• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1164

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Запустить трафом нет возможности, так как они в разделе ролап, остается значит ролапить.
Спасибо за отклик.
Посмотрите здесь:Viev Panels-панели нужного вам цвета-Loked Panels(сразу под All Panels),там и активируйте
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
За две недели прочитать форум сложно, но, из того что нашла, поняла так, что за те же 50 долларов теперь дают только 50 000 трафика, а остальное -если им захочется
А почитать сначала новости в своем аккаунте не пробовали?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Мой реф получила вывод на Payza. Заказывала 23 апреля.
ахренеть!!!! как так? я заказывал на СТП 7 апреля, 11-го получил 100 баксов из 950 и все тихо! а на пайзу заказывал 14-го апреля и тоже глухо!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
ахренеть!!!! как так? я заказывал на СТП 7 апреля, 11-го получил 100 баксов из 950 и все тихо! а на пайзу заказывал 14-го апреля и тоже глухо!

у меня за 13 марта невыводят,уже два вывода подряд в пролёте,и на стп остатки никак немогут вывести с января!!!
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Запустить трафом нет возможности

все панели залоченые находятся , во вкладке лок панел, как Ирина описала, там они и активируются, а если их ролапить то заходим во вкладку ролап и они там же прописаны и их там ролапят а запускают в работу именно во вкладке локед панел, они вас там ждут)))):thumbsup:
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Написал вчера в поддержку на счет выплат на Пайзу(до этого получил частичную выплату,505 баксов еще не доплатили)


Благодарим Вас за обращение поддержку.

Согласно информации, озвученной во время руководства вызова. Выплате STP была завершена на прошлой неделе. Другой частичную выплату будет обработан в течение ближайших 10 дней. Меньшая частичную выплату вышел Payza снятие этих выходных. Тогда больше тот, который будет следить, как только банковским переводом просмотров вторник. Они будут выплачены в комбинации обрабатываются по дате и частичного завершения выплаты. Наша бухгалтерия пытается очистить все изъятия, которые датированы от самой дальней назад и работает над последним на указанные даты. Если вы не получили частичную выплату в течение последней недели, вы должны получить один в следующем снятие освобождены. FYI: большое количество филиалов и в самом деле получают выплаты в эти выходные Payza. Если вы не были включены, то вы должны получить выигрыш в следующей партии.

Приносим свои извинения за задержку.

С уважением,

BB команды



Билет Подробнее
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
датированы от самой дальней назад и работает над последним на указанные даты

чего то говорят одно а делают другое))) апрель март висят а май уже вывели))))
 

SKA

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не были включены, то вы должны получить выигрыш в следующей партии.
Хахахаха, прямо лотерея какая-то :lol:
Насчет Пэйзовских выплат: действительно получают, только в странном и непонятном порядке
Мне женщина из Канады показывала скрин выплаты из бек-офиса Пэйзы, на вывод ставила 26 апреля 500$, а получила 20 мая
 

SKA

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С марта тоже висит вывод на пайзу. Скажите правильно ли стоит вывод ?
В Withdrawal Logs у меня следущее:

Liquidation Id: 159799
Status: pending
Deposit Date: пусто
Method: Payza
Transaction ID: пусто
Account ID: мой майл@mail.ru
Name On Account: пусто
Notes: пусто
Actions: кнопка Reverse Request
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С марта тоже висит вывод на пайзу. Скажите правильно ли стоит вывод ?
В Withdrawal Logs у меня следущее:

Liquidation Id: 159799
Status: pending
Deposit Date: пусто
Method: Payza
Transaction ID: пусто
Account ID: мой майл@mail.ru
Name On Account: пусто
Notes: пусто
Actions: кнопка Reverse Request
Вроде нормально, главное чтобы был ID вывода и Ваш e-mail, а вся остальная информация будет уже после вывода
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AcoolA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Я так понимаю теперь все вновь купленные тп не будут входить в ежемесячную подписку. Так не лучше ли будет ВСЕМ отказаться от 2 тп, и покупать только тогда, когда это нужно, тем более если все тп по 50 000. Или тп в подписке идут с бонусом за тип аккаунта (премиуи 10 000) а покупные без бонуса???
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Я так понимаю теперь все вновь купленные тп не будут входить в ежемесячную подписку. Так не лучше ли будет ВСЕМ отказаться от 2 тп, и покупать только тогда, когда это нужно, тем более если все тп по 50 000. Или тп в подписке идут с бонусом за тип аккаунта (премиуи 10 000) а покупные без бонуса???
Вы неправильно поняли ситуацию. Теперь два вида покупного трафика.
Внешний трафик пакет, покупая который вы можете рекламировать сторонние ресурсы и не будете иметь ежемесячных обязательств.
Второй вид трафика для квалификации панелей, на который как и раньше распространяется подписка.
 
Сверху Снизу