• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1197

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
C

Commandor

Гость
Автивировать вышестоящие панели, т.е. пурпурные. 1пур--даст 2 лимита на желтые.

запустить вышестоящую панель,а и проверте кошелёк чтоб не было минуса

Подождите, ведь это отработанная панель! Для ее повторной активации нужно еще открывать лимит???
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождите, ведь это отработанная панель! Для ее повторной активации нужно еще открывать лимит???
Да, лимиты не бесконечны, нужно активировать вышестоящие, чтобы запускать нижестоящие панели
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Подождите, ведь это отработанная панель! Для ее повторной активации нужно еще открывать лимит???

а какже,вышестоящую панель нужно активировать,или реферала подключать что бы от него лимити падали
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Только январь, с 1 февраля уже ЗПС не было!
Точно, я и забыл этот нюанс, ну тогда на очереди март

добавлено через 1 минуту
а какже,вышестоящую панель нужно активировать,или реферала подключать что бы от него лимити падали
Наверно спонсор его не посвятил в такие детали
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
"Мы сообщили, что проблемы выплат были с STP. Но я хочу уточнить по этому поводу. У нас хорошие отношения с STP и когда в STP получают наш файл со списком для выплат , то операции по выплатам проводят сразу. Основная проблема со стороны банков при получении и переводов средств. Несколько дней назад, представители STP связались со мной и попросили, чтобы мы не говорили что проблема в STP, поэтому я уточню этот вопрос и хочу, чтобы вы знали, что у нас хорошие отношения с STP." ну вот теперь проблема в банках, у стп оказывается нет проблем,и быть не могло , ох и хитрый криска))) Наверное и мастер кард изза его басен так же ушли, он же говорил что мы все переводим во время а мастер тормозит, вот в сети на этой почве и начали на мастер писать всякую ерунду. Я тоже , на основании его слов , думал что это в СТП сидят тянут по одному ордеру вбивают в оплаты)))))) а оказывается при поступлении файла , за день все выплачивают!

Вот про это я и говорил.Он сначала говорил везде что СТП виноват.А когда СТП начал защищаться дал задний ход,теперь у него банки виноваты.Интересно на кого завтра начнёт списывать,если банки на него наедут?

добавлено через 2 минуты
Да было, но ... В итоге Крис свалил всю вину на партнеров ББ, что типа многие партнеры необъективно высказывались о работе Мастер Кард...

Всё верно Юрий он свалил всё на нас,НО на вебинарах по поводу выплат на Мастер он подачу в сторону Мастера дал,а в итоге вырулил на партнёров. И Мастер сделал нам ручкой.
 
Последнее редактирование:

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот про это я и говорил.Он сначала говорил везде что СТП виноват.А когда СТП начал защищаться дал задний ход,теперь у него банки виноваты.Интересно на кого завтра начнёт списывать,если банки на него наедут?


There's a rumor that we said STP was the problem. I want to clear that up. STP has always been good to us and we have no problem. When STP receives our payout list, payouts go out right away. The problem was on the banking side, getting the 7 figure and 8 figure amounts transferred. The last few days STP contacted me and asked if we were saying STP was the problem, and we absolutely have not been saying that, so I wanted to make that clear. We have a very good relationship with STP.
Вот вам ответ на это.ББ извинялись перед Солидом.И это уже не в первый раз.

ТАК ДО Словно первое предложение- ЕСТЬ слух (есть слушок) что мы говорили что у нас проблемы с стп -ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ СМЫСЛ
Крис не говорит , что он говорил что есть проблемы с спт
второе предложение -Я хочу прояснить, что СТП всегда все было хорошо и проблем не было.....

НЕ УМЕЕТЕ вы господа переводить.
если у вас иные доказательства где Крис говорил что-то не то по вашему - ОБНАРОДУЙТЕ.
я подниму записи вэбиков прямого эфира.
а так вы пустословите.

добавлено через 24 минуты
Как я уже говорила, в это компании я чуть больше года.
Вложенные мной средства были успешно выведены до 12-15 декабря 2012.
ТАК ЖЕ Было и заработано и также успешно выведено.
ТЕ КТО год назад или даже раньше пришли в ББ, думаю все у них успешно.
сейчас имею такие же проблемы с выводом с марта месяца.
НО ОСКОРБЛЯТЬ КОМПАНИЮ И КРИСА считаю безосновательно.
коверкать его имя, гнать грязную волну на него , вот это не прилично.
а уж те кто в этой компании давно и заработал маненько и отбил свое, должен сказать спасибо.
компания ни однодневка и не заслужила хулы.
откройте свое дело и по выкручивайтесь, как уж на сковородке, вас или сожрут или подставят или в лучшем случае разоритесь. что и как вы будете делать в этих ситуациях вы даже сами себе представить не можете, все забросите и будете искать более спокойного дохода для своего кармана.
 
Последнее редактирование:

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Могу скинуть переписку с пейзой , руководство ББ заявляло что не хватает лимитов для вывода , но вот ТП пейзы сказали , что никаких лимитов нет и все что поступает от ББ обрабатывается сразу , никакой загруженности системы . Для чего дает подобную инфу ББ ? Ради шутки ? Зачем людям лапшу на уши вешать ?
Ну кинте плиззз переписку с пейзой.что то с трудом верится ,что пейза предоставила вам такой ответ.Я тоже задавал такой вопрос в поддержку пейзы о том ,что компания ВВ ссылается на лимиты по переводам днежных средств,так в пейзе мне ответили ,что это конфедициальная информация и они не могут ее предоставить,и попросили тщательно анализировать проекты прежде чем вкладывать деньги,вот примерно такой ответ был.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну кинте плиззз переписку с пейзой.что то с трудом верится ,что пейза предоставила вам такой ответ.Я тоже задавал такой вопрос в поддержку пейзы о том ,что компания ВВ ссылается на лимиты по переводам днежных средств,так в пейзе мне ответили ,что это конфедициальная информация и они не могут ее предоставить,и попросили тщательно анализировать проекты прежде чем вкладывать деньги,вот примерно такой ответ был.

Hi Denis,

Thanks for your email. My name is Meenaz from Payza and I'm more than happy to help you with that.

As your Payza account is Starter Unverified, you can receive $400 in one month and $2000 for the lifetime. If you receive more than $400 in one month or more than the cumulative amount of $2000, your account will be automatically upgraded to a Personal and applicable fees will be applied to the amount received.

Payza is an intermediary between you and Banners Broker as we process the transactions between both parties. We carry out your actions and requests through our service.

Please contact the Banners Broker regarding the issue you are experiencing as they will be able to assist you further.

Thanks for contacting us, it was great to be able to serve you today.

Best regards,

Meenaz S.
Customer Support Advisor
Payza Customer Support

добавлено через 1 минуту
Читайте , переводите . Это ответ на вопрос про ограниченные лимиты . Исходя из этого ответа , я сделал вывод , что они и слыхом не слыхивали не о каких лимитах

добавлено через 13 минут
Ну кинте плиззз переписку с пейзой.что то с трудом верится ,что пейза предоставила вам такой ответ.Я тоже задавал такой вопрос в поддержку пейзы о том ,что компания ВВ ссылается на лимиты по переводам днежных средств,так в пейзе мне ответили ,что это конфедициальная информация и они не могут ее предоставить,и попросили тщательно анализировать проекты прежде чем вкладывать деньги,вот примерно такой ответ был.

Думаю что смысла даже нет сейчас вести диалоги с платежными системами . Пирамида рухнула и пришла к своему логическому завершению ... Вопрос нескольких месяцев когда об этом заявят официально . На смену ей сейчас пришел такой же "ЛЕГАЛЬНЫЙ" банк оф трафик
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу