• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1155

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Амиго немного осталось, посмотришь))

он уже год ждёт этого немного- никак не дождётся:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
В очередной раз спрашиваю зачем вам столько органического трафика? Вы хотите докупить панели? Так вам же каждый месяц прийдется его накручивать, а когда - нибудь словят и забанят, тем более им выгодно- забанить больше народу....я считаю это не логичным! А если докупить панели и не получиться набрать в следующем месяце- то они стоять на месте будут(((
про органик трафик- вам дали возможность добирать до 100000,тк срезали- но за это надо работать-кликать и прочее.
 
Последнее редактирование:

shamanD3

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, скажите, вам трафик пак приходит нормальный или урезаный? У моих реферало, у двух, трафик пак пришел на на 100000 как обычно, а 55000.

Стоит писать в оддерку и как-то разбираться, или забить и забыть ваще про проект?)))
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Народ, скажите, вам трафик пак приходит нормальный или урезаный?

c 15 всем урезаный идет! зачем в поддержку писать и разбираться? достаточно читать ветку и быть в курсе событий, об этом речь уж 2 недели как шла)) на десяток постов выше новости с вебинара от 17 числа почитайте, все ж понятно) вывод денег хромает пока, может вкладыватся стоит подождать, но если панели в работе то зачем забывать ваще про проект? работайте дальше, ждем вывода денег)
 
Последнее редактирование:

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
он уже год ждёт этого немного- никак не дождётся:rolleyes:

добавлено через 4 минуты

про органик трафик- вам дали возможность добирать до 100000,тк срезали- но за это надо работать-кликать и прочее.

Спасибо, что ответили! Что-то я давно в своем кабинете не был( Получается если у меня ТП полностью был рассчитан на мои панели, то мне в следующем месяце дадут только половину ТП а остальное надо доработать?
 

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Имитация движения мышки круглые сутки будет работать по одному и тому же алгоритму, с точностью до 1/1000 секунды :wink2: разве уже это не подозрительно? Знать бы какие фильтры использует ББ для ловли автокликеров, может и ничего страшного.. А с другой стороны, ББ щас очень выгодно ЗАКОННО забанить как можно больше народу.. короче, я бы не стал их провоцировать))

Но ведь есть кликеры с выбором выдержки времени по принципу случайной величины в заданном интервале времени. Не достающий трафик надо ведь где то брать.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, скажите, вам трафик пак приходит нормальный или урезаный? У моих реферало, у двух, трафик пак пришел на на 100000 как обычно, а 55000.

Стоит писать в оддерку и как-то разбираться, или забить и забыть ваще про проект?)))
Уже урезали
55000 - стандарт
60000 - премиум
65000 - экзекютив
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Отстой- опять гайки закручивают(

правильно делают, ББ оч давно заявляли что они не инвестиционная контора и всячески стараяются от этого уйти, зачем им проблемы как с зиком было? а так, да получил прибыли +35 с трафпака, хочешь больше, дорабатывай ! и особо прицепиться не к чему, проект не инвестиционный), так что гайки вполне логичные):gay:

добавлено через 59 минут
Уже урезали
55000 - стандарт

хотя при таком раскладе логичнее былоб вернуть сроки закрытия панелей, ж-25 с-2 мес и так далее, а то с такими сроками как сейчас будешь в минусе все равно практически, на 55000 запускаем 1 синюю и 2 желтые , а через месяц снова 65 надо заплатить , а они не появятся пока та синяя 3 месяца не отработает, так что у кого нет рефов и небольшие суммы в обороте тем будет туго

добавлено через 1 час 6 минут
так что , если сроки не вернут прежние, то единственный вариант, отказываться от трафа и платить 15 абонпл, ждать пока имеющиеся панели закроются и выходить с ББ иначе на стандарте, если панелей не много уже в работе имеются, не реально на вывод поставить, 65 оплати за траф и абонп +иметь на будующий месяц на кошельке 65, + вывод от 20 долларов, так что практически и выводить будет нечего, если на 55000 панелей запустить не так много получается
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
народ у всех сайт нормально открывается? а то у меня уже 2 дня тупит чего то. страница загружается по 5 минут , а при переходе на новую пишет что страница недоступна, нажимаещь обновить -опять загрузка 5 минут и т.д. может было у кого что подобное? кто что скажет?
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Благодарю за быстрый ответ. Ветку не читаю, т.к. ощущение что закрывается проект...

А откуда у вас такие ощцщения,если вы ничего не читаете о ВВ!!!???:l-3thumbdown:Не нужно писать здесь необоснованных постов,высказывайтесь по факту:mad:
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Но ведь есть кликеры с выбором выдержки времени по принципу случайной величины в заданном интервале времени. Не достающий трафик надо ведь где то брать.
Название этих кликеров плиз. Умочка не имеет таких функций

добавлено через 7 минут
Короче, сегодня засекал на время, сколько трафика засчитывает ББ. С учетом ограничения по кликам в минуту, выходит 550+/-10 инсентива в час с помощью автокликера. Чтобы добывать 5000 трафика в сутки, потребуется 9 часов. Можно оставлять комп на ночь включенным, но лучше всего на дополнительном ноуте запустить в работу кликер.
 
Последнее редактирование:

Sidast

Новичок
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если сегодня поставить деньги на вывод (250 долларов) на солид, то когда они придут. Просто еще ни разу не выводил, а на сайте не могу отыскать ответа. Может кто по собственному опыту скажет. Заранее спасибо.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Зачем вам ссылка? Зайдите в своём браузере в маркет,найдите прогу auto-reload,установите её и дайте расширение в браузере.И всё.

Попробую сделать как вы сказали,но думаю,что будут еще вопросы.Спасибо)
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда у вас такие ощцщения,если вы ничего не читаете о ВВ!!!???:l-3thumbdown:Не нужно писать здесь необоснованных постов,высказывайтесь по факту:mad:

Достаточно того, что выплат почти нет. У меня на пейзу висит с марта.
 

Андрей Ляпин

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, если сегодня поставить деньги на вывод (250 долларов) на солид, то когда они придут

сие никому не известно, четкой системы не наблюдается, бывало выводили тем, кто ставил 10 дней назад, а тем кто месяц , полтора назад ставил не выводили, так что ставьте в любом случае, чем раньше тем лучше а там как ББ выведит, это от них только зависит, всем выводят по разному судя по отзывам!

добавлено через 3 минуты
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста! забыл пароль

нельзя так легкомысленно относится к паролям их надо записывать в блокнотах и хранить, система может полететь в любой момент и без чисток куков) теперь только звонить в ББ, им правда для подтверждения будут нужны ответы на секретные вопросы, а я как понимаю у вас их тоже нет:dirol:?
 
Последнее редактирование:

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
УЖАС получил ТРАФИК а там всего 60000 просмотров,так и должно быть?


об этом речь шла уже 2 недели:dirol:, почитайте ветку выше, новости компании, посмотрите роллики на ютюбе версии 2.9.3 и ужас пропадет)) вы на премке теперь вам только 60 000 стандарту 55000 и так далее, так что выключайте сирену)))
 
Сверху Снизу