• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1228

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
--Из Скайп-чата краткий перевод новостей:
Реклама на сайте ББ и её содержимое не зависит от ББ. Реклама зависит от нового брокера,
с которым ББ начал работать.

-Панели идут медленнее, так как уменшились доходы от рекламной деятельности.
Уменьшился и доход.
ахаха несмешы меня и я не хочу дядя крис.какая рекламная деятильность ты о чём чувачок.Дурачёк ты крис-деньги главноэ,а если ты неплатиш то кто тебе принесёт ище?Ето каким надо быть тупым чтобы непонимать что сам етот оборот денег притормозил,а если б оставил всё как год назад деньги были б всегда так как люди б неставили масово на вывод а понемногу каждый месяц таким образом ББ жил ище очень долго.А если нет стабильности то деньги никто непонесёт в такой проект,деньги перестали вращатса в проекте и йдут только на вывод и никто уже то что вывел невкладываэт под себя создавая новый акаунт.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
У меня одного, панели уже больше недели не двигаются?


у меня лично все двигается и движек нормальный установил панели даже стали больше приносить чем приносили единственное не понятно стали двигаться какие в три ночи какие днем , бывает день нет сдвигов на второй все приходит как надо, компания развиваяется и ещё поверти мне долго простоит тем более скоро она станте активной и все будут получать за выполнения работы, хотя и сейчас полно способов получить трафик!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня лично все двигается и движек нормальный установил панели даже стали больше приносить чем приносили единственное не понятно стали двигаться какие в три ночи какие днем , бывает день нет сдвигов на второй все приходит как надо, компания развиваяется и ещё поверти мне долго простоит тем более скоро она станте активной и все будут получать за выполнения работы, хотя и сейчас полно способов получить трафик!
Сейчас на Вас набросятся...
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня лично все двигается и движек нормальный установил панели даже стали больше приносить чем приносили единственное не понятно стали двигаться какие в три ночи какие днем , бывает день нет сдвигов на второй все приходит как надо, компания развиваяется и ещё поверти мне долго простоит тем более скоро она станте активной и все будут получать за выполнения работы, хотя и сейчас полно способов получить трафик!

Мы тут не в конкурсе учавствуем у кого быстрее панели двигается, всех интересует конечный результат-ДЕНЬГИ! А пока их никто не получает за выполненную работу! Поэтому не смешите народ:gay:
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
вообщем вот моя история. вошел в бб в марте этого года синим пакетиком. рефералов не стал приглашать( хотя при желании мог) , пока не увижу как это работает, чтобы потом не краснеть перед ними. с урезанием трафика до 50000 не имея рефералов, отказался от покупного трафика. сейчас только аб.плата 15$.тем не менее даже при таких условиях (отсутствие покупного трафика и рефералов) я могу заработать на этом проекте сегодня реально тысяч 25 в месяц, если ,конечно,плотненько сидеть у компьютера и зарабатывать интенсив трафик.это если крутить где-то 15000 в день( вполне реально хотя и тяжеловато - надоедает) 10000- уже совсем не трудно, 5000-2.5 часа при 10 работающих ссылках реально. я в компьютерах совсем не НЕО, но меня удивляют люди, которые пишут на форуме что-то вроде : научите заработать хотя бы 2000 интенсива в сутки. зто право смешно. если проект будет платить- у меня точно будут рефералы только с желтыми панелями и заработком в месяц 15-25 т.р. вот такие у нас пироги.ps: для смеха поставил на вывод 50$ 8 июня 2013 года от Рождества Христова. пока нету))) вообще граждане побольше оптимизма, как у меня. всем удачи))))
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я пишу статьи они тоже давольно таки не плохо приносят трафика мне писат ьпроще чем кликать , хотя использую все при желаниии!

А вам за статьи начисляются трафик?А то у меня почему то статьи утверждают,а трафик не дают.
 

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вы можете кликать целые сутки и статьи писать до посинения и трафика у вас будет выше крыши и панели будут закрываться но это не деньги а только цифры на бумаге а деньги реальные мы не получаем и врядли получим поэтому не надо обманывать себя и других
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
Есть Intensive трафик, но не могу им воспользоваться. При распределении, например, на Ж панель трафик не закрепляется, а возвращается в окошко Intensive Trafik. М.б. есть какая-то тонкость, которой я не знаю?

может быть- посмотрите как трафик распределяется - только 50% на 50% или 100% , а не иначе -
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
А вам за статьи начисляются трафик?А то у меня почему то статьи утверждают,а трафик не дают.

глюк такой был сейчас все наладили и статьи потверждают и дают трафик пишите в поддержку трафик пришлют или пробуйте ещё статью написать страница обновиться может трафик придет

добавлено через 2 минуты
у меня блакиратор рекламы стоит в браузере не каких окон всплывающих и рекламы я не вижу

добавлено через 30 минут
С конференции

Выплаты - Я коснусь этого немного.
За последние несколько месяцев я уже упоминал банковские вопросы. Мы также испытали меньший объем доходов от рекламной сети. Если у вас есть меньше покупательная способность, то выручка уменьшилась. Следующее обновление нашей программы решит 2 вопроса 1 сразу.
Один в том, что вы получите новые возможности, выполнение которых приведет к увеличению доходов от рекламы. В дополнение к нашему новому програмному решению по выплатам, это будет наилучшим решением.

Мы отстаем от графика выплат, ждем идущую на банк сумму. Мы хотим сделать выплаты в этой, предстоящей неделе. Мы хотим попытаться сделать один раз в пару недель. Еженедельные выплаты лучше, но у нас связаны руки длительностью банковских переводов, мы не можем повлиять на ускорение трансфера денег, мы не знаем когда они могут на самом деле прийти. Я знаю, вы хотите точные даты, но я не могу дать конкретные даты. Пожалуйста, поймите нас правильно. Оставайтесь с нами, вы не пожалеете. У нас появится много возможностей в програме. Мы собираемся добавить их, чтобы иметь возможность увеличить наши доходы от рекламы и увеличить радость нашей программы и есть то, что вы никогда не видели прежде.


Мое мнение о сказаном, очень обнадеживает что уже скоро вопросы решаться. Исходя из текста семинара- новое обновление уже будет включать помимо новых возможностей заработка новую систему вывода
 
Последнее редактирование:

Татьяна Сыч

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу