• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1107

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
внимательно посмотрите в ветке этого проекта дату,когда он появился на форуме.
на форуме этот проект в который вы вложились буквально на днях ровно год. Так о каком проекте в который вы инвестируете более 3 лет шла речь?
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
на форуме этот проект в который вы вложились буквально на днях ровно год. Так о каком проекте в который вы инвестируете более 3 лет шла речь?

Я вас очень прошу быть внимательной и посмотреть вначале темы в ветке этого проекта сколько он работает онлайн.Вы невнимательный человек.Информация или проходит мимо вас или вы просто не читаете.Лично я писала,что я недолго в этом проекте.Вы действительно читаете?

добавлено через 1 минуту
Я ошиблась,когда написала,что проекту больше трех лет.В мае будет 3 года.
 
Последнее редактирование:

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
доказательств того что проекту 3 года я так и не нашла, а то что кто то в своем посте написал о том что проект с 2010 года не факт что оно так и есть на самом деле :rolleyes:
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
доказательств того что проекту 3 года я так и не нашла, а то что кто то в своем посте написал о том что проект с 2010 года не факт что оно так и есть на самом деле :rolleyes:

Я не сомневалась в таком ответе.А вы напишите тому,кто указал сколько лет проекту и поинтересуйтесь.То вам надо было мои проплаты-получили,то сроки проекта-получили.Если хотите большего-ройте.Я же сказала,что мне ваши злобные извинения не нужны.
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
о каких извинениях может идти речь (тем более злобных :t-1doh: ) если доказательств вашему утверждению нет
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
о каких извинениях может идти речь (тем более злобных :t-1doh: ) если доказательств вашему утверждению нет
Это по вашему утверждению их нет.А что касается злобности,то вернитесь в прошлое и почитайте,что вы пишите.:t-1doh::biggrin2: И речь,по сути,шла о том,что в интернете есть платящие хайпы более 2-х лет.Убедиться в этом факте проще простого.Зайти в раздел хайпы и просто глянуть(можно и невнимательно,все очень ярко видно).Вы,наверное,думаете,что там неживые люди пишут отзывы и оставляют копии выплат?А зря.Вы же предпочли муссировать тему своими требованиями ко мне,хотя все ответы на форуме.А немного выше я вам написала,чтобы вы обратились к человеку,который написал,что проекту 3 года.Вас ничего не держит,если так уж этот вопрос как кость в горле:pardon00:Я больше ничего доказывать не собираюсь.Спорить с невнимательным человеком-самой заблуждаться.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
ну вы развели тут воскресную демагогию:dirol:какая разница кто где кому и что платит, мы в ББ и нам главное чтоб они платили и дальше развивались, кто верит что не все потеряно, тот ждет надеется и верит а кто уж не надеется то смысл сеять негатив? да, есть на данный момент трудности, решаются по мере возможности, а у кого их нет? возмите проект ВЛАДИМИР , так же были досс атаки, так же блочили счета в либерти, но ребята продолжают решать проблемы и продолжают работать, ББ тоже решает, может менее оперативно и не так как нам бы хотелось. Какой смысл в негативе , который высказывается таким же участникам каким сами являетесь? Никакого! Единственно, это эмоции погонять)) В любом случае компания под нас подстраиваться не будет, кого устраивает тот ждет , кого нет может выйти и забыть как страшный сон)):wink2:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
хочу уточнить один нюанс если я откажусь от ТП и у меня не осталось траффика что с меня вычтут спс
У вас будет минусовой баланс трафика, а все последующие покупки его будут покрывать.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
У вас будет минусовой баланс трафика, а все последующие покупки его будут покрывать.

То есть новые купленные ТП будут идти сначала на покрытие минуса до тех пор,пока этот минус не покроется?
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
У вас будет минусовой баланс трафика, а все последующие покупки его будут покрывать.

спс а если я не собираюсь больше ничего покупать(у меня подписка на 1 ТП) хочу дождатся пока все панели закроются и вывести все деньги (если дадут) так возможно?

добавлено через 1 минуту
ну вы развели тут воскресную демагогию:dirol:какая разница кто где кому и что платит, мы в ББ и нам главное чтоб они платили и дальше развивались, кто верит что не все потеряно, тот ждет надеется и верит а кто уж не надеется то смысл сеять негатив? да, есть на данный момент трудности, решаются по мере возможности, а у кого их нет? возмите проект ВЛАДИМИР , так же были досс атаки, так же блочили счета в либерти, но ребята продолжают решать проблемы и продолжают работать, ББ тоже решает, может менее оперативно и не так как нам бы хотелось. Какой смысл в негативе , который высказывается таким же участникам каким сами являетесь? Никакого! Единственно, это эмоции погонять)) В любом случае компания под нас подстраиваться не будет, кого устраивает тот ждет , кого нет может выйти и забыть как страшный сон)):wink2:

неудачное сравнение у ВОЛОДИ если мне не изменяет память никогда не было проблем с выплатами и не нарушался регламент а тут вообще непонятно как он платит

добавлено через 5 минут
о каких извинениях может идти речь (тем более злобных :t-1doh: ) если доказательств вашему утверждению нет

подтверждаю да этот проект скоро будет праздновать 3 года сам в нём пол года участвовал пока не перешёл в средники в ветке даётся подтверждение сколько он уже работает внимательней читать надо
и я бы на вашем месте извенился вам ничего не стоит а девушке приятно:crackup::lol::m1503000:
 
Последнее редактирование:

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
а что уже можно отменить покупку тп?как это сделать?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
неудачное сравнение у ВОЛОДИ если мне не изменяет память никогда не было проблем с выплатами и не нарушался регламент а тут вообще непонятно как он платит
я имел ввиду что у каждого проекта есть свои проблемы, у каждого они разного уровня, к тому ж у володи 8000 человек тут 400 000 , у володи были чисто технические проблемы , с выплатами не было проблем потому что было с чего платить, в ББ просто нет денег в полном объеме , неужели не понятно? именно поэтому гайки прикручиваются, приостанавливали панели исскуственно, сейчас все снова налаживается, поэтому перспектива все таки какая никакая есть. Просто пора понять давным давно, есть с чего платить проект работает, нет с чего платить то и все коряво . С 1 мая обещают очередные , хоть частичные, но выплаты! Тёрки негатива НИЧЕГО не меняют, кроме печального настроения, поэтому давайте будем ждать как будут идти события дальше, другими словами хуже уже не будет))) :wink2:Давайте ребята повеселее:e-clap: Негативом мы грузим сами себя, понятное дело что положение пока трудное, денег пока нет вывода как нам хочется,все мы в одинаковом положении, особенно те, кто вообще не вывел того , что вложил, но мы угнетаем просто сами себя негативом! давайте, по-бодрее, скоро лето))

добавлено через 1 минуту
а что уже можно отменить покупку тп?как это сделать?

Сергей пока нельзя, но над этим они работают, ждем новостей!
 
Последнее редактирование:

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Знаю, вопрос заезженный, но сколько времени можно находиться в минусе?
Спасибо.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
спс а если я не собираюсь больше ничего покупать(у меня подписка на 1 ТП) хочу дождатся пока все панели закроются и вывести все деньги (если дадут) так возможно?
Но еще кроме этого плюс админоплата.
Если по окончанию работы панелей, у вас не будет долга и плюс наличие месячной суммы, то все остальное можете вывести.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята, кто знает, как это понимать? При выводе денег я увидел ЭТО в правом нижнем углу, бледно-синим написано в табличке:
"Ваш Stats:
Вы забрали 500.00$ начиная со своей годовщины регистрации. Это означает те из 500000$, которые Вы можете забрать ежегодно, Вы имеете 499,500.00$ в запасе. Вдобавок к ежегодным 500000$ Вы также имеете 208.00$ в запасе 208.00$, которые Вы наделены правом забрать в результате финансирования направления."
Я кидал на вывод на Пэйзу 490 баксов, получил 150. И не могу понять, сколько я еще могу кинуть на вывод - 208 баксов или 499500?
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
кто-нибудь знает? Если отказаться от тп, то остаешься на премиуме или на стандарт переводят?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
кто-нибудь знает? Если отказаться от тп, то остаешься на премиуме или на стандарт переводят?

Тут всё логично, компании выгодно с вас брать 15 долларов или 100?на премке и останетесь:mad:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Че Вы паритесь за эти 208 дол, как будто Вам 500 тыс. кто-то выведет. Когда выведут 500 тыс, напишете им в саппорт тикет, чтобы отдали еще 208.

Цифра 208 никак не соответствует той, что Вы вводили в проект? Может в этом направлении развитие мысли у них?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу