• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1142

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
У меня с января по данный момент уже накопилось около 7 000 зависших.Я получила в апреле со всей этой суммы 115 дол.на стп.За январь должны 2600,остальные уже с марта.Да,я тоже считаю,что это проблема,так как я не одна такая,а нас большое количество.Когда начнут гаситься долги так,чтобы было ощутимо,что платят,тогда из проблемных проект выйдет.А пока проблемы.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ребята,помогите,непонятка небольшая
в eWallet - Available to Withdraw у меня МИНУС 5 баксов
а в Advertising Credits (Available to Spend) у меня еще 50 долларов
ВОПРОС : почему у меня стоит "In order to qualify panels, your eWallet must have a positive balance. If your eWallet balance is negative, click here to fund." разве у меня не положительный баланс ? И движутся ли у меня панели ? редко получается заходить в ББ

По новым правилам Расул, положительный баланс это так- Деньги на абонентку+на трафик.Если у вас их на счету нету это отрицательный баланс.В вашем случае 50 долларов+15 долларов абонентка.Итого 65.А то что написано на инглишь-это то что панели вам не запустить пока баланс кошелька не уровновесится.
 

rasul86

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По новым правилам Расул, положительный баланс это так- Деньги на абонентку+на трафик.Если у вас их на счету нету это отрицательный баланс.В вашем случае 50 долларов+15 долларов абонентка.Итого 65.А то что написано на инглишь-это то что панели вам не запустить пока баланс кошелька не уровновесится.

спасибо за подробный ответ.

панели значит у меня будут двигаться ?те что я уже запустил
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Первой ошибкой ББ было то что они запретили продажи пакетов и панелей.Это было началом их конца.
Не согласен.
По мне, так правильно сделали, ибо махинаций на этом было предостаточно.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
спасибо за подробный ответ.

панели значит у меня будут двигаться ?те что я уже запустил

Да всё верно будут двигаться.

добавлено через 5 минут
Не согласен.
По мне, так правильно сделали, ибо махинаций на этом было предостаточно.

Юрий во всех проектах находятся махинаторы.Лично я всё по правилам делал, и вы тоже, насколько я вас знаю.Ну а компания должна была сама разбираться в этом.Проблема на то и проблема, что бы её решали, а не так как в ББ, как появляется проблема, так они от неё убегают методом анулирования)Получается что работают по правилу " Хороший индеец-мёртвый индеец")
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
При нажатии сабмита статьи, которое состоит из 150 слов пишет, что нужно минимум 250. Поправили бы уже...
Главное, везде по разному написано о количестве требуемых слов.
Вчера хотел загрузить статьи, но не смог - по причине отсутствия выбора разделов.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Leonid Vatenmakher, Приветствую Вас Леонид! Опрос прошёл,хотя для чего он? Руководство компании своими руками топят свой бизнес. ИМХО

Они не топят а наоборот пытаются его вывести на правильные рельсы.

Очень уж все улеклись инвестированием. Согласно опросу на сегодняшний день больше половины партнеров не приглашают, более 95% партнеров покупают трафик.

Оно и понятно - слишком легко так зарабатывать. Похоже напоролись на то же самое что в свое время Астерия.

Мне кажется, что после новых изменений у компании есть шанс выправить ситуацию.

Зачем опрос ? Чтобы понять настроения людей, как устроен бизнес компании, что можно улучшить. Когда мы каждый варимся в своем соку, то не видим полной картины. После опроса будет все виднее.

Я обязательно результаты опубликую, просто не хочу их показывать раньше времени, чтобы они не влияли на мнения отвечающих.

Я хочу видеть объективную картину.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Они не топят а наоборот пытаются его вывести на правильные рельсы.

Очень уж все улеклись инвестированием. Согласно опросу на сегодняшний день больше половины партнеров не приглашают, более 95% партнеров покупают трафик.

Оно и понятно - слишком легко так зарабатывать. Похоже напоролись на то же самое что в свое время Астерия.

Мне кажется, что после новых изменений у компании есть шанс выправить ситуацию.

Зачем опрос ? Чтобы понять настроения людей, как устроен бизнес компании, что можно улучшить. Когда мы каждый варимся в своем соку, то не видим полной картины. После опроса будет все виднее.

Я обязательно результаты опубликую, просто не хочу их показывать раньше времени, чтобы они не влияли на мнения отвечающих.

Я хочу видеть объективную картину.

ВЫ имеете отношение к ВВ,этот опрос реально может повлиять на действия компании или это для Вас лично?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Они не топят а наоборот пытаются его вывести на правильные рельсы.

Очень уж все улеклись инвестированием. Согласно опросу на сегодняшний день больше половины партнеров не приглашают, более 95% партнеров покупают трафик.

Оно и понятно - слишком легко так зарабатывать. Похоже напоролись на то же самое что в свое время Астерия.

Мне кажется, что после новых изменений у компании есть шанс выправить ситуацию.

Зачем опрос ? Чтобы понять настроения людей, как устроен бизнес компании, что можно улучшить. Когда мы каждый варимся в своем соку, то не видим полной картины. После опроса будет все виднее.

Я обязательно результаты опубликую, просто не хочу их показывать раньше времени, чтобы они не влияли на мнения отвечающих.

Я хочу видеть объективную картину.
Леонид! А как вы считаете почему не приглашают?Выплат нету.Зачем приглашать, что бы потом слышать упрёки? Достаточно здесь, на форуме негатива что бы его ещё в личке слышать. Компания сама виновата, и не чего сваливать на нас.Я считал вас более обективным человеком.Жаль-разочаровался в вас.Удачи вам!

добавлено через 1 минуту
ВЫ имеете отношение к ВВ,этот опрос реально может повлиять на действия компании или это для Вас лично?

Конечно имеет отношение) Компания сама на этот шаг не могла пойти.Так как расписалась бы в полном несоответствие.Вот и попросили Ленида провести опрос-так как в основном у них народ из рунета.
 
Последнее редактирование:

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает. меньше чем за 2 суток почти 4000 органика.
у меня за 2 суток больше чем 3 тыщи неполучается набраать !! кстати кому нужна помощь "как заработать органик " вот маил пишите pain79@yandex. ru
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Компания сама виновата, и не чего сваливать на нас

в чём компания виновата? в том что пришло время менять маркетинг чтоб остаться в строю? хватить вам же воду мутить))))) Если вы такой умный , расскажите всем нам недалёким людям, как нужно , по вашему мнению, поступить компании чтоб все получали как и раньше!? год, полтора, компания работала отдавая по максимуму, сейчас у ней нет возможности этого делать, неееет, как вы этого не понимаете!? Есть два варианта, закрыться полностью, или меняя маркетинг, урезая, преостанавливая выплаты, чтоб встать на ноги, говоря военным языком, отступить, перегрупироваться чтоб начать наступление. А вы нюни распустили, вот компания виновата, вот они такие сякие)) Да, может где то просчитались, не учли русский менталитет, которые органик качали, панели перепродавали, выводили всё под ноль. компания идет на новый рубеж и если когото он не устраивает просто выйдите с компании и все, чего негатив лепить? что от этого изменится? только настроение себе портите и другим) критиковать все могут, предложите оптимальный выход, посмотрим как у вас получится!
 
Сверху Снизу