• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 13

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Нужно будет покупать уже по три пакета каждый месяц. Меньше покупать мы уже не сможем, только тоже самое количество или больше.

спасибо за разьяснение. хороший проэкт, но многое написано "мелким шрифтом" . только досконально изучив его правильно стартанешь ....
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
спасибо за разьяснение. хороший проэкт, но многое написано "мелким шрифтом" . только досконально изучив его правильно стартанешь ....
..можно даже не изучив досконально,и стартануть правильно! Найти толкового спонсора,и он проконтролирует,чтоб все было правильно закуплено! а со временем и самому вся схема полностью понятна станет!
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
..можно даже не изучив досконально,и стартануть правильно! Найти толкового спонсора,и он проконтролирует,чтоб все было правильно закуплено! а со временем и самому вся схема полностью понятна станет!


почитав ветку я понял что видение стратегии развития у разных спонсоров разнятся до диаметрально противоположных. я нашел некоторые несоответствия в одних постах с тем что пишут в других... например в одной из стратегий есть такой абзац:

Итак, нам нужно квалифицировать свои панели, чтобы они начали приносить доход, поэтому - делаем подписку на 4 Трафик Пакета в месяц ( по 50$ ), каждый из которых даст квалификацию на 200$, а 200$ трафика принесут доход на 800$

Поэтому, наши ежемесячные расходы должны быть 200$, если мы хотим иметь доход в 800 $. Что мы делаем?

Нам нужно перейти на Премьерский счёт, потому что только на этом аккаунте можно покупать сколько угодно Трафик - Пакетов. Владелец Стандартного аккаунта может купить в месяц только 1 ТП, вот поэтому мы и повышаем свою квалификацию ( здесь ежемесячная оплата равно не 15$, как было в Стандартном аккаунте, а - 100 $ и уйти на Стандартный аккаунт уже нельзя. )

5 - й месяц. Покупаем 2 ПТ и таким образом квалифицируем первый набор панелей 200.000 показами на сумму 400 $. ( Затраты составят: 200$ = 100$ за аккаунт и + 100$ за квалификацию панелей )

6 - й месяц. Покупаем 2 ПТ и таким образом квалифицируем второй набор панелей 200.000 показами на сумму 400 $. ( Затраты составят: 200$ = 100$ за аккаунт и + 100$ за квалификацию панелей )




то есть человек пишет про покупку 4 пакетов трафика.... в следующие месяцы про покупку всего 2 пакета трафика в месяц.... чуть выше мне написали что если купил 4 пакета то так 4 и нужно покупать... кто то из них не прав... вот и все умные спонсоры.... так что тут можно читать , спрашивать и учиться... а не надеяться на то что кто то за тебя подумает умнее чем ты сам)))
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
У меня 1877 показов и 26 кликов...рекламирую свою реферальную ссылку...один человек зарегистрировался по ней...считаю, что это очень хорошо, а вы сидите и сомневайтесь дальше в этом проекте, пока другие зарабатывают деньги))
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
http://www.cy-pr.com/analysis/bannersbroker.com ))
bannersbroker.com | WHOIS
Регистратор: GODADDY.COM, LLC
Статус: clientUpdateProhibited
Дата регистрации: 2010-10-15 [607 дней назад]
Дата окончания: 2012-10-15 [через 124 дня]
Заголовок: BannersBroker
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
IP адрес сервера: 109.236.84.243
Сервер расположен в: Нидерланды

что означает дата окончания?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
bannersbroker.com | WHOIS
Регистратор: GODADDY.COM, LLC
Статус: clientUpdateProhibited
Дата регистрации: 2010-10-15 [607 дней назад]
Дата окончания: 2012-10-15 [через 124 дня]
Заголовок: BannersBroker
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
IP адрес сервера: 109.236.84.243
Сервер расположен в: Нидерланды

что означает дата окончания?

Настораживают такие показатели:rolleyes:
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к ТС.Вы не раз упоминали что панели работают будучи даже не активированными(что заочно их цикл работает).У меня вот панели не застаиваются,поэтому сам не проверял,но есть сомнения по этому поводу. можете точно сказать,возможно и стратегия пересмотрится)
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это точно, сам проверял. и другие тоже проверяли и подтвердили это.
Ещё не давно узнал что делая Roll-Up из таких простоявших панель, наша новая получена после конвертации панель, тоже будет уже какую то часть своего цикла отработавшая, будет браться средняя длительность простоя трёх панель которые мы конвертируем. Например у нас были 2 пурпурные которые у нас лежат не активированы в течений 3 недель и мы ещё покупаем 3 новую панель и делаем Roll-Up и получаем синею панель у которой цикл уже отработал 2 недели (0 дней + 21 день + 21 день / 3 = 14 дней или 2 недели). Сам лично этого ещё не проверял, потому что сам только пару дней об этом узнал.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Да это точно, сам проверял. и другие тоже проверяли и подтвердили это...
Т.е. получается панели будут работать, даже если не применять к ним трафик? А что дальше будет с такими панелями (после отработки)? Наверно та сумма денег, которые они заработали так и будет висеть на панели (не будет перечисляться на еВалет ), пока я не применю к ней трафик.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
в одном блоге прочитал вот такое :

Чтобы создать больше прибыли от будущих панелей, которые придут к вам после завершения циклов, они должны быть квалифицированы.
Вам нужно два кредита, чтобы квалифицировать панель, приведя в бизнес новых партнёров..Например, новый человек купил синюю панель, это даст вам кредиты, чтобы открыть одну желтую панель, 1 фиолетовую и 1 голубую.
Так же это дает вам более чем 31.000 новых показов для использования в вашем бизнесе, а также доход в сумме $ 260.


поправьте меня если я не прав, но по моему если "новый человек " купит синюю панель то я получу половину трафика (22500 хитов) для активации своих синих панелей. или я что то пропустил? заранее спасибо.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы совершено правы, вы получите 22500 единиц трафика от синей панели. С каждой панели которую купил и активировал или локнул наш реферал, мы получаем 50% трафика от того количества, который нужен чтоб квалифицировать панель.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 19 минут
Да вы совершено правы, вы получите 22500 единиц трафика от синей панели. С каждой панели которую купил и активировал или локнул наш реферал, мы получаем 50% трафика от того количества, который нужен чтоб квалифицировать панель.

а можно уточнить - что такое локнул? и как это дает мне кредитный трафик...
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно уточнить - что такое локнул? и как это дает мне кредитный трафик...[/QUOTE]

Это имеется в виду, что на панеле мы сделали "Lock Panel", это означает, что панель мы уже не сможем переслать другому ББ аккаунту. Как только вы это делаете, то ваш спонсор сразу получает "Sales Credit", и панель для этого даже не должна быть квалифицирована.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Это имеется в виду, что на панеле мы сделали "Lock Panel", это означает, что панель мы уже не сможем переслать другому ББ аккаунту.

Но мы сможем получить за неё прибыль?
 
Сверху Снизу