• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1229

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
Нашла информацию, что Баннер Брокер начал платить ,но ссылку добавить не могу , попробую с прочерками http: // www .internetbiznes .info /bannjer-brokjer-platit/
не могу утверждать недостоверность данного факта, но похоже, что автор статьи - Мастер Исходного кода:rolleyes:
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Крис уже какую неделю винит банк в задержках по выплатам. "Наша песня хороша, начинай сначала"(с)
Нашла информацию, что Баннер Брокер начал платить ,но ссылку добавить не могу , попробую с прочерками http: // www .internetbiznes .info /bannjer-brokjer-platit/
ого оказывается на пейзу таки платили и неплохие суммы 21.06.2013
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Крис уже какую неделю винит банк в задержках по выплатам. "Наша песня хороша, начинай сначала"(с)

ого оказывается на пейзу таки платили и неплохие суммы 21.06.2013

Неплохие суммы, они что выборочно только лидерам выплачивают или как... Не в одну из дат не попал на выплаты... Может хоть в этот раз повезет!
 
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашла информацию, что Баннер Брокер начал платить ,но ссылку добавить не могу , попробую с прочерками http: // www .internetbiznes .info /bannjer-brokjer-platit/

Крис наверно сибе и колегам на аккаунт скинул))

Думаю ето была лотерея, кому повезёт.

Стоит паралельно работать с другим проектом, пока здесь настроит свой доход компания, и очень жданное обновления с новой платёжкой.

добавлено через 14 минут
Конфиренция
Выплаты:

Мы отстаем от графика выплат, ждем идущую на банк сумму. Мы хотим сделать выплаты в этой, предстоящей неделе. Мы хотим попытаться сделать один раз в пару недель. Еженедельные выплаты лучше, но у нас связаны руки длительностью банковских переводов.

Ждёмсс...Всё нетак плохо.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ждёмсс...Всё нетак плохо.
Будет правильнее рассмотреть другую цитату - "Мы хотим попытаться сделать один раз в пару недель." , где скрыт завуалированный смысл.
Во первых - уже не регулярно, и
во-вторых - попытаться,
что означает -вообще не платить.
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Подтверждаю, мой спонсор получил две заявки за март месяц,всего 3 432$
Так что не все еще потеряно.
а за какое число , вам спонсор не говорил? У меня за 14 марта всё в пендинге . Правда на STP Январские получил 6 числа )
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
компании скоро будет три года ,назавите компанию которая платит такие бабки уже три года? это мы ещё не много получаем за рубежем есть такие люди что приличные суммы рубят и посмотрите что поставили лимит на вывод в год а это 500 тысяч а можно и больше при условиях, да задержки проблемы с кем не бывает, ну компания совершенствуется и не просто так что придумывает и карточки хочет вводить это хороший знак те кто ушли или уйдут думаю пожалеют!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Хочу рассказать, что сегодня разговаривал с женщиной у неё знакомые в Португалии .

одтверждаю, мой спонсор получил две заявки за март месяц

только и читаешь что знакомый моего знакомого, да мой знакомый...
почему вам не платят?

компании скоро будет три года ,назавите компанию которая платит такие бабки уже три года?

компании скоро 3 года, да ничего не платит... только мифы о каких то лотерейных выплатах без скринов гуляют... да лимиты годовые обсуждают...

очнитесь
 

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vasiliymen

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Нашла информацию, что Баннер Брокер начал платить ,но ссылку добавить не могу , попробую с прочерками http: // www .internetbiznes .info /bannjer-brokjer-platit/

ББ и не прекращал платить!!!! Вы этого не знали????
Вот вам инфа----платит выборочно и малому кол-ву партнеров!!!!!!!!!

А вот с этого сайта инфа:

Баннер Брокер платит
В этом разделе я не буду выкладывать информацию по всем своим платежам. Цель этого раздела показать что Баннерс Брокер платил и продолжает платить своим партнерам.
Поэтому публикую информацию о последних выплатах как реальный пример.
Для того что бы Вы получали информацию от лидеров и спонсоров, а не от тех людей которые хотят навредить компании.


платил и продолжает платить своим партнерам.----что то не ощущаю как и многие!!!

получали информацию от лидеров и спонсоров, а не от тех людей которые хотят навредить компании----Каким образом навредить?

ПОобщался с этим человеком по скайпу:
[17:29:58] $tani$lav Tama$huna$: День добрый- это вопрос или утверждение?
[17:30:45] Я: Меня интересует вопрос стоит ли сейчас заходить в ББ?
[17:31:59] Я: С какой суммой надо заходить?
[17:32:05] $tani$lav Tama$huna$: а почему нет?:) доходность уменьшилась по сравнению с прошлым годом- но все равно осталась высокой, и компания ищет новые пути увеличения заработка своего и партнеров.
[17:32:59] $tani$lav Tama$huna$: я бы реккомендовал 700 -1000 баксов
[17:33:08] Я: Читал что выборочные выплаты и задержки по несколько месяцев (2-6мес.)----это правда?
[17:35:17] $tani$lav Tama$huna$: 3 месяца- остальные задержки уже погасили, к августу обещают новую платежную систему и нормализацию выплат- пока раз в 2 нед вывод на Пейзу и раз на СТП, народа много получает- но не все сразу- суммы большие а лимиты платежных систем не дают размахнуться- с новой ПС проще станет
[17:35:39] $tani$lav Tama$huna$: задержки были из за отказа от мастер кард
[17:36:56] $tani$lav Tama$huna$: я за последний месяц в общем только 10 000 получил- а на заявках еще около 30 000- знаю что выплатят к августу, даж не переживаю
[17:38:42] Я: а сколько у Вас рефералов?
[17:39:31] $tani$lav Tama$huna$: за год работы- около 100 но работают активно не все- человек 20-30, а начинал с 2-3
[17:40:15] $tani$lav Tama$huna$: 70% работают не приглашая- у них развитие медленнее идет
[17:41:04] Я: спасибо если надумаю, то с вами свяжусь!
[17:41:54] $tani$lav Tama$huna$: ок, тогда смогу помочь сэкономить на первоночальном вводе в систему- передачей пакетов и панелей от рефера- тебе понадобиться только трафик купить самостоятельно

Пообщался с этим лидером-----у него все зашибись. Даже сэкономить предлагает.

Задержки по выплатам составляют 5,5-6 месяцев!
У меня 3,5 месяца с 12.03.13

У этого лидера аж за 3 дня один платеж выплатили --поставил 17.05.13---а получил 20.05.13----нонсенс.
Еще почему-то все ID-затер!

Все это подозрительно! инфа для размышления!ИМХО
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Все это подозрительно! инфа для размышления!ИМХО
Соглашусь.
В этой группе (кто там лидер не выявил), но постоянно искажают истинное положение дел в ББ, всячески приукрашивая информацию.
А цель проста - затащить в проект как можно больше новичков, и на их старте вывести наличку из проекта, путем покупки пакета и блока панелей. Причем активно пропагандируя данный метод для развития.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь.
В этой группе (кто там лидер не выявил), но постоянно искажают истинное положение дел в ББ, всячески приукрашивая информацию.
А цель проста - затащить в проект как можно больше новичков, и на их старте вывести наличку из проекта, путем покупки пакета и блока панелей. Причем активно пропагандируя данный метод для развития.

Да уж, почитав как они все расписали, складывается впечатление, что мы не в том ББ участвуем :t-1doh:, а у них все ок и всем все платится, может они нас в их ББ возьмут!? :wink2:
А атк конечно, хотелось бы чтоб все наладилось в плане выплат и если новая платежка этому поможет, то хорошо! но раз не платя, то хотя бы админку снизили или дали возможность ТП покупать при необходимости, было бы справедливо!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
бы админку снизили или дали возможность ТП покупать при необходимости, было бы справедливо!
Это справедливо только с нашей партнерской позиции.
А со стороны руководства нужно как можно больше оставить в проекте и не дать вывести.
Вот, например, не зря же идет розыгрыш "Мерина" - люди за билеты вводят свои деньги.
А выиграет один (если уже заранее не определен), но денег соберут - немерено, да и кто будет отчитываться...
 
Сверху Снизу