• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1203

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Я за 10 часов накликиваю исенсетива примерно 5000 , скажу одно,если банерсу нужно было закрыться.он закрылся бы ранее. У них сайт в Алексе в топе, деньги капают не малые. Им не выгодно прикрывать банерс,,,верю что все наладиться. Ищите разные пути получить органику и инсесетив. Я пока нашел что за сутки накликиваю на 2 желтые панели. Но в любой момент может много чего поменяться и будьте готовы к переменам,но главное не нойте. Поверьте мои друзья и знакомые в банерсе давно поняли,что при каждой перемене в банерсе,не стоит ворчать,а искать выход и решения заработать больше. Удачи всем нам !
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю,что скриншот здесь не при чем.С аккаунта на аккаунт можно перекидывать сколько угодно.Странная ситуация просто.Говорят,что доступ к аку может быть и без паролей.Надо знать почту,привзяанную к стп,дату рождения и вроде,секретный вопрос.Кто мог это знать????И почему такая слабая защита?Вообщем,жду ответ с стп.

Уже сколько времени прошло с того времени как Вам выплатили - на что ждете, выводите скорей, все закончится тем что ББ отзовет деньги как это уже было в свое время у меня и у многих других.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Я уже поменяла все пароли,почту в первую очередь.Просто не сталкивалась с таким никогда.Написала письмо туда,куда ушли мои деньги и получила только что ответ. Привет Гена,

Похоже, кто-то вошли в свой STP, чтобы сделать эти покупки.

Возврат делаются, и лицом, ответственным был запрещен с нашего сайта.

Хакеры используют клавиатурные шпионы, которые захватывают пароль информацию, и получить доступ к вашему счету. Каждое изменение проверяется через вашу электронную почту, которая означает, что если они сделали это изменение, это было сделано кем-то, кто также имеет доступ к вашей электронной почте.

Эти две программы являются бесплатными, простой и мощный!

http://www.malwarebytes.org
http://www.superantispyware. COM

Эти два свободного программного обеспечения, что я лично использую, и очень рекомендую всем, кто когда-либо будет взломан.

После очистки компьютера, я настоятельно рекомендую менять ваши пароли с вашей электронной почтой, STP, и все остальное, что они, возможно, получили в.

С наилучшими пожеланиями,

Чарльз
 

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему то за 20 лет работы с компами ни разу не цеплял эту заразу, побольше сидите в контакте и прочих соц сетях, так как тамошние админы нифига не следят за безопасностью сервиса.

добавлено через 5 минут
Я за 10 часов накликиваю исенсетива примерно 5000 , скажу одно,если банерсу нужно было закрыться.он закрылся бы ранее. У них сайт в Алексе в топе, деньги капают не малые. Им не выгодно прикрывать банерс,,,верю что все наладиться. Ищите разные пути получить органику и инсесетив. Я пока нашел что за сутки накликиваю на 2 желтые панели. Но в любой момент может много чего поменяться и будьте готовы к переменам,но главное не нойте. Поверьте мои друзья и знакомые в банерсе давно поняли,что при каждой перемене в банерсе,не стоит ворчать,а искать выход и решения заработать больше. Удачи всем нам !

Интересно в ББ похоже дураки сидят, как вы думаете реально ли накликивать физически человеку по 5000 в сутки сидя по 10 часов в день? Вот 5 часов по кликать и заработать 2000-3000 единиц трафика реально, а 5000 вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Сыч

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Да и пользуйтесь почтой от гугла, в настройках включайте двухэтапную аутентификацию. Даже если хакер узнает ваш логин, пароль, секретный пароль к СТП ему придется знать еще Authorization Code, который высылается на почту. Gmail он уже не пройдет, т.к. не имеет доступа к вашему мобильному, на который в свою очередь высылается код для входа на Gmail с чужого компа.
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все отлично,вернули)))) Первый раз со мной такое.Но все слава Богу)))
Искренне рад за Вас! А заразу можно подхватить и на тех ссылках, что мы кликаем на трафик. Увы и Ах! Частенько антивирус ругается на них.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Даже если хакер узнает ваш логин, пароль, секретный пароль к СТП ему придется знать еще Authorization Code, который высылается на почту. Gmail он уже не пройдет, т.к. не имеет доступа к вашему мобильному, на который в свою очередь высылается код для входа на Gmail с чужого компа.

К сожалению даже это можно обойти. Если работает не дилетант, мало что спасет. А от всякой школоты, конечно, убережет.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Да и пользуйтесь почтой от гугла, в настройках включайте двухэтапную аутентификацию.
Спасибо)))Попробую защититься побольше.Береженного Бог бережет.А за везение Господу благодарности :i-yes:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Hello,

Thank you for contacting support.

We truly wish we could help process your withdrawal requests faster, but we do not have the access to payouts. All payouts are processed by our accounting department. We do not have access to a master list of withdrawals, or any additional information on how withdrawals are prioritized. We are very sorry that it has taken so long for you to receive your funds. But from a support view point, our suggestion is to wait it out. Once the new processor comes on board, surely things will move quicker and more withdrawal requests can be paid out at one time. Due to the limit on funds that can be transferred world wide at one given time, this limits the number of affiliates that can be paid out each time a payout is processed. When MasterCard pulled out due to the slandering of BB on the internet, a lot of withdrawals were left unpaid, and now we must catch up, on top of the many additional withdrawal requests that keep being requested. In the past year BB has grown so much and with that growth, obvious comes some trials and tribulations. We can assure you that every affiliate will receive there funds soon.

We recommend that you listen to the webinars that are held every Friday for more information on payouts, you can access this on the dashboard of your account.

Regards,

BB Team
Они опять пишут про мифические лимиты) Но теперь вроде поумнее стали, немного,на этот раз уже не пишут про лимиты Пейзы и СТП.Видать их поприжали за клевету. Возникает встречный вопрос к ним-а про какие лимиты идёт вообще речь? Ответа как не было так и нет)Обещают когда введут новую платёжку покончить с долгами.Тут ещё вопрос а её лимиты касаться не будут? Или опять потом про лимиты песню запоют?
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Hello,

Thank you for contacting support.

We truly wish we could help process your withdrawal requests faster, but we do not have the access to payouts. All payouts are processed by our accounting department. We do not have access to a master list of withdrawals, or any additional information on how withdrawals are prioritized. We are very sorry that it has taken so long for you to receive your funds. But from a support view point, our suggestion is to wait it out. Once the new processor comes on board, surely things will move quicker and more withdrawal requests can be paid out at one time. Due to the limit on funds that can be transferred world wide at one given time, this limits the number of affiliates that can be paid out each time a payout is processed. When MasterCard pulled out due to the slandering of BB on the internet, a lot of withdrawals were left unpaid, and now we must catch up, on top of the many additional withdrawal requests that keep being requested. In the past year BB has grown so much and with that growth, obvious comes some trials and tribulations. We can assure you that every affiliate will receive there funds soon.

We recommend that you listen to the webinars that are held every Friday for more information on payouts, you can access this on the dashboard of your account.

Regards,

BB Team
Они опять пишут про мифические лимиты) Но теперь вроде поумнее стали, немного,на этот раз уже не пишут про лимиты Пейзы и СТП.Видать их поприжали за клевету. Возникает встречный вопрос к ним-а про какие лимиты идёт вообще речь? Ответа как не было так и нет)Обещают когда введут новую платёжку покончить с долгами.Тут ещё вопрос а её лимиты касаться не будут? Или опять потом про лимиты песню запоют?

Подскажите,а как вы в поддержку написали,а то я накатал три тикета и ни одного ответа!хотя раньше быстро отвечали.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите,а как вы в поддержку написали,а то я накатал три тикета и ни одного ответа!хотя раньше быстро отвечали.

Там есть суппорт.Заходите, выбираете тему, и пишете в суппорт.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Все отлично,вернули)))):d-thumbup: Первый раз со мной такое.Но все слава Богу)))

ето хорошо что вернули.На следующий раз лутше такой сриншот не выставляйте на весь екран где всё видно и емейл и логин лутше воспользуйтесь ножницами в виндовс7 и вырезайте только вашу транзакцыю етого достаточно.Видно вы были на емоцыях и влепили скин от всей душы)
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Там есть суппорт.Заходите, выбираете тему, и пишете в суппорт.

Да я это в курсе.Я же написал,что три тикета отправил,но ни одного ответа уже три дня прошло(((да и система отправки тикетов раньше совсем другая была,а щас примитивная какая то(((
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, сдается мне, что надо было изначально на СТП выводить, там хоть какая-то движуха идет. Payza постоянно в пролете.
Еще не вечер, подождем завтрашнего вебинара от Криса
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Блин, сдается мне, что надо было изначально на СТП выводить, там хоть какая-то движуха идет. Payza постоянно в пролете.

на stp только-только долги за январь погасили , а на payza давно ждут неоплаченные пендинги начиная с 12 марта
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу