• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 12

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ))еще один вопрос...тут говорилось, что если ставить панель на 100% репокупку, допустим на желтую, то дается лимит на одну желтую...эта функция уже работает?

Сколько я знаю, то нет, пока ещё не работает.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ты пишешь купил панели и активировал их.Вопрос чем он их активировал?Не бензином ведь.Он купил пакет трафика и активировал а ты получил долю с пакета.

Да я то понимаю что активация происходит трафиком. Но если бы он ни чего не активировал, а просто купил пакет трафика я не получил бы ни чего!! Вывод, я получаю только при активации панелей!!! и получаю я 50% от потраченного трафика на панель, и только для активации панели такого же цвета...

Потому и говорю что бред! Потому что с пакета мы получаем только 5$, а трафик мы с пакета не получаем, его мы получаем только когда реферал активирует панели!!! Вот у меня реф активировал обычную Пурпурную панель и я получил 7.500 трафика, для активации такой же Пурпурной панели, а когда он активировал Португальскую Пурпурную, я не получил ни чего!!! От сюда и вопрос мой был задан!
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что проверил у себя, так с начала акций я получил Sales Credit за несколько сиреневых панель, и других панель видно что не активировали, так как трафик получен только для сиреневых панель, поэтому делаю вывод, что это и были португальские панели.
Поэтому я думаю, что вы должны были получить Sales Credit от вашего реферала. Попробуйте написать им в суппорт.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да я то понимаю что активация происходит трафиком. Но если бы он ни чего не активировал, а просто купил пакет трафика я не получил бы ни чего!! Вывод, я получаю только при активации панелей!!! и получаю я 50% от потраченного трафика на панель, и только для активации панели такого же цвета...

Потому и говорю что бред! Потому что с пакета мы получаем только 5$, а трафик мы с пакета не получаем, его мы получаем только когда реферал активирует панели!!! Вот у меня реф активировал обычную Пурпурную панель и я получил 7.500 трафика, для активации такой же Пурпурной панели, а когда он активировал Португальскую Пурпурную, я не получил ни чего!!! От сюда и вопрос мой был задан!

С тобой всё ясно.Ты считаешь что если купил машину то сядешь и поедешь на ней.Ты не можешь понять того что я тебе пытаюсь донести- пока ты её не заправишь ты никуда не поедешь. Я тебе обьясняю что от панелей нету тебе начислений а только от трафика купленного твоим рефералом.Или от купленного пакета заправленного трафиком.Если твой реф купит хоть сто панелей тебе ничего не упадёт.Ты заработаешь только тогда когда он приобретёт пакет трафика.Так что посиди и подумай.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот только что было произведено обновление результатов цикла панель.
И можно сказать, что португальские пурпурные панели в среднем зарабатывают по 4-5$ в день, а это быстрее даже чем желтые панели которые грубо в среднем в день зарабатывают 1-2$.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
А на ней статус какой: "In Queue " или "Active", и вы её активировали с трафиком?
Потому я думаю, что оно должно было хотж сколько то заработать, если только у той интернет странички, где вам было арендовано рекламное место, не случилось что нибудь и посетители не могли увидеть баннеры.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда не знаю, в чём может быть дело, но и в суппорт писать нету смысла, так как они скажут что каждая панель индивидуальна и скорость их цикла не должна быть одинаковая. Конечно попробовать можно им написать, хуже всё равно не будет.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Kirill Laba, Актуально!
Вопрос: есть ли разница в том, как я приобрету панели - либо поставлю в панели 100% репокупку, либо поставлю 50% и потом уже с баланса (после отработки панелей) куплю панелей? Никакие доп проценты не снимаются?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
подскажите ответ на такой вопрос:
я уже понял что купив 1 пакет трафика на стандартном аккаунте будешь покупать во избежания штрафа такой же пакет каждый месяц.
купив 2 пакета - ты автоматом перейдешь на премиум аккаунт и должен покупать 2 пакета трафика в месяц.
но если в какой то месяц ты купил три пакета - покупать нужно теперь каждый месяц по три пакета , или премиум это только больше одного пакета в месяц?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
но если в какой то месяц ты купил три пакета - покупать нужно теперь каждый месяц по три пакета , или премиум это только больше одного пакета в месяц?

Нужно будет покупать уже по три пакета каждый месяц. Меньше покупать мы уже не сможем, только тоже самое количество или больше.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будет активирована автоматическая покупка трафика, то тогда покупка будет производиться в то самое число месяца, когда была сделана первая покупка. А сейчас пока нам надо покупать в ручную, то даётся 7-8 дней дополнительно на покупку трафика. Но на зарубежном форуме писали, что один забыл что надо самому покупать трафик и купил трафик только спустя 2 недели и ему всё нормально прошло и оштрафован не был.
 
Сверху Снизу