• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1098

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
подскажите, люди добрые, как отказаться от тп?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
подскажите, люди добрые, как отказаться от тп?
не спешите, обещают в новой версии дать нам возможность отказаться без санкций. Дождитесь первого мая, недолго еще осталось.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да со статьями глюк не слабый, 7 статей висели в ожидании, и все пропали, и даже те которые были до этого в списке... а когда попробовал заново статью отправить, вышло сообщение типо такая статья есть - <b>Error!</b> Sorry, but a similar article has already been submitted. Будем надеяться устранят эти глюки...:r-igz:
 

victor1623

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,

я здесь на форуме новенький, но читаю уже давно. В ББ участвую с начала этого года. Сам из Германии. Простите конечно за идиотский вопрос, но почему никто не парится о том, что с первого мая надо будет 1/3 панелей квалифицировать каким либо другим видом трафика, кроме покупного? Не подумайте, я не хочу вызывать бурление говн и понимаю что задержки по выплатам тоже очень важная тема, но все таки.. или я что-то пропустил? Просто таким как мне (с довольно маленькими активами) эта проблема пока что не светит, а вот тем кто уже подольше она ведь очень остро стоит... или я в чем-то не прав?

Просьба не расценивать это как наезд, да и революцию я тут устраивать не хочу... смотрите на это как на крик о помощи ))
 

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет,

я здесь на форуме новенький, но читаю уже давно. В ББ участвую с начала этого года. Сам из Германии. Простите конечно за идиотский вопрос, но почему никто не парится о том, что с первого мая надо будет 1/3 панелей квалифицировать каким либо другим видом трафика, кроме покупного? Не подумайте, я не хочу вызывать бурление говн и понимаю что задержки по выплатам тоже очень важная тема, но все таки.. или я что-то пропустил? Просто таким как мне (с довольно маленькими активами) эта проблема пока что не светит, а вот тем кто уже подольше она ведь очень остро стоит... или я в чем-то не прав?

Просьба не расценивать это как наезд, да и революцию я тут устраивать не хочу... смотрите на это как на крик о помощи ))

так вроде пока не собирются вводить это правило. Я, конечно, не уверен, но где-то читал, что пока не собираются. я кстати тоже с германии, и с маленькими активами :m-sad:
 

victor1623

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так вроде пока не собирются вводить это правило. Я, конечно, не уверен, но где-то читал, что пока не собираются. я кстати тоже с германии, и с маленькими активами

странно... в Dashboard новость то висит. Вот она мне и не дает покоя... А откуда именно из Германии если не секрет?
 

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
с Лейпцига , а ты. Добавь меян в скайп N_eugen
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да со статьями глюк не слабый, 7 статей висели в ожидании, и все пропали, и даже те которые были до этого в списке... а когда попробовал заново статью отправить, вышло сообщение типо такая статья есть - <b>Error!</b> Sorry, but a similar article has already been submitted. Будем надеяться устранят эти глюки...:r-igz:
Аналогично. 8 статей висели в пендинге с 15.04., а сегодня все пропали.
 

victor1623

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в скайп добавлю, но вечером... на рабочем компе не установлен скайп)) я с Магдебурга.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Всем привет,

я здесь на форуме новенький, но читаю уже давно. В ББ участвую с начала этого года. Сам из Германии. Простите конечно за идиотский вопрос, но почему никто не парится о том, что с первого мая надо будет 1/3 панелей квалифицировать каким либо другим видом трафика, кроме покупного? Не подумайте, я не хочу вызывать бурление говн и понимаю что задержки по выплатам тоже очень важная тема, но все таки.. или я что-то пропустил? Просто таким как мне (с довольно маленькими активами) эта проблема пока что не светит, а вот тем кто уже подольше она ведь очень остро стоит... или я в чем-то не прав?

Просьба не расценивать это как наезд, да и революцию я тут устраивать не хочу... смотрите на это как на крик о помощи ))
Это нововведение пока временно отменили.

добавлено через 1 минуту
Аналогично. 8 статей висели в пендинге с 15.04., а сегодня все пропали.
И у меня все статьи пропали и утвержденные и в ожидании и отклоненные,ВСЕ.Щас в поддержку писать буду
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
я здесь на форуме новенький, но читаю уже давно. В ББ участвую с начала этого года. Сам из Германии
Виктор, вы же видите что происходит, так что всё это пока сказала - мазала)) Тем более по последней инфо это правило отменить хотят. Отмену частичного трафа когда обещали? 1 апреля, потом 15 апреля, теперь 1 мая и не факт что ввидут отмену с 1, поэтому говорить о каких то моментах сейчас можно только при их физическом свершении))) а то что только говорят так это еще 100 раз передумают)) Мне например кажется, что с 1 мая версию 3.0 не запустят и существенно ничего не изменится. Помните, как вводили версию 2.9? на сайт толком нельзя было войти, всё время работы шли а сейчас никаких проблем не видно никаких работ)) Может они скрытно идут)) но видно будет в начале мая, наступят ли изменения иль нет. Всё таки, главным вопросом остаются выплаты, в полном объемы и в указанные сроки, без выплат , все панели, трафики, правилы 1/3 не имеют никакого смысла, движение ради движения как то никого не вдохновляют! Поэтому для начало нам главное чтоб они отладили вывод а потом уже все остальные моменты, потому как на данный момент партнеры работают на компанию мягко говоря, без оплаты))
 

victor1623

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктор, вы же видите что происходит, так что всё это пока сказала - мазала)) Тем более по последней инфо это правило отменить хотят. Отмену частичного трафа когда обещали? 1 апреля, потом 15 апреля, теперь 1 мая и не факт что ввидут отмену с 1, поэтому говорить о каких то моментах сейчас можно только при их физическом свершении))) а то что только говорят так это еще 100 раз передумают)) Мне например кажется, что с 1 мая версию 3.0 не запустят и существенно ничего не изменится. Помните, как вводили версию 2.9? на сайт толком нельзя было войти, всё время работы шли а сейчас никаких проблем не видно никаких работ)) Может они скрытно идут)) но видно будет в начале мая, наступят ли изменения иль нет. Всё таки, главным вопросом остаются выплаты, в полном объемы и в указанные сроки, без выплат , все панели, трафики, правилы 1/3 не имеют никакого смысла, движение ради движения как то никого не вдохновляют! Поэтому для начало нам главное чтоб они отладили вывод а потом уже все остальные моменты, потому как на данный момент партнеры работают на компанию мягко говоря, без оплаты))

ну да... возможно я немного по другому мыслю =) просто я еще вообще ничего не выводил, и поэтому озабочен наверное другими проблемами. А насчет того, будет ли это нововведение или нет я согласен. Простой пример: новое правило насчет невозможности квалификации панелей при негативном балансе ввели буквально за пару дней. А насчет ограничений по трафику они еще должны подуматъ! Иначе они себе в ногу выстрелят, поскольку люди (партнеры) все равно найдут возможность добывать трафик и тем самым активировать только мелкие панельки (желтые, фиолетовые), поскольку при использовании непокупного трафика лимитов то особых и нет... хотя наверняка они и там лимиты придумают. Тоже ведь не идиоты там сидят..
 

Bruno Garitta

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ от поддержки ББ по поводу статей:

Спасибо за отправку в службу поддержки.

Обратите внимание, что есть техническая проблема на сайте в данный момент и наш ИТ-отдел работает над этим.

Мы ценим ваше терпение.

С уважением,
BB команды.:m-sad:
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
И у меня все статьи пропали и утвержденные и в ожидании и отклоненные,ВСЕ.Щас в поддержку писать буду
Вот и ответ не заставил себя долго ждать по поводу пропажи статей
Спасибо за отправку в службу поддержки.

Обратите внимание, что есть техническая ошибка на сайте в данный момент и наш ИТ-отдел знает об этом.

Мы ценим ваше терпение и приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
BB команды.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Здравствуйте. Есть такие кто выводил с солида на карту приват банка? В солиде выплата сделана, а на карте пусто:mad:...
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Раз у них траблы с выплатами, я бы на месте Криса возвращал заказанные номиналы (а не каждому по сотке как сейчас), кто еще не вышел в ноль. Остальные пусть ждут второй очереди, когда там обещали с середины мая начать вовремя платить.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Здравствуйте. Есть такие кто выводил с солида на карту приват банка? В солиде выплата сделана, а на карте пусто:mad:...

Могут просто задержать выплату.Подождите,но в поддержку напишите.Иногда приходят позже,чем обычно.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Здравствуйте. Есть такие кто выводил с солида на карту приват банка? В солиде выплата сделана, а на карте пусто:mad:...
Выводил, и не раз: предыдущий "вывод" пришел за 5 банковских дней (пришел 21.04.13г)...
Зачастую, ситуация наоборот: на карту сумма "упала", а в Сщлиде еще в "пендале" висит...
:dirol:
 
Сверху Снизу