• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1237

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Leonid Vatenmakher, Леонид! Если пишите то пишите конкретно и без апофеоза.Вы кажется забыли что последние пол года мы слышали только обман со стороны компании.Ошибки признаются конкретно и по теме,а не так как было сделано Крисом.
Сначала он обвинял Мастер кард, затем обвинял Пейзу и СТП, Вы про это забыли? Лишь после того как Мастер расторг договор и Пейза и СТП прижали его же за его язык,он понял что и они покинут проет.Вы понимаете что бы было если и Пейза и СТП ушли бы?)Затем пошли обвинения в сторону банков.Начались обманы что на этой неделе заплачу.Потом -извините не так составил файлы)На следующей неделе и т.д. и т.п. В конце концов стало ясно что денег то и нету.)
Где же признания ошибок? Леонид.
Требования жёсткие к юзерам которые всё выполняют.А вот компания не выполняет ни одного пункта.
Юрий написал абсолютно верный пост,я с ним солидарен.
А то что вы пишите про Криса что мол он молодой репутацией дорожит...Леонид вы же не ребёнок,какая репутация? На западе к репутации относятся очень жёстко, не мне вам писать это сами вы в Лондоне живёте и знаете,что его репутация УЖЕ на помойке.И ни один человек и ни одна компания в дальнейшем не свяжут с ним свою судьбу.
Так что просьба к вам если пишите то пишите реальные вещи.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выскажусь жестко. Этот ЛЕонид и Крис одного поля ягоды -два пиз..дуна, только разные у них масштабы по их брехне.Я даже не удивлюсь,если ему компания приплатила за его эти "высказывания" .ВСпомните раньше он тут статистику собирал мол для " себя любимого" . А что стоят его старые видео-уроки по ББ ....сколько людей попало,мол не бойтесь переходить сразу на премиум .....да бойцов под ним до хрена вот и пиарился со своими "цифрами" . А сейчас суда приперся мозги делать....Тоже с "репутацией" чел:lol:
 

vasiliymen

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
как на меня то ББ єто не что больше как хорошо придуманная и замаскированная ПИРАМИДА... а реклама єто так, легенда прикрытия, что бы люди не боялись вкладывать деньги. Если бы действительно проект занимался бы рекламой то,согласитесь, реклама была есть и будет, и такие проекты существовали бы очень и очень долго а не 3 года!!!
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вебинар сегодняшний отменили

"TODAYS WEBINAR HAS BEEN CANCELLED - WILL RESUME NEXT WEEK"

добавлено через 1 минуту
Фантазия иссякла по поводу выплат, вот и перенесли вебинар на неделю

Ето как огонь горит-горит а потом наченаєт потухать єсли дровишок не подкидать вот так и с нашым проектом год назад горел а перед новым годом начал понемногу потухать,ну вот уже и вебинары переносит дядя крис.Видно готовитса улизнуть с корабля который тонет,а выбоина всё больше и больше...
 

Gostkii

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,зря вы сказали что у Крисса фантазия иссякла.Вот что мне сейчас написали.

Здравствуйте

Спасибо за контакт с Поддержкой BB.

Пожалуйста, рассмотрите следующую форму обновления Крис Смит.

"... Выплаты - я затронул это немного. За последние несколько месяцев я упомянул банковские проблемы. Мы также испытали меньшее количество дохода от рекламной сети. Когда у Вас есть меньшая покупательная способность, доход уменьшен. Следующее обновление нашей программы убьет 2 птиц 1 камнем. Один являющийся дающим Вам парни определенные действия, чтобы сделать, который увеличит доход от рекламы. В дополнение к нашему новому решению для выплаты это будет окончательным решением.

Мы супер позади в выплатах, и это неудачно, потому что у нас есть хорошая вещь, идущая. Мы хотим сделать выплату на этой наступающей неделе. Мы хотим попытаться сделать тот каждые несколько недель. Еженедельно лучше, но наши руки привязаны относительно того, когда они могут фактически выйти. Я знаю, что Вы хотите даты, но я не могу дать определенные даты. Пожалуйста, терпите нас. Палка с нами, Вы не будете сожалеть. У нас есть alot вещей в магазине. Мы собираемся быть способными увеличить наш доход от рекламы и увеличить радость нашей программы и иметь что-то, что Вы никогда не видели прежде.

Таким образом да, мы проходили трудное время с медленными выплатами. Я знаю, что трудно придерживаться нас и направить других. Однако, мы здесь, мы имеем твердую команду, работающую на заднем плане, alot учебного продолжения, и ищем большое будущее с тем, что у нас есть продолжение."

Пожалуйста, загрузитесь в Вебинары в пятницу в 11:00 EST для обновлений и объявлений.

Мы ценим Ваше длительное терпение.

С уважением, команда Димитри-ББ
 

Gostkii

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Иначе все превращается в банальную пирамиду с закономерным финалом.
А это что-разве не пирамида,это разве бизнес?:wink2:
Как заставить работать 400 000 паразитов
Не надо так про людей которым рефоводы говорили про доход без приглашений.Паразиты все сверху,а снизу(последние кто зашел) кормильцы паразитов.
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а не могли бы Вы написать это на английском?


QUOTE=Gostkii;5015210]Господа,зря вы сказали что у Крисса фантазия иссякла.Вот что мне сейчас написали.

Здравствуйте

Спасибо за контакт с Поддержкой BB.

Пожалуйста, рассмотрите следующую форму обновления Крис Смит.

"... Выплаты - я затронул это немного. За последние несколько месяцев я упомянул банковские проблемы. Мы также испытали меньшее количество дохода от рекламной сети. Когда у Вас есть меньшая покупательная способность, доход уменьшен. Следующее обновление нашей программы убьет 2 птиц 1 камнем. Один являющийся дающим Вам парни определенные действия, чтобы сделать, который увеличит доход от рекламы. В дополнение к нашему новому решению для выплаты это будет окончательным решением.

Мы супер позади в выплатах, и это неудачно, потому что у нас есть хорошая вещь, идущая. Мы хотим сделать выплату на этой наступающей неделе. Мы хотим попытаться сделать тот каждые несколько недель. Еженедельно лучше, но наши руки привязаны относительно того, когда они могут фактически выйти. Я знаю, что Вы хотите даты, но я не могу дать определенные даты. Пожалуйста, терпите нас. Палка с нами, Вы не будете сожалеть. У нас есть alot вещей в магазине. Мы собираемся быть способными увеличить наш доход от рекламы и увеличить радость нашей программы и иметь что-то, что Вы никогда не видели прежде.

Таким образом да, мы проходили трудное время с медленными выплатами. Я знаю, что трудно придерживаться нас и направить других. Однако, мы здесь, мы имеем твердую команду, работающую на заднем плане, alot учебного продолжения, и ищем большое будущее с тем, что у нас есть продолжение."

Пожалуйста, загрузитесь в Вебинары в пятницу в 11:00 EST для обновлений и объявлений.

Мы ценим Ваше длительное терпение.

С уважением, команда Димитри-ББ[/QUOTE]
 

Gostkii

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
OK.

Hello

Thank you for contacting BB Support.

Please review the following update form Chris Smith.

"...Payouts - I touched on this a little bit. Over the last few months I've mentioned the banking issues. We also have experienced a smaller amount of revenue from the advertising network. When you have a smaller buying power, the revenue is diminished. The next update of our program will kill 2 birds with 1 stone. One being giving you guys certain activities to do that will increase the ad revenue. In addition to our new payout solution, this will be the ultimate solution.

We are super behind in payouts and this is unfortunate, because we have a good thing going. We want to do a payout in this upcoming week. We want to try to do one every couple of weeks. Weekly is better, but our hands are tied as to when they can actually go out. I know you want dates, but I can't give specific dates. Please bear with us. Stick with us, you won't be sorry. We have alot of things in store. We are going to be able to increase our ad revenue and increase the joy of our program and have something that you've never seen before.

So yes, we've been going through a tough time with the slow payouts. I know it's hard to stick with us and to refer others. However, we are here, we have a solid team working in the background, alot of training going on, and are looking for a great future with what we have going on."

Please log in to Fridays Webinars at 11am EST for updates and announcements.

We appreciate your continued patience.

Regards, Dimitri-BB Team
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
"... Выплаты - я затронул это немного. За последние несколько месяцев я упомянул банковские проблемы. Мы также испытали меньшее количество дохода от рекламной сети. Когда у Вас есть меньшая покупательная способность, доход уменьшен..."
Сами с собой вступили в противоречия... Заговорили о доходности, хотя о ней никто и не говорит.
Речь идет о выплатах уже заработанного партнерами. Или все-таки стоит признать, что это лишь фиктивные цифры, а точнее обман!
 
Сверху Снизу