• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1162

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с 22 апреля в ожидании....

А я уже привык кормиться завтраками, обещали в выходные Пэйзу закрыть и без изменений, хотя может у них выходные затяжные))еще на пару месяцев:d-thumbup:
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
А я уже привык кормиться завтраками, обещали в выходные Пэйзу закрыть и без изменений, хотя может у них выходные затяжные))еще на пару месяцев:d-thumbup:

Ну к обещаниям дяди Криса все уже привыкли.
Прочитал одну статью о пейзе говорят что ето счас не очень хорошая контора,правда не знаю на сколько ето достоверная инфа.Payzascam наберите в гугле
 
Последнее редактирование:

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Neugen4ik!
Вы пишете :"Сколько можно в час я примерно не знаю , но думаю 500 точно можно." Можно - это возможности программы-автокликера или столько ВВ позволяет сделать кликов за этот промежуток времени?
Ви используете прогу для органик-трафика?


Чем быстрее комп и скорость интернета, тем быстрее можно заработать трафик я так думаю. Вчера пытался оставить на час, но не все ссылки работали от бб , заработал на кликах около 300 в час. думаю можно больше. Если страница баннерса не загрузится, то весь кликер на смарке идет.. проверять постоянно надо. + я еще до конца на разобрался с программой. первый раз такой полузуюсь.
На счет органика. пользовался livesurf , но потом у меня заблокировали все сайты, и только 2 разблокировали , я пока ее не включаю:gay:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня в лк исчезли меню :панели, кампании,кошелек (суммы на вывод соответственно) и т.д. вверху какой-то мелким шрифтом,то ли код ,то ли иэроглифы. Из меню только Dashboard, account,Team, Purhase. (при нажатии на оставшиеся меню ничего не происходит)

У кого-нибудь такое наблюдается ?=)
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в лк исчезли меню :панели, кампании,кошелек (суммы на вывод соответственно) и т.д. вверху какой-то мелким шрифтом,то ли код ,то ли иэроглифы. Из меню только Dashboard, account,Team, Purhase.

У кого-нибудь такое наблюдается ?=)
То же самое!
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в лк исчезли меню :панели, кампании,кошелек (суммы на вывод соответственно) и т.д. вверху какой-то мелким шрифтом,то ли код ,то ли иэроглифы. Из меню только Dashboard, account,Team, Purhase. (при нажатии на оставшиеся меню ничего не происходит)

У кого-нибудь такое наблюдается ?=)

И у меня такое
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Опять что то химичат

лучше уж пусть чтото химичат, чем вобще ничего ))) кстати , в чате есть инфо что на пэйзу получили на вывод сегодня, может вечерком и на форуме отпишутся , что ктото получил!?:t-1doh:
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше уж пусть чтото химичат, чем вобще ничего ))) кстати , в чате есть инфо что на пэйзу получили на вывод сегодня, может вечерком и на форуме отпишутся , что ктото получил!?:t-1doh:

получил
clip2net.com/s/5601jb
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
они же писали что будут в хронологическом порядке выплачивать, а сами с другого конца видимо начали

Аня я же не раз писал,умом ББ не понять.Они платят как хотят и когда хотят.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
они же писали что будут в хронологическом порядке выплачивать, а сами с другого конца видимо начали

У ББ своя хронология! :rolleyes:

Ни за январь, ни за май ни цента не дали пока... И за промежуток между ними так же...
 
Сверху Снизу