• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1226

Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите знающие, плиз. Можно ли поставить вывод на чужой STP? Например, своего спонсора. Кто-нибудь так делал? Подразумеваю, в лучшие времена, когда все выводилось без проблем. Интересует, возможно ли это в принципе.
 

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому срочно нужен трафик, но не хватает лимита или нет желания делать подписку на новый Траф. пакет!

Научу зарабатывать Трафик в компании BannersBroker до 15 000 ед. траф. в сутки с одного компьютера.


За подробностями пишите в скайп: evgeniiegorov!
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, двигаются, не двигаются, вот проблемы у людей!))) Я в середине марта заказал вывод на STP - до сих пор ничего нет! Писал в поддержку, создавал эти дурацкие тикеты - даже ответов нет. Все? Пирамидка накрылась? Осталось только в панельки играть?

а я с января жду, и поверьте, мартовские вы не скоро выводы получите, если получите.
 

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите мне в личку, объясню как можно быстро наработать трафик на зеленую панель.

Меня тоже интересует этот вопрос. Трафика не хватает, а покупать пока не хочу, так как сразу могу перейти на аккаунт с оплатой 500 долларов. Это будет напряжно. Буду благодарна если объясните, как быстро наработать трафик. Заранее спасибо.

добавлено через 31 минуту
Подскажите,пжс,при запуске роллапнутой панели,что приходит рефералу сразу?Заранее спасибо.

При активации роллапнутой панели трафик приходит сразу.
 
Последнее редактирование:

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ети мудилы, во главе с упитаннолицым афроамериканцем, просто тянут время, делая выборочные выплаты, что б затянуть остальных в долги и больше ничего не платить,
оттянуть время скама, что бы выкрутиться и выйти из воды чистенькими..

добавлено через 4 минуты
пройдет еще чуть времени, и абон плата и покупка трафика загонит нас в минуса, что даст законные, на их взгляд, права не платить нам нечего. и овцы целы (тока без денег) и волки сыты..
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
ети мудилы, во главе с упитаннолицым афроамериканцем, просто тянут время, делая выборочные выплаты, что б затянуть остальных в долги и больше ничего не платить,
оттянуть время скама, что бы выкрутиться и выйти из воды чистенькими..

добавлено через 4 минуты
пройдет еще чуть времени, и абон плата и покупка трафика загонит нас в минуса, что даст законные, на их взгляд, права не платить нам нечего. и овцы целы (тока без денег) и волки сыты..

Всё к тому и йдёт,дядя крис должен платить по чучуть чтобы не загреметь за решотку,вот и движок новый сделал так чтобы все ушли в минус.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
2 недели назад отправил тикет, чтобы вывели деньги на солид...пришел ответ....ничего нового!

Hello

Thank you for contacting support,

I have taken a moment to research your question and review your account with your withdrawal. Please be advised that we're experiencing some delays in moving funds through our payment processors, which has in turn delayed payments to affiliates. We are desperately working to alleviate these delays and expedite payments. Once we have updated information for you, it will be released in the news area in your back office, and in the Friday webinar with Chris Smith.

There will be no reason to submit another ticket on this matter. As we are very aware of the delay, and working to get this resolved, the above answer will remain the same for all withdrawal inquiries as this is the information with have readily available to you.

Thank you again for contacting us.
 

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
Подскажите,пжс,при запуске роллапнутой панели,что приходит рефералу сразу?Заранее спасибо.

когда делаете ролл-апп, спонсор получает сразу в инсенситив трафик на тот цвет, какая ролл-апнутая панель получается в итоге . Когда же ролл-апнутую активируете- спонсор получает дырку от бублика, так как он уже всё получил ранее ( при ролл-апе)
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Может сложиться впечатление, читая этот форум, что многие не согласны с происходящим в ББ. Однако на моё предложение об активных действиях по отношению к крису на меня посыпалась ругань. Та вот не понятно , чтоже тут тогда ныть про не выплаты? :mad:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Может сложиться впечатление, читая этот форум, что многие не согласны с происходящим в ББ. Однако на моё предложение об активных действиях по отношению к крису на меня посыпалась ругань. Та вот не понятно , чтоже тут тогда ныть про не выплаты? :mad:
Не подменяйте понятия. Констатация фактов, не есть нытье...
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подменяйте понятия. Констатация фактов, не есть нытье...
а что толку констатировать в каждом посте? какая польза и кому? люди одни и теже

добавлено через 1 минуту
можетчто то поделать ?:eek:
 
Последнее редактирование:

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу