• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1230

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Мне этот тумашунас сразу показался фантазером похлеще троцкого!

Но вообще у них целая шайка там по обуратиниванию населения, типо сетевеки с многолетним стажем, типо "грамотно введем в бизнес и сделаем тебя миллионером" Лично мое мнение - :gay::gay::gay:
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
23.06.2013 поставил на вывод 150 дол. первый вывод, первый раз! посмотрим получу ли... и когда!!!

..я тоже все деньги свободные ставлю на вывод и ждууу..уже устала от этих ожиданий ..но хорошо,что еще параллельно работаю в других проектах ,где платят ,а то бы уже в депрессии жила !
 

vasiliymen

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
..я тоже все деньги свободные ставлю на вывод и ждууу..уже устала от этих ожиданий ..но хорошо,что еще параллельно работаю в других проектах ,где платят ,а то бы уже в депрессии жила !
а в каких проектах вы работаете если не секрет??? напишите на почту пожалуйста v . ogorodniychuk @ ukr . net
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Хочу рассказать, что сегодня разговаривал с женщиной у неё знакомые в Португалии . Дак говорит, что на прошлой неделе в Португалии были большие выплаты. может и мы дождёмся

:rolleyes:Возможно,выборочно кто-то и получил.Живу в городе,в котором работает офис с поддержкой ВВ.Все мои выводы с марта по июнь пока висят (частично выплатили только один в апреле).
 

xdem

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги подскажите пожалуйста кто на Солид-е верифицировал свою карту, там есть пункт требующий ввести "Отсканированную копию вашего недавнего заявления картой". Что это такое?
а че тут непонятного, требуют чтобы вы прислали скан кредитки ) сканируете кредитку и отправляете
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а че тут непонятного, требуют чтобы вы прислали скан кредитки ) сканируете кредитку и отправляете
Там два поля для загрузки. Одно из них для скана кредитки. Скан я загрузил а второе поле именно для отсканированной копии недавнего заявления. Что это за заявление такое не могу понять.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
три месяца назад, как раз перед введением требования по верификации кк и личных данных для внесения денег, реф закинул в ББ 4200. Был куплен пакет, панели и все завертелось. Реф не предоставил подтверждение своей личности и с его аккаунта ему возвратили 4200 на его кк. Баланс ушел на -4200.
У кого было такое?
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
но хорошо,что еще параллельно работаю в других проектах ,где платят ,а то бы уже в депрессии жила !
Если Вам не трудно то и мне yапишите на почту lls 1973 @ mail . ru в каком проекте платят деньги и как туда попасть?
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
три месяца назад, как раз перед введением требования по верификации кк и личных данных для внесения денег, реф закинул в ББ 4200. Был куплен пакет, панели и все завертелось. Реф не предоставил подтверждение своей личности и с его аккаунта ему возвратили 4200 на его кк. Баланс ушел на -4200.
У кого было такое?
у моего раф было так заходил на 5600 через четыре месяца, после закрытия панелей и наращивания перешло постепенно в плюс

добавлено через 6 минут
fmnt - а скайп у Вас есть?
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Уже второй день прошол а абонплату чёто неснимают и панели стоят как вкопаныэ видимо дядя крис уволил весь персонал,и скоро сам ищезнет куда то

Уже 5 месяцев прошло, а выплаты не делают... :rolleyes:
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже второй день прошол а абонплату чёто неснимают и панели стоят как вкопаныэ видимо дядя крис уволил весь персонал,и скоро сам ищезнет куда то:rolleyes:

У меня все снимают вовремя и за абон и за траф,можно по ним часы сверят! Если бы так платили тоже четко,цены бы им небыло.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
на счет рекламы это у них что то нет о такая реклама на многих сайтах в интернет всплывающие окна и всякий развод , или типо вам сообщение , ставти блокиратор рекламы как у меня и не какой вообще рекламы нет у меня не на сайте не где , и всплывающих окон! у кого хром заходим в интернет магазин выбираем расширение и пишим блокиратор рекламы устанавливаем и нет проблем там такая рука в красном кружке!
 

blen

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
у кого хром заходим в интернет магазин выбираем расширение и пишим блокиратор рекламы устанавливаем и нет проблем там такая рука в красном кружке!
это бесплатное расширение ?
 
Сверху Снизу