• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1204

ECHO

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, сдается мне, что надо было изначально на СТП выводить, там хоть какая-то движуха идет. Payza постоянно в пролете.

на днях пришло письмо от пейзы,что вывод на карту пейза отклоняется.
у пейзы в данное время проходят реформы.
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

ECHO

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
на днях пришло письмо от пейзы,что вывод на карту пейза отклоняется.
у пейзы в данное время проходят реформы.

Это меня уже интересует в последнюю очередь. Тут бы с ББ вывести наала на нее, а уже потом будем переживать про вывод с пейзы.
 
Последнее редактирование:

Николай78

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет , что делать ? Мой реферал со средины марта не может войти в свой аккаунт. В автоматическом режиме покупаются 4 трафик-пакеты , плюс 100$ обслуживание. Три раза обращался в техподдержку. Три раза высылал информацию и документы, которые они запрашивали , причём и со своей електронки, и с електронки реферала.Результат - ноль. Сегодня обратился четвёртый раз в техподдержку.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
На странице Клик Инсентив вывесили еще одно предупреждение об использовании ботов и скриптов. Надеюсь, не спалят.

Я как раз начал знакомится с имакросом, стал прикидывать как лучше организовать автомат..

Новое сообщение довольно стремное. Там речь идет о конкретной блокировке акка, не возможности клацать инсентив, а именно самого аккаунта.

Господа халявщики =) будте осторожны, ББ с большим удовольствем забанит вас.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Не могу войти в свой аккаунт,осталось еще 5 попыток,но думаю,что это ничего не даст.Посоветуйте что делать в этой ситуации?

добавлено через 1 минуту
Жму на "забыли пароль",а там надо какой-то пин вводить.
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Не могу войти в свой аккаунт,осталось еще 5 попыток,но думаю,что это ничего не даст.Посоветуйте что делать в этой ситуации?

добавлено через 1 минуту
Жму на "забыли пароль",а там надо какой-то пин вводить.

вы что пароль забыли?
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу войти в свой аккаунт,осталось еще 5 попыток,но думаю,что это ничего не даст.Посоветуйте что делать в этой ситуации?

добавлено через 1 минуту
Жму на "забыли пароль",а там надо какой-то пин вводить.

Попробуйте зайти с другого браузера или почистите кэш и куки. Когда введете пароль сразу не нажимайте на кнопку "логин" подождите секунд 10.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу войти в свой аккаунт,осталось еще 5 попыток,но думаю,что это ничего не даст.Посоветуйте что делать в этой ситуации?
Аналогично.
Но это не проблема. Я зашел с главной страницы - логин - и уже потом свои данные от акка. Еще иногда чищу кеш, но это когда уже вообще "швах".

Или можно зайти по https : // bannersbroker.com/user/login2?event=doLogin
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу