• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1205

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Я за 10 часов накликиваю исенсетива примерно 5000 , скажу одно,если банерсу нужно было закрыться.он закрылся бы ранее. У них сайт в Алексе в топе, деньги капают не малые. Им не выгодно прикрывать банерс,,,верю что все наладиться. Ищите разные пути получить органику и инсесетив. Я пока нашел что за сутки накликиваю на 2 желтые панели. Но в любой момент может много чего поменяться и будьте готовы к переменам,но главное не нойте. Поверьте мои друзья и знакомые в банерсе давно поняли,что при каждой перемене в банерсе,не стоит ворчать,а искать выход и решения заработать больше. Удачи всем нам !

Абсолютно согласен. Чтобы ББ не придумывал мы находили решение и делали новые деньги. Как говорит Эрик Уорри - чем больше проблемма тем больше чек.

Ничтотак не развивает мозг и бизнес смекалку как очередные изменения в Баннерс Брокере
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Не могу войти в свой аккаунт,осталось еще 5 попыток,но думаю,что это ничего не даст.Посоветуйте что делать в этой ситуации?

добавлено через 1 минуту
Жму на "забыли пароль",а там надо какой-то пин вводить.

А у вас электронная почта та же,что и на стп была? Если да,то это взлом вашей почты ,а с помощью ее и зашли в ВВ и сменили и почту и пароль.если так то очень сложно будет восстановить аккаунт ,надо звонить им и отвечать на секретные вопросы и предоставить пин код.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Да,тот же ящик.Я тоже более склонна к тому,что это из-за взлома.На СТП они мне поменяли почту на какую-то другую,я вчера восстановила.А вот с ББ проблемка.Наверное,надо будет искать того,кто владеет языком.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Я как раз начал знакомится с имакросом, стал прикидывать как лучше организовать автомат..
Со скриптами стремновато. Уже вроде кого-то с форума ловили. Безопаснее автокликер юзать, записать несколько сценариев и вперед.
сегодня автокликер сбивается постоянно... ссылки иногда не открываются в новом окне, запущен в мозиле. Есть ещё у кого такая проблемка?
При записи действия четко нажимайте клавиши мышки, юзайте горячие клавиши клавиатуры для закрытия вкладок и обновления страницы, с запасом рассчитайте тайминги во избежание ошибок. В основном причина сбоя в плохо записанном действии. У меня все нормально работает несколько часов. Может браузер заглючить или ошибка в винде, тогда нужно перезапустить сценарии.

добавлено через 11 минут
Абсолютно согласен. Чтобы ББ не придумывал мы находили решение и делали новые деньги. Как говорит Эрик Уорри - чем больше проблемма тем больше чек.

Ничтотак не развивает мозг и бизнес смекалку как очередные изменения в Баннерс Брокере
+100))
ББ заставляет людей постоянно развиваться. Как бы Криска не загонял в угол, мы находим выход из ситуации. Я раньше хотел докупать трафик паки, теперь намного выгоднее перейти на поощрительный и органик трафик как основной. Покупной отходит на второй план :)
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Со скриптами стремновато. Уже вроде кого-то с форума ловили. Безопаснее автокликер юзать, записать несколько сценариев и вперед.

Кликер посоветуйте. В нете подобных прог дофига, а надо простой, записывающий и не геморный =)
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Я за 10 часов накликиваю исенсетива примерно 5000 , скажу одно,если банерсу нужно было закрыться.он закрылся бы ранее. У них сайт в Алексе в топе, деньги капают не малые. Им не выгодно прикрывать банерс,,,верю что все наладиться. Ищите разные пути получить органику и инсесетив. Я пока нашел что за сутки накликиваю на 2 желтые панели. Но в любой момент может много чего поменяться и будьте готовы к переменам,но главное не нойте. Поверьте мои друзья и знакомые в банерсе давно поняли,что при каждой перемене в банерсе,не стоит ворчать,а искать выход и решения заработать больше. Удачи всем нам ![/quote

....согласна,но всегда не хватает знаний и это обидно!! к сожалению я не программист ,но очень хочется и надо этот органик и инсетив...Делитесь с нами неумехами хоть чуть =чуть подсказывайте !! Кстати ,всегда смотрю ваши видео в youtube,очень доходчиво ,спасибо
 
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Народ, а у кого-то органик вообще работает? У меня второй день не начисляется и выбранные баннеры на сайтах не отображаются. Панели тоже не обновляются. Это че - ББ на паузу все поставил?

органик по 100-115 в час в эти 2 дня получаю
панели скачат хаотично, но те, что должны закрыться-строго стоят ! К чему бы это-никак к выплатам?
 
Последнее редактирование:

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Со скриптами стремновато. Уже вроде кого-то с форума ловили. Безопаснее автокликер юзать, записать несколько сценариев и вперед.
Чушь полная, ты же не знаешь как был сконфигурирован сценарий у того кого забанили, у меня почему то пашет сутками и не по 1500-2000 в день набивается. И это не скрипт, скрипт влияет на код страницы тоесть жульничество. А это просто макрос который выполняет записанный цикл, причем каждое действие каждый раз по времени разное, причем время генерится автоматически само без моего вмешательство в процесс, а у тебя всеравно время заданное пусть даже пару вариантов на каждое действие)))

добавлено через 4 минуты
При записи действия четко нажимайте клавиши мышки, юзайте горячие клавиши клавиатуры для закрытия вкладок и обновления страницы, с запасом рассчитайте тайминги во избежание ошибок. В основном причина сбоя в плохо записанном действии. У меня все нормально работает несколько часов. Может браузер заглючить или ошибка в винде, тогда нужно перезапустить сценарии.
Все это прописывается в сценарий одной командой, ну покрайне мере закрытие вкладнок всех сразу)
Ещё лишне дейтвие, зачем расчитывать тайминги когда тоже с помощью всего трех строчек можно добиться автоматического рандомного расчета времени на каждое действие +в сам макрос встроено то что он не перейдет к следующей вкладке пока не догрузит предыдущую.

добавлено через 7 минут
Ещё например кликер забирает курсор мыши на себя и ты за компом не поработаешь, тут же я свободно работаю за этим же компом пока выполняется сценарий.

добавлено через 10 минут
Народ, а у кого-то органик вообще работает? У меня второй день не начисляется и выбранные баннеры на сайтах не отображаются. Панели тоже не обновляются. Это че - ББ на паузу все поставил?
У меня все скакнули причем просто почти закрылись, желтые, пурп и синиепо 14-16 дней в работе и уже подошли к закрытию.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю в чем дело, но у меня панели стали быстрее двигаться
Например несколько желтых:
Запуск был 01.06.2013, на сегодняшний день (14.06.2013) на них по 12.80$, а это значит, что в день начисляется больше чем 0.53$

добавлено через 4 минуты
Да и фиолетовые, и другие до зеленого цвета тоже скаканули, прямо как в былые 2012-тые времена
 
Последнее редактирование:

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и фиолетовые, и другие до зеленого цвета тоже скаканули, прямо как в былые 2012-тые времена
Может с притоком рекламы в ББ, пошли хорошие вливания конторе, и денежный запас достиг уровня 2012 года, поэтому решили пока вернуть скорость обновления панелек.

добавлено через 2 минуты
Просто в кликалке полно например каких то левых страничек русских в ВК и тому подобного, думаю сама контора не догадалась бы кидать ссылки такие, да и постоянные 10 ссылок наводят на мысль, что реклама действительна реальна, ну покрайне мере в кликалке)
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Temich хотел бы у тебя спросить как ты справляешь в IMacros когда при закрытии вкладки страница запрашивает подтверждения закрытия.А то в результате этого вкладка остаётся незакрытой и их со временем становится много и комп начинает тормозить. может есть какая то команда по принудительному закрытию вкладок? Если не сложно ответь или добавься в скайп saveliy_59
 
Сверху Снизу