• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1238

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости компании banners broker!

В этот раз выступал на вебинаре не только сам великий вождь, но еще пара лидеров компании. Наговорили целую кучу всего, но я основные мысли попробую выразить гораздо короче, чтоб не цитировать вождя на 2 страницы.

1. Была уменьшена команда техподдержки от Steller Point, поэтому теперь ответы оттуда идут не так быстро, как раньше.
2. С понедельника все панели, а не только комплиментарные не будут приносить доход, если нет активных кампаний.
3. Сейчас мы имеем снижение скорости движения панелей, так как в марте, когда сайт не работал было снижение дохода от деятельности компании. Так как оплата идет через 45 дней, то тогдашнее снижение дохода отражается на нынешней скорости панелей.
4. По выплатам: все идет как и раньше, приоритет имеют те, кто ни разу не выводил денег. Если вождь объявляет день выплат, то это не значит, шо все получат выплату в этот день. Оплата идет согласно правилам, базирующимся на том, в каком месте очереди на выплату находится каждый из заказавших деньги на вывод.
5. Очередной ответ вождя на тему,что нас ждет дальше? Это-новая эра ББ, в которой не будет элементов пассивного дохода, так как компания пришла на долгое время.
6. Выступали еще 2 лидера, суть их выступлений сводится к тому, чтоб поддержать Криса во всех начинаниях, если он просит что-то сделать, помочь всем командой... выйти компании из этого трудного для нас периода с платежами и разочарованием.

Интересные предложения были от лидеров – пока в компании есть проблемы с пересылкой крупных сумм, ограничить вывод в месяц на каждого до 500 или 1000$, но, чтоб все это было вовремя и все участники, поставившие деньги на вывод, их получали без опозданий. Типа, сделать краткосрочное соглашение, пока не будет внедрена новая система выплат уже на карту, тогда решатся все эти проблемы с очередями и долговременным отсутствием выплат многим партнерам. Вроде как вождь намеревается сделать что-то подобное, чтобы хоть как-то решать вопрос с выплатами пока не уберутся очереди.

Неделю назад вождь сказал, как мне лично показалось, достаточно важные слова, но они не были тогда полностью опубликованы:


``В следующем обновлении нашей программы мы грохнем одним выстрелом 2-х зайцев, а именно: Дадим вам возможность своей активностью повысить доход компании от рекламы, а заодно мы сделаем новое решение по выплатам, которое уже будет окончательным.``

Далее были обещания, шо все нормализуется, но не сразу, а постепенно, все работники компании трудятся над новыми идеями, которые должны быть воплощены в жизнь. Точные дни по выплатам вождь дать не может, так и сказал, по крайней мере честно. Призвал верить в компанию и пережить без жертв этот трудный период в работе.

Конечно, отсутствие или долгое ожидание выплат очень сильно напрягает большинство партнеров, тут трудно не согласиться. Но в любом бизнесе бывают трудные моменты и проблемные ситуации. Если они компанией решаются, то ничего страшного в этом нет, незачем без толку ныть «нет выплат, не платят», имейте терпение , BB - это не хайп и не лохотрон, приличная компания, попавшая на трудности с выплатами не по своей вине, а из за компании – партнера, которая резко отказалась работать с BB. Видно, что вождь старается вытянуть бизнес из этого болота, и нам надо по мере возможности его в этом не легком деле поддержать друзья!!!
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Несмотря на то, что сделали ограничение по органическому трафику-раз в 6 часов с 1 ip адреса, я каждый час открывала ссылки и всё засчитывалось, а сегодня вообще ничего. У всех так или нет? (только переустановила винду, но это же не влияет..)
 

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нам надо по мере возможности его в этом не легком деле поддержать друзья!!! -нас 300000 скинемся все по1$ и бедняжке Крису на первое время хватит а там можно объявить компанию банкротом и весь капитал находится в офшорах и плакали наши денежки с чем всех вас и поздравляю
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Несмотря на то, что сделали ограничение по органическому трафику-раз в 6 часов с 1 ip адреса, я каждый час открывала ссылки и всё засчитывалось, а сегодня вообще ничего. У всех так или нет? (только переустановила винду, но это же не влияет..)

Бросайте вы это не легкое дело зарабатывать органик трафик, это уже прошлое )))
Начинайте зарабатывать трафик на Click Incentive, это гораздо проще и быстрее!
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бросайте вы это не легкое дело зарабатывать органик трафик, это уже прошлое )))
Начинайте зарабатывать трафик на Click Incentive, это гораздо проще и быстрее!

Этот тоже зарабатываю, но почему бы дополнительно не заработать, просто интересно-только у меня такая проблема или нет
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Этот тоже зарабатываю, но почему бы дополнительно не заработать,
правильнее писать- зарабатываю красивые циферки на мониторе ( не путать с настоящими деньгами) Здесь уже никто ничего не заплатит- надо смотреть правде в глаза
 
Последнее редактирование:

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже нет сил читать нытьё-если не верите, что вы делаете на этом форуме? По-моему, он для того, чтобы обсуждать работу в проекте, а не поливать грязью. Не теряйте своё драгоценное время-идите вперёд, в другие проекты
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
уже нет сил читать наивных кликарей- зарабатывателей! зарабатывателей чего? форум для того и создан, чтоб люди учились на ошибках своих и чужих ! заработок всего бб за месяц свёлся к оплате нескольким лидерам и они, эти лидеры, с пеной у рта будут доказывать жизненность и стойкость проекта и вдохновлять на подвиги таких зарабатывателей, как вы !
 

EVGENYEGOROV

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
уже нет сил читать наивных кликарей- зарабатывателей! зарабатывателей чего?

меня не напрягает потратить в день пару часиков на нарабатывание трафика и нажать пару кнопок в аккаунте.

ну а плакать что проект не платит несколько месяцев не надоело?

мне кажется по выплатам каждый высказался не раз, и шутки одни и те же повторяются через пост.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Несмотря на то, что сделали ограничение по органическому трафику-раз в 6 часов с 1 ip адреса, я каждый час открывала ссылки и всё засчитывалось, а сегодня вообще ничего. У всех так или нет? (только переустановила винду, но это же не влияет..)

Вы что и вправду верете что дядя крис вам даст заработать трафика?ага как бы не так эму итак нечем платить а тут ищё и трафик чтобы люди накручевали.Крис со своими липовымы сайтами уже задолбал,придумал бы лутше что то новоэ,например сайты которыэ обновляютса и нужны-туда б и люди заходили и прыбыль бы капала а так ето токо цыферки и неболеэ того.Нашему радже невыгодно чтобы мы трафик накручивали а то смотри и циферок в еволете станет побольше а эму ето некчему,ведь платить то надо, а сайты то липа,прибыли нет.:rolleyes:
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
=)))
Забавно, тема до сих пор жива.

С января ББ платит со скрипом, а с марта вообще не платит.. Но люди верят!)
Прямо как в МММ.
Там тоже до конца 2012 года ждали возврата "долгов" по ммм 2011.
Как долго будут верить в брокер? =)

ЗЫ удивляюсь, как можно сидеть и тыркаться по ссылкам? о_о а самое главное, зачем? ))
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Leonid Vatenmakher, Леонид! Если пишите то пишите конкретно и без апофеоза.Вы кажется забыли что последние пол года мы слышали только обман со стороны компании.Ошибки признаются конкретно и по теме,а не так как было сделано Крисом.
Сначала он обвинял Мастер кард, затем обвинял Пейзу и СТП, Вы про это забыли? Лишь после того как Мастер расторг договор и Пейза и СТП прижали его же за его язык,он понял что и они покинут проет.Вы понимаете что бы было если и Пейза и СТП ушли бы?)Затем пошли обвинения в сторону банков.Начались обманы что на этой неделе заплачу.Потом -извините не так составил файлы)На следующей неделе и т.д. и т.п. В конце концов стало ясно что денег то и нету.)
Где же признания ошибок? Леонид.
Требования жёсткие к юзерам которые всё выполняют.А вот компания не выполняет ни одного пункта.
Юрий написал абсолютно верный пост,я с ним солидарен.
А то что вы пишите про Криса что мол он молодой репутацией дорожит...Леонид вы же не ребёнок,какая репутация? На западе к репутации относятся очень жёстко, не мне вам писать это сами вы в Лондоне живёте и знаете,что его репутация УЖЕ на помойке.И ни один человек и ни одна компания в дальнейшем не свяжут с ним свою судьбу.
Так что просьба к вам если пишите то пишите реальные вещи.

Я и пишу реальные. Мне кажется это вы никак не можете реаьность принять. Реальность простая. В кассе денег нет. По причине того, что невозможно всем выплатить. Нет такого дохода.
И сколько вы бы тут ни кричали, не возмущались и не ругали Криса последними словами - денег от этого не появится

Чем быстрее вы поймете, что деньги в ББ надо зарабатывать либо рекламными заданиями либо приведением новых людей, тем вам же и компании лучше.

Долю из прибыли компании должны получать те кто эту прибыль создает

добавлено через 9 минут
:l-3thumbdown:
Что-то я не поняла, дорогой Леонид, это мы-то паразиты? Вы на нас, на паразитах получили свой миллион долларов и еще смеете так говорить? Вы в своих роликах расписывали, что Баннерсброкер ЗАРАБАТЫВАЕТ на рекламе. Так в чем же дело, куда вдруг исчез весь этот заработок. Ведь мы своими деньгами, как партнеры, помогали компании расширять долю рынка в рекламном бизнесе (это все с Вашего ролика).
Значит, это не зарабатывалось компанией на рекламе.

Прочитайте еще раз внимательно, что я написал. Коампания да зарабатывала и зарабатывает на реекламе. Но этого дохода протсо не хватает чтобы, оплачивать доходы 400,000 людей.

Да мы все, кто в этом проекте покупает трафик а это практически 100% паразитируем на ББ. Вот халява и кончилась.

Если бы ББ не имел бы дохода кроме покупок партнеров то ББ затормозил бы через пару месяцев как это случилось с банк он трафик.

Не может пирамида в таких масштабах и с такими доходами жить больше 2-х лет.

И еще я свои деньги заработал приглашя людей в бизнес, работая с утра до вечера. Ездил и проводил обучение в разных странах. Покупать трафик я стал когда купил черную панель. Просто от рефералов черный трафик не шел.


Вы пишите, что своими деньгами помогали. Да помогли один раз а хотим получать каждый месяц ))))))))))))))) Вы поймите я то не против, но это просто невозможно.

Я просто констатирую факт.

добавлено через 10 минут
А это что-разве не пирамида,это разве бизнес?:wink2:

Не надо так про людей которым рефоводы говорили про доход без приглашений.Паразиты все сверху,а снизу(последние кто зашел) кормильцы паразитов.

А что кормильцы не могут тоже быть паразитами ?

добавлено через 23 минуты
Я выскажусь жестко. Этот ЛЕонид и Крис одного поля ягоды -два пиз..дуна, только разные у них масштабы по их брехне.Я даже не удивлюсь,если ему компания приплатила за его эти "высказывания" .ВСпомните раньше он тут статистику собирал мол для " себя любимого" . А что стоят его старые видео-уроки по ББ ....сколько людей попало,мол не бойтесь переходить сразу на премиум .....да бойцов под ним до хрена вот и пиарился со своими "цифрами" . А сейчас суда приперся мозги делать....Тоже с "репутацией" чел:lol:

Хамство - последний аргумент,к огда нечего сказать

1. Мне также ничего не платят как и вам.
2. Те видео-уроки, что вы видели былисовершенно правильны они показывали как больше заработать
3. Не переходить на премиум и зарабатывать только 135 доларов, когда можно было во много раз больше - надо быть тупым органиченым идиотом.
4. Кроме того, чтобы переходить на премиум я всегда и везде говорил - стройте команду, стройте команду.

Те кто команду строил - все в плюсе.
В минусе остались те, кто хотел на одних покупках проскочить.
Судя по вашей злобе и агрессии вы один из них.

Все что мы делали - это использовали возможности системы для максимальнго дохода. Если бы компания не вводила покупки трафика,
то очень многих халявщиков в бинесе просто бы не было.

Все бы зарабатывали бы меньше, но были бы деньги на выплаты.

Но это все разговоры в пользу бедных. Какой смыл обсуждать что было бы. Важно то. что есть и будет.

Получение наших денег возможно лишь в том случае, если компания найдет возможность их достаточно зарабатывать. Как это сделать - Крису виднее. Если он действительно чтото дельное придумает и это будет вести к выплатам, то я буду ему помогать.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
И сколько вы бы тут ни кричали, не возмущались и не ругали Криса последними словами - денег от этого не появится
Леонид вы меня с кем то попутали.И где это я кричал и возмущался? Самому стало интересно.У вас явно с реалиями путаница. Разбиритесь, сначала, в себе для начала.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Что бы тут не говорил Vatenmakher, он поддерживал и сейчас поддерживает основную враль-идею брокера- что баннеры обеспечены рекламой, хоть в какой-то её части, только мол модернизировать всё надо- больше шарохаться пользователям по рекламе- вот это уже будет не пассивный доход!Воздушными шарами они обеспечены! Рекламы на сайте хватает, только чтоб усечённый саппорт содержать, Крис заврался в конец и как с бизнесменом с ним ни одна уважающая себя компания работать не будет, он тянет резину уже и с еженедельными ответами ! Мол на УРА тупой и никчёмный народец ещё по баннерам поклацает, а я копеечку-то и получу! Ни слова этому народцу и не сказав !
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Просматриваю интернет по 3 раза в сутки, рассылку АЛЕКСА, буржуйские форумы., Все проекты сейчас работают от 2 часов до 12, потом стоп игра. Ностальгия друзья по ББ. Как же хочется найти что то подобное, а не бегать с проекта на проект, просто уже устал. Так что ББ раскручен с полноценной базой и если этот монстр подымется, это будет просто круто. С ув.:hi000000:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Маленькая девочка спросила своего брата: - Что такое любовь? Он ответил: - Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место...
Так продолжаем же и дальше слушать Криса, дающего некоторым посетителям форума того, что им не хватает- надежду на лучшее !
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
если этот монстр подымется, это будет просто круто. С ув.:hi000000:
приведите пример хотя бы одного поднявшегося монстра, да ещё с завравшимся Крисом у руля?
Монстры не поднимаются- они падают мордой об асфальт !
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Если бы ББ не имел бы дохода кроме покупок партнеров то ББ затормозил бы через пару месяцев как это случилось с банк он трафик.

Похоже вы не знаете о чем говорите. В Бэнк он Трафик как раз все прекрасно работает без каких-либо замедлений и выплачивается все точно и в срок, в отличие от невыплат от ББ. В ББ дутый рекламный продукт,который никто в глаза не видел, в Бэнк он Трафик реальный трафик,который я вижу как приносит посетителей на мою интернет страницу. Так что советую разобраться сначала откуда доход ББ имел.
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже вы не знаете о чем говорите. В Бэнк он Трафик как раз все прекрасно работает без каких-либо замедлений и выплачивается все точно и в срок, в отличие от невыплат от ББ. В ББ дутый рекламный продукт,который никто в глаза не видел, в Бэнк он Трафик реальный трафик,который я вижу как приносит посетителей на мою интернет страницу. Так что советую разобраться сначала откуда доход ББ имел.

ахаха несмешы меня и я нехочу,какой нах..н банк он трафик какая легальнось вы о чём?проснитесь!посмотрим как вы запоёте после двух лет работы в етом клоне на подобе ББ.Я незащищаю ББ ведь наш дядя крис уже завралса по полной но два года то проект платил без проблем.Вон посмотрите на клон например зика сколько он прожыл?правильно пол года,то самоэ будет и с вашым банк он трафиком,до нового года ище протянет а там,....остальноэ додумаэте сами
 
Сверху Снизу