• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1199

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Неужели вы действительно верите,что ББ не заподозрит вас в автокликере?
Ведь никто в здравом рассудке не будет сидеть и кликать без передышки.Я,конечно,за то,чтоб никого не банили,но ...
Автокликер тяжелее заподозрить чем скрипт. Кроме того он у меня не работает по одному алгоритму. Так что шансов у ББ совсем немного :)

Подстаиваемся под новые условия, а что делать? Без этих кликов и органики пропадем, т.к. убрали бонусный трафик
 

vimali222

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
ППЦ читаю Ваш бред, и в шоке,ББ давно уже сдулся как это не печально, а вы тут занимаетесь всякой х.ерней, трафиками и т.д. !!! Если нет выплат то увы ... это просто СКАМ :e-clap: а все остальное это просто БРЕД и бла-бла-бла...
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
ППЦ читаю Ваш бред, и в шоке,ББ давно уже сдулся как это не печально, а вы тут занимаетесь всякой х.ерней, трафиками и т.д. !!! Если нет выплат то увы ... это просто СКАМ а все остальное это просто БРЕД и бла-бла-бла...
Вы видимо плохо читали этот "бред", ибо несколькими страницами ранее выкладывали скрины выплат... И может осознанно подогреваете это бла-бла-бла...
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
именно 2500 штуки Елены полный бред и сдутие)))))

что то все про Елену и ее 2500 штуки....
один уже по этому поводу требовал тему из проблемных выводить...
а сами то можете выплатами похвастаться? или все ждут свой счастливый номер в этих выборочных выплатах?
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это одна из точек зрения человека, кто разбирается в программировании.
Он также считает, что это не "баг" а умышленное замедление движения панелей, вернее не закрытия их.
They are always tinkering so its ok for them to not pay us and delay panels. Keep getting told its a business but I guess we are the only ones
that must treat it that way. By the way, all these 'bugs' aren't normal. I have been an IT guy for quite sometime (now electrical engineering) and its
a poor excuse. They either don't have any qualified IT techs OR its setup this way intentionally where someone has control over all these functions by clicking
the 'off' button for any period of time.

By the way - i wonder what would happen in the business world if payment out to 'others' was delayed months??

I wonder why ONLY the parts that cost us money are always having issues (spreadsheet problems of a business this size - are you kidding me!).
Don't seem to have a problem deducting the monthly subscription or traffic pack subscription.... they never seem to have any issue.

Some of you are so blinded by everything BB its amusing...


Im sure this will be deleted as every 'opposing' post does.

By they way - Where are all the other administrators gone?
Have they jumped ship?


Love to you all
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Просто голос раздражает этот рекламный, при каждом входе кричит ВАМ ПОДАРОК)
про то что сдаёт ресурс инфа от самой компании была об этом? я вроде слежу за темой но про это собщений не видел

Есть очень простое решение этой проблемы ,установите расширение в браузере Adblock Plus и не будет вам никакой рекламы.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
что то все про Елену и ее 2500 штуки....
один уже по этому поводу требовал тему из проблемных выводить...
а сами то можете выплатами похвастаться? или все ждут свой счастливый номер в этих выборочных выплатах?

в ветке человек 5 получили, практически все январские, у меня мартовские пендинги, вот как их начнут выводить тогда и похвастаюсь! не получили сами так порадуйтесь за других, если лично вам не вывели это не значит что другие тоже не получили. А вывод Елены показал что деньги выводят причем сумма очень приличная, человек дождался же. А мы все плачем ой проект не платит как все плохо, ну не платит да и не платит , это что первый проект который не платит? да кучи таких уже за спиной. Чего нюни распускать? ждите , может выведут может нет, изза того что дружно тут плакать и тыкать что проект сдулся , ничего не измениться. А кричать на каждой колокольне что ББ уже соскамился и сдулся еще рановато, у нас любят изо дня в день заходить на ветку и нудить как все плохо, тут все не первый день и знают ситуацию . Порадуйтесь за тех , кто получил и ждите дальше, вы же мужики , а мужик должен достойно переносить все тяготы и лишения... вас что в армии с этой доктриной не ознакомили?:)
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Это одна из точек зрения человека, кто разбирается в программировании.
Он также считает, что это не "баг" а умышленное замедление движения панелей, вернее не закрытия их.
They are always tinkering so its ok for them to not pay us and delay panels. Keep getting told its a business but I guess we are the only ones
that must treat it that way. By the way, all these 'bugs' aren't normal. I have been an IT guy for quite sometime (now electrical engineering) and its
a poor excuse. They either don't have any qualified IT techs OR its setup this way intentionally where someone has control over all these functions by clicking
the 'off' button for any period of time.

By the way - i wonder what would happen in the business world if payment out to 'others' was delayed months??

I wonder why ONLY the parts that cost us money are always having issues (spreadsheet problems of a business this size - are you kidding me!).
Don't seem to have a problem deducting the monthly subscription or traffic pack subscription.... they never seem to have any issue.

Some of you are so blinded by everything BB its amusing...


Im sure this will be deleted as every 'opposing' post does.

By they way - Where are all the other administrators gone?
Have they jumped ship?


Love to you all

Мой совет поменьше читайте всю эту грязь,ее полно в нете,и точка зрения этого умозаключителя,не факт что оно так и есть.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Только странно то, что желтые-то закрываются, а вот все остальные нет
Если бы они хотели придержать деньги и специально не закрывали панели, то они бы и не закрывали ВСЕ цвета, а не только после желтых
Возможно проблема не в деньгах

добавлено через 1 минуту
А так же и вовсе бы не двигали панели, а так только не закрывают. в общем нельзя точно сказать, что именно происходит
 
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
что то все про Елену и ее 2500 штуки....
один уже по этому поводу требовал тему из проблемных выводить...
а сами то можете выплатами похвастаться? или все ждут свой счастливый номер в этих выборочных выплатах?

Я тоже до 6 июня не могла похвастаться.НО ВЕДЬ ФАКТ СВЕРШИЛСЯ.Вы только представьте сколько людей есть вне форума.Они тоже получали.Я тоже ворчала,когда мне не платили.Но ведь все-таки.Значит,есть надежда и у других.Я повторюсь-в Канаде с мошенничеством очень строго,очень.Крис будет до последнего платить и делать все возможное.Попробуйте посмотреть на эту проблему под таким углом.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Только странно то, что желтые-то закрываются, а вот все остальные нет
Если бы они хотели придержать деньги и специально не закрывали панели, то они бы и не закрывали ВСЕ цвета, а не только после желтых
Возможно проблема не в деньгах

добавлено через 1 минуту
А так же и вовсе бы не двигали панели, а так только не закрывают. в общем нельзя точно сказать, что именно происходит

у моих рефералов разные цвета закрываются, последние дни от желтых до синих! у меня вообще ни одной незакрылось!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у моих рефералов разные цвета закрываются, последние дни от желтых до синих! у меня вообще ни одной незакрылось!
Может все таки сбой какой, не стали бы они выборочно закрывать или не закрывать панели людям, получается бред какой-то, скорее всего техническая проблема
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Может все таки сбой какой, не стали бы они выборочно закрывать или не закрывать панели людям, получается бред какой-то, скорее всего техническая проблема

я тоже так думаю,если бы нехотели платить или денег у них небыло просто держали бы выплаты в пендинге под каким нибудь предлогом да и все! такие случаи сбоев уже были в прошлом!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы нехотели платить или денег у них небыло просто держали бы выплаты в пендинге под каким нибудь предлогом да и все
Верно, а также и вовсе бы НИКОМУ не двигали и не закрывали панели
 

Олеся Крылова

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Органику кстати очень сильно порезали. С 3 сайтов в разы упал трафик. Хоть бери еще 7 ссылок запускай и оплачивай VIP статус в лайвсюрфе или редсюрфе.

С другой стороны, инсентив клики хорошо приносят, без проблем набиваю 5000 трафа в сутки. Если постараться, можно 7000-8000. Да, непокупной траф особенно ценен тем, что на него не действуют лимиты. Если инсентив клики не урежут для одиночек никак не скажется отмена бонусного покупного трафа, а станет только лучше.

Здрасти, научите столько же накликивать траффика, пожалуйста. Скайп ahadana1984
 

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Органику кстати очень сильно порезали. С 3 сайтов в разы упал трафик. Хоть бери еще 7 ссылок запускай и оплачивай VIP статус в лайвсюрфе или редсюрфе.

С другой стороны, инсентив клики хорошо приносят, без проблем набиваю 5000 трафа в сутки. Если постараться, можно 7000-8000. Да, непокупной траф особенно ценен тем, что на него не действуют лимиты. Если инсентив клики не урежут для одиночек никак не скажется отмена бонусного покупного трафа, а станет только лучше.

да, мне тоже интересно как такие цифры получить по трафику, а то по органике работает лайфсюрф и по 7 сайтам капает от 100 до 200 в сутки(((
 
Сверху Снизу