теперь, вроде и есть деньги в кошелке но их типо недостаточно чтоб в следующем месяце покрыть абонплату... блин теперь и не знаю как быть... придется ждать закрытия всех панелей. ну и правила новенькие... :m-sad::l-1no:

мне кажется, просто у компании нет денег для выплат, посмотрите все меры ужесточения построены на то, чтоб , люди меньше ставили на вывод. , то панели умышлено тормозили, то на кошельке должно быть в два раза больше, пока тянут с выводом на кошельке опять 0 появляется, хоть и оставлял на след месяц на расходы. например на прекмке оплачиваешь 200 за абонпл + 2 трафа но тут же надо чтоб на след месяц снова в кошеле было 200 иначе на вывод не дают если тебе например после первой проплаты пришли деньги через пару дней от отработанных панелей. Иак что мне кажется они просто восполняют этим временем банковский счет , введя ужесточения, хотя их надо было вводить давно , как только начал появлятся минус в компании на счетах. Хотя многие говорят что в компании денег полно, но по тому что происходит пока не скажешь что полно. Если раньше их было полно то люди и получали всё во время и в полном объеме. Так что сейчас у компании период востановления платежеспособности. И конечно им не выгодно статьи принимать налево и направо и органик раздавать как раньше, им надо чтоб люди ПОКУПАЛИ все моменты а не получали их. Поэтому как бы вводят положительные моменты, статьи, органик , отмену части траф паков НО через время почему то эти темы не срабатывают, потому что опять таки это не выгодно финансово для компании им выгодно чтоб все ПОКУПАЛОСЬ. Мне кажется тут все таки косяк самой компании, когда начался минус идти потому что выводили под ноль и многие счета работали в кредит, вот тогда надо было прикрывать лавочку и обязывать на обязательный платеж, они этот момент упустили, теперь пытаются залатать дыры. Вобщем КРИЗИС с надеждой на восстановление:t-1doh:
 

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
:lol:
по вопросу трафика вам сюда be-broker.com/node/78

Я уже там и во всех остальных подобных, за месяц около 1000 органика с затратами более часа день, какой смысл, насобирать на желтенькую пять месяцев кликать как дятел...:lol:
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть ли такие кому пришли выплаты и на Payza и на STP ?
Если приходили на STP стоит ли ждать сейчас на Payza?
Я ставила на вывод и на STP и на payza. На STP была частичная выплата, а на payza ничего. Судя по отзывам в чате у всех так либо туда либо туда...
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Скажите на данный момент сколько в день доляров проходит красная панель.

Прочитав ваш вопрос только и поняла,что давно перестала следить за этим,нет азарта от прибавления денег в кошельке,так как кошелек не настоящий.Если никто не ответит конкретно на ваш вопрос,то единственное,что могу сказать:последняя красная,активированная 8 апреля на 23 апреля имеет 165.99(активирована в день репокупки,без "выдержки")
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Есть ли такие кому пришли выплаты и на Payza и на STP ?
Если приходили на STP стоит ли ждать сейчас на Payza?
Почти всем пришли, но частично! По крайней мере все с кем общался, сказали, что вывели по 100-150 баксов. На пэйзу выплачивали в субботу и в воскресенье, по моему, обещали на след. неделе. На солид только в мае.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igal1949
подскажите кто знает если на пейзу пришло 102 вместо заказанных 500$ нужно писать в поддержку или ждать?
Конечно пишите, Ваши 398$ украли, нам всем досталось

В воскресенье у кого был вывод на пэйзу, по моему, у всех так! У меня 1000 стояла на вывод, вывели всего 106, но засчитали как полную в ББ. Думаю сейчас тоже в поддержку написать=)
 
Последнее редактирование:

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
По моему уже некоторые начали сворачивать бизнес в ББ. Сужу по своему спонсору, который долгое время не появлялся в чате и сегодня заметил, что удалил мой аккаунт в скайпе.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
По моему уже некоторые начали сворачивать бизнес в ББ. Сужу по своему спонсору, который долгое время не появлялся в чате и сегодня заметил, что удалил мой аккаунт в скайпе.

А что его сворачивать? Панели обновляются, на вывод ставите, выплатили-хорошо, не выплатили-ничего страшного.
А ваш спонсор, видимо, побоялся, что его рефы будут ему предъявлять.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
andrewbibliev, да я просто пошутил :)
Человеку стоило бы почитать предыдущие страницы форума насчет выплат, тогда бы он понял, что сейчас частями выплачивают

добавлено через 1 минуту
да ни что проект не платит в проекте с сентября так ни разу и не вывел!!!!!!!!!!! с января пытаюсь хоть 1доллар вывести))
Конечно не платит, это нам всем СТП и Пэйза дарит 100$ и выше :)
 
Последнее редактирование:

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня премиум и с новой версией я всегда в минусе. Ежемесячно снимают по $200, а панели закрываются очень долго. И вот сегодня решил отказаться от ТП, все равно терять нечего.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня премиум и с новой версией я всегда в минусе. Ежемесячно снимают по $200, а панели закрываются очень долго. И вот сегодня решил отказаться от ТП, все равно терять нечего.
Вы сделали ошибку что зашли на премиум с 2 пакетами, желательно сразу на 4 пакета заходить, предварительно затариться панелями на 800 баксов (когда на стандарте находились), чтобы трафик не простаивал зря.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
У меня премиум и с новой версией я всегда в минусе. Ежемесячно снимают по $200, а панели закрываются очень долго. И вот сегодня решил отказаться от ТП, все равно терять нечего.

я тоже сижу думаю мож на премку перейти, но по ходу будет минус, по крайней мере чтоб поставить на вывод нужно оплатить 200 , потом чтоб 200 было на след месяц , чтоб дали на вывод поставить, для этого нужно в работе иметь много панелей, а их скорость на данный момент желает оставлять лучшего, по крайней мере как раньше , желтая 25 дней и то былоб лучше но...:q-nono:
 

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня премиум и с новой версией я всегда в минусе. Ежемесячно снимают по $200, а панели закрываются очень долго. И вот сегодня решил отказаться от ТП, все равно терять нечего.

а что уже можно отказаться от ТП?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу