• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1240

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Боюсь, что там денег уже давно нет.

Явно, поставил очередной вывод - ид 307884, первый не выплаченный - ид 136773, это значит что долгов более чем в 2 раза по сравнению с тем что было выплачено за все время существования......... В буржуйнете пишут что уже втихаря закрываются офисы......... Вобщем ничего хорошего по ходу уже не будет...... :i-yes:
 

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера беседовал с человеком из Израиля. Он был на встрече с Крисом, которая проходила в Израиле месяца 4 назад. Крис там был освистан, на трибуне не продержался и 10 минут, срочно ретировался под плотным прикрытием телохранителей. :о)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вчера беседовал с человеком из Израиля. Он был на встрече с Крисом, которая проходила в Израиле месяца 4 назад
Крис по снг экстрим -тур не желал устраивать?
...Вовремя я вышел осенью(утроил депозит) перед скамом. а еще и панели продал(тогда можно было продавать кому угодно)
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
как хорошо, когда имеешь грамотного спонсора в Banners Broker. Я подписан на новости моего спонсора Carol Reed, потому что она всегда держит своих рефералов в курсе последних событий в системе Banners Broker. Так вот из её информации я получил ответ на свой вопрос: что-случилось-с-banners-broker ?

Проблемы сайта Banners Broker

Несколько месяцев назад сервер Banners Broker взломали. Пришлось демонтировать весь сайт Banners Broker , кусок за куском, и перенести его на другой сервер. Часть месяца для бизнеса был практически закрыт, и даже многие из нас начали сомневаться в том, что Banners Broker сможет выжить.

Многие уже начали писать”Я же вам говорил!”.

И что же с веб-сайтом Banners Broker сегодня?

Я бы сравнил его качество с Rolls Royce. Итак, был ли это концом проблем завистливых отморозков блоггеров, желающих Banners Broker только плохое? Вам судить.

Решение проблем

Примерно в то же время, MasterCard выдернул чеку Banners Broker. Почему? Поскольку пункт договора позволяет так делать. Как им не стыдно! Они «объясняют» это тем, что у них не было никаких проблем с Banners Broker, но они были обеспокоены негативными отзывами о Banners Broker. Они даже не подумали о сотни тысяч членов Banners Broker, которые доверяли им.

Но даже это не сделал калекой Banners Broker.

Безжалостное, одностороннее закрытие MasterCard ощущаются до сих пор. Banners Broker находится в процессе реализации другой карты, заменяющую MasterCard. Banners Broker не говорит название карточки. Они не хотят, чтобы утечки информации. Это может быть виза, но я пока не знаю об этом.

Конечно, такой процесс занимает много времени. Все счета членов Banners Broker должны быть интегрированы в карту компании. Для настройки, например, MasterCard потребовалось десять месяцев. Крис Смит сказал, что предприятие хорошо осведомлено о сплетнях в Интернете, и подписали контракт с оговоркой, что не позволяет им выдернуть чеку, как паньше было с MasterCard.

Это, безусловно, вотум доверия для Banners Broker. Между тем, единственным средством выплаты менее $10 000 через платежную карту будут банки (STP) и Payza.

Но большая проблема в том, что векторныеуслуги карты MasterCard, были основаны в Белизе (Южная Америка), где у Banners Broker есть свой банк. Так что перевод денежных средств с Banners Broker в векторные MasterCard была простой процедурой, не связанных с международным переводом средств.

Но STP базируется в Канаде, и Payza находится в Лондоне, так внезапно Banners Broker должен был передать очень крупные суммы денег в $10 млн и более за один раз из Белиза в другие страны. В наше время терроризма, торговли оружием, наркотиками, отмывании денег и уклонении от уплаты налогов вызвало пристального внимания на международных операции, даже на сумму в $ 10 000.

Перемещение больших объёмов денег по всему миру является огромной проблемой. Я считаю, что новая карта Banners Broker будет долгосрочным решением этой проблемы. Но в то же время, Banners Broker по-прежнему серьезно отстаёт с выводами денег. Людям платят, но с невыносимыми задержками. Не удивительно, что лишенные морали блоггеры без интереса передаче истинного положения дел, чешут свои языки.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
я скинул инфу которую мне скинули , какие вариант остается ждать если действительно появиться система и новая карта , тут два варианта либо все будет работать либо нет и тогда делать вывода а что сейчас говарить, от того что мы говарим нечего не измениться
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Anton Wenediktovich

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Когда у ББ конференция назначена? Возможно узнаем что то дельное.
Ну и новую платежку Крис обещал в августе. Короче, следующие 1.5-2 месяца станут решающими в вопросе оживет проект или окончательно подох.
Хотелось бы инсайдерской информации из внутренней кухни ББ :dirol:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А давайте подытожим,так сказать. Когда была последняя выплата в ББ?
И создается также впечатление что выплачивают выборочно уж очень крупным спонсорам,дабы они невинных новичков заманивали в ББ.

Я последний раз получал в середине декабря.Висит куча выводов (самый маленький 800 баксов).После этого были выборочные выводы которые меня благополучно обошли.))Про карту это миф.ИМХО.Мастер отказался,а Виза вряд ли согласится.Третьего варианта нету.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Я последний раз получал в середине декабря.Висит куча выводов (самый маленький 800 баксов).После этого были выборочные выводы которые меня благополучно обошли.))Про карту это миф.ИМХО.Мастер отказался,а Виза вряд ли согласится.Третьего варианта нету.

Ну был же слушок про ОКПЕЙ , у них есть своя карта.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Я последний раз получал в середине декабря.Висит куча выводов (самый маленький 800 баксов).После этого были выборочные выводы которые меня благополучно обошли.))Про карту это миф.ИМХО.Мастер отказался,а Виза вряд ли согласится.Третьего варианта нету.


У меня висят 2 вывода. Первый от 4 апреля и другой от начала июня. В общем ,как я понял за январь даже не совсеми расплатились. На днях один новичок размахивал платежкой от своего спонсора,который получил на Пеэйзу в мае, а ставил на вывод в апреле.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня висят 2 вывода. Первый от 4 апреля и другой от начала июня. В общем ,как я понял за январь даже не совсеми расплатились. На днях один новичок размахивал платежкой от своего спонсора,который получил на Пеэйзу в мае, а ставил на вывод в апреле.

Всё благодаря Крису)Я же писпл неоднократно,что он всю эту путаницу делал преднамеренно.Для того что была видимость того что народ как только поставит сразу получает)Это делалось для того что бы ББ пиарили этими скринами. Хитрожо.... негр попался нам)
 
Сверху Снизу