• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1239

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
В ББ дутый рекламный продукт,который никто в глаза не видел, в Бэнк он Трафик реальный трафик,который я вижу как приносит посетителей на мою интернет страницу. Так что советую разобраться сначала откуда доход ББ имел.

В ББ хоть Крис экономит на трафике, а в БОТ деньги на говнотрафик пускают! Вы ветку еще раз прочитайте по БОТу, как ГуглАдсенс навсегда забанил аккаунт. И если вы не умеете счетчиком посещения пользоваться и анализировать посетителей, не надо говорить про реальный трафик!!!

Я на это внимание в ветке заострял и сам проверил на своем сайте, траф идет с сервака напрямую и время нахождения 1секунда и отказов много. вывод ГОВНОТРАФИК у Банк он Трафика!

Хотя если у вас г...сайт, то вам и в радость что есть трафик-г...трафик!
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
приведите пример хотя бы одного поднявшегося монстра, да ещё с завравшимся Крисом у руля?
Монстры не поднимаются- они падают мордой об асфальт !

на самом деле есть такие монстры и то что вы их не знаете, не говорит о том, что их нет!
я знаю только одного, но если хорошенько поискать я думаю можно найти и больше!
американская компания которую закрыли, арестовали счета за незаконную деятельность с подозрением на финансовую пирамиду и по причине выплат огромных чеков своим партнерам.
компания выдержала поверку от налоговиков и ФБР, выиграла суд и доказала что она не пирамида.
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле есть такие монстры и то что вы их не знаете, не говорит о том, что их нет!
я знаю только одного, но если хорошенько поискать я думаю можно найти и больше!
американская компания которую закрыли, арестовали счета за незаконную деятельность с подозрением на финансовую пирамиду и по причине выплат огромных чеков своим партнерам.
компания выдержала поверку от налоговиков и ФБР, выиграла суд и доказала что она не пирамида.

Знаю эту компанию, пользуюсь их инструментами 2,5 года. Все так и было.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
на самом деле есть такие монстры
Я двумя руками за то , чтоб ББ поднялся и стал платить. Только в чём предпосылки к выздоровлению? В том, что руководитель поворачивается спиной к коллективу и молча исчезает, тк враньё уже не проходит?
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех панели на месте стоят? У меня уже 3 день без движения... :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Знаю эту компанию, пользуюсь их инструментами 2,5 года. Все так и было.

А это Вы не про компанию связанную с телекомом, коммуникации и связь? Вроде где-то уже слышал про нее.
 
Последнее редактирование:

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
> Леонид. Вы пишите Не может пирамида в таких масштабах и с такими доходами жить больше 2-х лет.

И еще я свои деньги заработал приглашя людей в бизнес, работая с утра до вечера. Ездил и проводил обучение в разных странах. Покупать трафик я стал когда купил черную панель. Просто от рефералов черный трафик не шел.

Скажите,только честно, когда вы, так сказать ездили по странам и обучали народ, вы каждому объясняли , что вы приглашаете их в пирамиду?
Все ваши рефы заработали и создали команды?
Дальше.....Я знаю людей , которые создали команды, с отличной стратегией и пролетели. С декабря, праздники, с января новые версии, движки ,моторы, обновления,ждите ,обещали будут выплаты, в результате панели не двигались , людей специально загоняют в минус, чтобы вынудить покупать лишний трафик, который обрезали кстати. А вы говорите, что народ сам тут виноват. Ну это ладно, вы на вопросы ответьте.
Главное в профессии вора- вовремя смыться.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
У всех панели на месте стоят? У меня уже 3 день без движения... :m-sad:

добавлено через 1 минуту


А это Вы не про компанию связанную с телекомом, коммуникации и связь? Вроде где-то уже слышал про нее.

да стоят панели уже 3 дня без движения
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
В ББ хоть Крис экономит на трафике, а в БОТ деньги на говнотрафик пускают! Вы ветку еще раз прочитайте по БОТу, как ГуглАдсенс навсегда забанил аккаунт. И если вы не умеете счетчиком посещения пользоваться и анализировать посетителей, не надо говорить про реальный трафик!!!

Я на это внимание в ветке заострял и сам проверил на своем сайте, траф идет с сервака напрямую и время нахождения 1секунда и отказов много. вывод ГОВНОТРАФИК у Банк он Трафика!

Хотя если у вас г...сайт, то вам и в радость что есть трафик-г...трафик!


Скажите вы в ББ,может быть других программах и т.д. зачем участвуете просто так ,для развлечения или денюжек хотите заработать как и и многие другие?

Так вот если программа работает и приносит доход, то почему не участвовать? Я в Бэнк он трафик уже заработал в три раза больше,чем вложил и это только начало. Да и еще кто экономит и не экономит; в БТ нет никакой абонентской платы,как делает это ББ,загоняя всех в минус. Не место здесь для рекламы поэтому не буду проводить сравнение между этими программами,которое окажется совершенно не в пользу ББ.

Меня не интересует качественный ли трафик или не качественный. Меня интересует зарабатываю ли я и стабильно ли идут выплаты. А вы о трафике говорите =)))))
 
Последнее редактирование:

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А это Вы не про компанию связанную с телекомом, коммуникации и связь? Вроде где-то уже слышал про нее.

нет, компания не работает с телекомом, коммуникацией и связью.

я же сказал это американская компания
компанию проверяли 5 месяцев 400 следователей заморожено было 26 мил долларов, в конце концов все отдали до цента, и публично извинились.
на протяжении 5 месяцев многие из компании ушли забыли про свои вложения. тоже многие говорили, зачем я буду что то делать для компании, зарабатывать для них деньги, тратить на них свое время и т.д. остались только самые верные, которые продолжали работать! в результате верившее в компанию и в ее светлое будущее остались в выигрыше.

так что ВАМ решать что дальше делать с циферками из кабинета ВВ, стоит дальше работать в компании или нет.
лично я ВВ со счетов не скидываю, рано еще говорить о том, что компания сдохла.
 

maximilano

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Три дня???у меня уже три недели с места не трогаются:mad:
"2. С понедельника все панели, а не только комплиментарные не будут приносить доход, если нет активных кампаний."
:wallbash:
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
нет, компания не работает с телекомом, коммуникацией и связью.

я же сказал это американская компания
компанию проверяли 5 месяцев 400 следователей заморожено было 26 мил долларов, в конце концов все отдали до цента, и публично извинились.

скажите, что у этого примера - общего с ББ, у которого нет денег на выплаты, а руководитель рассказывает сказки????
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, что у этого примера - общего с ББ, у которого нет денег на выплаты, а руководитель рассказывает сказки????

а вам нужно привести пример что бы компания один в один повторяла ситуацию с ВВ что бы вы поняли? )))
скажите, а если в ВВ арестуют все счета, заведут на них дело вы будите продолжать работать в ВВ, нарабатывать трафик, приглашать людей и верить в светлое будущее компании ?
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
ПЯТЬ активных кампаний и хороо стоит

Хорошо стоит -не то слово как хорошо,а отлично просто,рядочком((самое обидное что это синие панели,одна застряли на 177$ другая на 178$
:mad:
 

vasiliymen

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно , сколько просуществует форум о ББ после (не дай БОГ) его закрытия? я думаю годик. кто больше?))) а еще хочется посмотреть на коменты нытиков, если опять все заработает)))

а есть кто то кто еще уверен в ББ??? или просто фантазер???:eek::eek::eek:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
а есть кто то кто еще уверен в ББ??? или просто фантазер???:eek::eek::eek:

Я, очень хочу, искренне хочу что бы ББ поднялся с колен. Просто ностальгия за этим проектом, может потому что он был первый. :i-yes:
 
Сверху Снизу